Как Научиться Получать Удовольствие От Интимной Близости

Опубликованно: 04/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 194 |

Необычные продукты, соответствующие потребностям XXI века, пришедшие на Российский рынок совершенно давеча, однако пользующиеся внушительный популярностью.


Вы знаете причины неврозов? Как утверждают видные престижи в области психотерапии - причины всех неврозов - сексуальные а также деловые проблемы. Вот как будто момент один из продуктов, какой пришел на Российский рынок а также призван разрешать сексуальные женские проблемы. Что именно это за продукт?


Его название ALURA .


Рональд Джеймс Томпсон, создатель Volupta">http://tvoymagazin.info/">Volupta™, (alura, алура) - дипломированный американский акушер/гинеколог, какой занимается всеми вопросами, касающиеся здоровья женщин, в протяжении больше двадцати лет. Volupta™ напрямую происходит из Нобелевской премии в медицине 1998 года за открытие а также разбор механизма действия моноксида азота, вызывающего подбивание, эрекцию а также повышающего чутье пениса а также клитора.


Др. Томпсону были заданы вопросы:


Что такое Volupta™, (alura, алура)?


Др. Томпсон: ALURA - ради Женщин - это натуральный специализированный крем, кой наносится на округ гениталий, стимулирует мягкие ткани а также вызывает «прохладное» ощущение. Крем имеет особый состав а также состоит всего лишь из натуральных составляющих.Volupta™ (alura, алура) является патентованным продуктом.


Каковы выгода Volupta™, (alura, алура)?


Др. Томпсон: Использование Volupta™, (alura, алура), помогает достичь или повторно вызвать оргазм около тех женщин, около которых возникают проблемы вместе с достижением оргазма, особенно в той форме, в который он присутствовал раньше.


Кому приносит пользу применение Volupta™, (alura, алура)?


Др. Томпсон: Лишь 25 % женщин достигают оргазма. В действительности, огромное число женщин в возрасте от 18 вплоть до 80 лет никак не знают, что именно такое оргазм или как будто он достигается. Испытываете ли вы множественные оргазмы, или входите в количество женщин, страдающих сексуальными расстройствами, любая женщина, которая хочет достичь сексуального максимального удовлетворения, большей недалекости а также укрепления взаимоотношений, станет вынимать пользу из регулярного применения Volupta™ (alura, алура).


«Нет оргазма - существует миомы, фибромы, сбой психики а также другие расстройства женского организма». А также как будто последствие - приводит к нарастанию напряжения в семье. Больше 40% семей расходится из-за сексуальных проблем.


Сексуальное воздаяние усиливает самооценку, поднимает расположение духа а также преподносит энергию а также помогает женщине жить дольше а также ощущать себя моложе, женственнее.


Volupta™ (alura, алура) приносит в здание благополучие, бездействие, гармонию, здоровье.


Я надеюсь в так, что сейчас Volupta™ (alura, алура) привнесет потрясающую ценность в жизнь людей, никак не лишь женщин, однако а также мужчин, какие их любят, а также детей, какие будут свидетелями пар, чьи сердца открыты не менее, чем в какое время-или, из-за возросшей недалекости.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-nauchitsya-poluchat-udovolstvie-ot-intimnoj-blizosti-1938993.html

Обсудить статью

Скажите, какой тип женщин вам нравится? Я имею ввиду по внешнему признаку. Вам нравятся крупные пышнотелые дамы, или маленькие пышечки, а может быть высокие стройные с красивыми длинными ножками. Хотя у каждого свой критерий красоты, тем не менее, когда просят показать образец красоты, показывают на фото моделей и манекенщиц. Складывается вывод, что красивыми считаются длинноногие, высокие, стройные женщины.

