Как Не Обрасти Рогами: Советы По Профилактике Измен

Опубликованно: 23/11/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Женщина, узнавшая об измене любимого, испытывает сильнейшее душевное потрясение. Психологи утверждают, что измен без причины не бывает. В том, что произошло, виноваты оба. И конечно же они правы.  Что же делать, чтобы предотвратить беду?

Нередко женщина, выйдя замуж, превращается в наседку, которая прилагает массу усилий, чтобы в доме было уютно и хорошо. Но, несмотря настарания, муж все равно ходит налево. Причина в том, что ему с вами неинтересно и скучно. Любовные отношения плавно перетекают в рутину.

Разнообразьте свою семейную жизнь. Пусть она будет насыщена событиями и положительными эмоциями! Не проводите все свободное время, стоя у плиты. Ходите вместе в кино, театр, на прогулки, в гости. Жена должна быть хорошей хозяйкой, но быт - не главный герой фильма под названием жизнь.

Увлекайтесь хобби мужа. Сделайте все возможное, чтобы ему было с вами интересно! Создайте в отношениях веселую и непринужденную атмосферу.

Еще одна распространенная причина супружеской измены - желание партнера получить новый сексуальный опыт. Пресный секс «по графику» - занятие весьма скучное. Может, совет и звучит банально, но станьте мужу любовницей - раскрепощенной, умелой. Зачем искать кого-то нового на стороне, когда дома ждет сексуальная страстная женщина?

Существует такое понятие, как синдром бизнесмена. Мужчина (конечно же, не без помощи своей благоверной) со временем занимает высокое положение в обществе. Изменение социального статуса толкает его на поиск новой партнерши. Чтобы это не произошло, добивайтесь успеха в собственной карьере.

Вступая в брак, женщина должна знать, что ей волей-неволей придется играть различные, столь непохожие, роли: заботливой матери, хранительницы семейного очага, страстной и умелой любовницы, беззаветно влюбленной наивной девочки. Это нелегко, но возможно!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-psixologiya-statya/kak-ne-obrasti-rogami-sovety-po-profilaktike-izmen-5421961.html

Обсудить статью

Я решила опубликовать свою книгу "Мужские измены и женская ревность". Но перед публикацией хочу получить ваше мнение по данному вопросу. И поэтому предоставляю на ваш праведный суд одну из глав! Мне очень интересно ваше мнение!

От: Наталья Рузуl Отношения> Изменыl 02/11/2014 lПоказы: 16

Говорят, что мужчины полигамны по своей природе, и поэтому они изменяют женам. Многие мужчины и многие женщины считают, что это так. Почему же тогда измена супруга (или супруги) вызывает столько боли, обиды, горечи и зачастую разрушают семейные отношения?

От: ladyincityl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/06/2012 lПоказы: 428

Почему же происходят супружеские измены? Каждый, кто хоть раз оказывался в такой ситуации, знает, как больно ранит известие об измене партнера. Причем даже не факт самой измены, а только само предположение о том, что любимый человек, возможно, изменяет, может здорово подпортить жизнь и поставить под угрозу самые хорошие и теплые отношения.

От: Яна Ланl Отношения> Изменыl 07/02/2014

По статистике около 80% мужчин хотя бы раз изменяли своей жене, и 40% имеют постоянных любовниц. А 50% женщин неудовлетворенны существующими отношениями, а значит, они являются потенциальными изменниками. Чем объяснить эту страшную тенденцию: природой или недолговечностью любви? В каждом конкретном случае причины разные.

От: D.Nazaraliev.coml Медицина> Психологияl 24/08/2008 lПоказы: 357

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 76
Андрей

Статья посвящена положению женщины в японском обществе в период Мэйдзи, в истории Японии.

От: Андрейl Культура> Историяl 20/02/2012 lПоказы: 239

Прочитав эту статью вы узнаете Топ 10 самых распространенных симптомов измены мужа. Список этих "симптомов" измены супруга нужно изучить любой замужней даме! Ведь ученые утверждают что верны своей благоверной только двадцать пять процентов мужиков. А остальные семьдесят пять процентов парней нагло ходят "на лево".

От: fanbloggeral Дом и Семья> Семейная психологияl 23/06/2010 lПоказы: 160

- Он пришел и сказал: "Я люблю другую, прости, дорогая, но я так больше не могу, я ухожу", - рассказывая новость, Маша плачет. Я пододвигаю ей чашку с чаем, прекрасно понимая, что будь в чашке чистейший спирт, она бы и не почувствовала. Машку жутко жалко, и очень не хочется попасть на ее место. Было-то как в сказке - Маша и Саша, а потом и маленький Мишка, и дом - полная чаша. А тут - мир рухнул.

От: kbooksbbl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/03/2009 lПоказы: 76

Большинство женщин, которые обращались ко мне за различной помощью, связанной с магическими техниками и оккультизмом, страдали, в первую очередь, от внушенных им комплексов и навязанных окружением, проблем. Их души, истерзанные внешними негативными влияними - стали не способны сопротивляться, тому давлению, которое оказывается на каждого из нас, в нашей повседневной жизни. Оглянитесь вокруг и загляните в себя. Вы - самая лучшая! Не дайте никому возможности заставить Вас, усомниться в этом!

От: Волдомир Сатейнl Медицина> Психологияl 04/07/2008 lПоказы: 74

Развод - это одно из самых сильнейших эмоциональных и психических потрясений, которое не проходит для всех членов семьи бесследно. Как справиться с эмоциями в ситуации развода. Как не потерять веру в любовь и счастье. Как помочь ребенку пережить ситуацию развода родителей.

От: Светланаl Отношения> Разводl 28/03/2011 lПоказы: 269

Тренинг для похудения О чем этот тренинг? В тренинге мы покажем вам множество способов, которые помогут Вам похудеть. А главное, мы изменим Ваше состояние — чтобы Вы худели с удовольствием, с каждым новым днем все больше радуясь и наслаждаясь жизнью. Некоторые вопросы, которые будут затронуты:

От: lehapilotl Дом и Семья> Семейная психологияl 26/06/2013 lПоказы: 334

Степень влияния развода родителей на детей зависит от возраста последних, их эмоциональной зрелости и умственных способностей. Рассмотрим конкретные возрастные группы. Неудивительно, что вопрос о том, с кем останется ребенок, служит значительным фактором, который может повлиять на психическое здоровье ребенка при разводе его родителей.

От: Ducho2010l Дом и Семья> Семейная психологияl 21/05/2013 lПоказы: 365

Инфантильный мужчина - беда 21 века? Если вы не понимаете, о ком идет речь, возможно Вам повезло не стать жертвой его эгоизма. К сожалению, проблема инфантилизма распространена очень широко. Нет, это не маленький мальчик, инфантилизм от возраста не зависит, это такой характер. Условно классифицируем инфантилов на виды:

От: Marfusheckal Дом и Семья> Семейная психологияl 11/05/2013 lПоказы: 247

Большинство наших сказок заканчивается свадьбой: и «жили они skazkaдолго и счастливо», а все трудности, которые выпадают на долю Ивана-Царевича да Елены-Прекрасной, связаны с добрачным периодом. Молодые люди борются с внешними силами в лице Бабы Яги, Кощея Бессмертного, чудищ и драконов за свое счастье и возможность быть вместе. Дальнейший период совместной жизни, лет 30-40, вообще никак не освещается в русском народном фольклоре, а затем мы опять видим старика и старуху у которых все хорошо.

От: alinacoachl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/05/2013 lПоказы: 79
Георги станев

Не стоит тратить всю свою жизнь в поисках счастья, потому что его источник всегда рядом. Чтобы его открыт, однако, нужна любовь.

От: Георги станевl Дом и Семья> Семейная психологияl 12/04/2013 lПоказы: 98

Как часто мы встречаем людей, строим с ними отношения, но в итоге понимаем, что в этих отношениях мы прилагаем слишком много усилий… Как часто мы влюбляемся в кого-то, а потом пытаемся его изменить, потому что в чем-то он не устраивает? Как часто мы задумываемся, а почему у нас не сложилось? Задав себе эти и многие другие вопросы, я поняла, что хочу найти ответ. В поисках ответа, я пришла к известному практически всем определению – типы личности.

От: Марияl Дом и Семья> Семейная психологияl 21/03/2013 lПоказы: 300
Цымбалов Артем

Всем здравствуйте, меня зовут Артем, я бы хотел написать статью про здоровье, а точней основные принципы. Я хоть и не очень старый но, на сегодня ничем не болею, хотя было достаточно серьезных проблем со здоровьем, которые я сам вылечил. Эта статья не нацелена на самолечение или на рекламу каких-нибудь препаратов, хочу изложить основные принципы здоровья.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/02/2013 lПоказы: 133

Мудрая старинная пословица гласит: «С лица воду не пить», все же очень хотелось бы, что бы будущий отец, которого мы выбрали, был приятен внешне, что бы его глаза излучали силу, ум и доброту.

От: kljeckol Дом и Семья> Семейная психологияl 10/02/2013 lПоказы: 88

Проблемы со спиной очень часто причиняют боль и страдания. Причин, вызывающих боль в спине, очень много. Одной из них является смещение дисков.

От: ninal Медицина> Заболеванияl 20/06/2012 lПоказы: 171

Угри - это узелки и абсцессы, которые появляются на коже в результате блокады кожных пор. Они есть почти у всех молодых людей обеих полов, но чаще встречаются у мальчиков.

От: ninal Уход за собой> Косметикаl 18/02/2012 lПоказы: 146

Сифилис не самое распространенное заболевание, передающееся половым путем. Однако если его не лечить болезнь может привести серьезные последствия.

От: ninal Медицина> Заболеванияl 25/01/2012 lПоказы: 95

Строго говоря, жизнелюбие- не медицинский термин, но именно это слово звучит из уст как врача, так и пациента, когда речь идет о депрессии, болезни и даже общем поведении и отношении к окружающему миру.

От: ninal Медицина> Психологияl 23/11/2011 lПоказы: 57

Людей, чрезмерно и необоснованно беспокоящихся о своем здоровье, называют ипохондриками. Будучи явным признаком эмоционального расстройства, ипохондрия не так уж безобидна и нередко требует вмешательства специалиста.

От: ninal Медицина> Психологияl 06/11/2011 lПоказы: 148

Чтобы избежать перенапряжений, противоречий, разочарований, которые подстерегают нас на жизненном пути, мы просто