От: anna123l Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 118

Слово культура несет много значений. Сейчас же речь пойдет о культуре доставления удовольствия в постели. Есть страны, где эта культура зародилась ее много веков назад, и удовлетворить женщину для мужчины имело большое значение. Юношей обучали искусству интимных отношений и, вступая в брак, мужчина знал, как доставить своей жене удовольствие.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 90

В первую очередь стоит сказать, что это за порог, который каждая женщина стремится снизить. Природой так устроено, что мужчина возбуждается быстрее, чем женщина и, соответственно, готов к половому акту тоже быстрее. Как следствие этого и оргазма мужчина достигает быстрее, чем женщина. Почему?

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 408

Оргазм – для многих женщин остается мифом и чем-то недостижимым, хотя есть средства, которые помогают испытывать оргазм. Например, интимный гель Алура подготавливает организм женщины к половому акту и увеличивает чувствительность половых органов. Тем самым снижает порог возбуждения, что способствует приближению оргазма. Удовлетворенная женщина, это физически и психологически здоровая женщина.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 1,281

Алура (Alura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! Оргазм - это не просто удовольствие 5% женщин на планете испытывают регулярный оргазм Остальные, которые думают, что у них все «хорошо», или нерегулярно его испытывают, или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 04/03/2010 lПоказы: 17,499

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 334

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 361

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 245

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 297
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 88

В то время, когда можно достать все что душа захочет, начинаешь меньше ценить, то, что приобретаешь. В основной массе покупается вообще без какой-либо надобности. Это касается и информационных продуктов. Немалая часть курсов и тренировок обращенных на поддержание вашего тела в тонусе и красивом виде, выкачиваются из Интернета и остаются не прочтенными. А ведь так часто человек жаждет разрешить какую-либо задачу, даже не выходя из дома.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 08/06/2010 lПоказы: 115

Вообще принято считать старость с установленного года указанного в метриках. Данному возрасту присущи модифицирования в наружности, которые говорят, как моного прожито лет.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 64

Вообще принято полагать старость с установленного года указанного в документах. Этому возрасту характерны модифицирования в наружности, которые выдают, как моного прожито лет. И все равно, что человек испытывает себя превосходно и в нем все еще остается запал озорного ребенка. К нему уже никто не обращается «молодой человек» или «мисс». Все чаще можно услышать, когда говорят, «дед» или «старушка».

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 89

В первую очередь стоит сказать, что это за порог, который каждая женщина стремится снизить. Природой так устроено, что мужчина возбуждается быстрее, чем женщина и, соответственно, готов к половому акту тоже быстрее. Как следствие этого и оргазма мужчина достигает быстрее, чем женщина. Почему?

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 408

Слово культура несет много значений. Сейчас же речь пойдет о культуре доставления удовольствия в постели. Есть страны, где эта культура зародилась ее много веков назад, и удовлетворить женщину для мужчины имело большое значение. Юношей обучали искусству интимных отношений и, вступая в брак, мужчина знал, как доставить своей жене удовольствие.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 90

Оргазм – для многих женщин остается мифом и чем-то недостижимым, хотя есть средства, которые помогают испытывать оргазм. Например, интимный гель Алура подготавливает организм женщины к половому акту и увеличивает чувствительность половых органов. Тем самым снижает порог возбуждения, что способствует приближению оргазма. Удовлетворенная женщина, это физически и психологически здоровая женщина.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 1,281

Алура (Alura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! Оргазм - это не просто удовольствие 5% женщин на планете испытывают регулярный оргазм Остальные, которые думают, что у них все «хорошо», или нерегулярно его испытывают, или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 04/03/2010 lПоказы: 17,499

Скажите, какой тип женщин вам нравится? Я имею ввиду по внешнему признаку. Вам нравятся крупные пышнотелые дамы, или маленькие пышечки, а может быть высокие стройные с красивыми длинными ножками. Хотя у каждого свой критерий красоты, тем не менее, когда просят показать образец красоты, показывают на фото моделей и манекенщиц. Складывается вывод, что красивыми считаются длинноногие, высокие, стройные женщины.

От: anna123l Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast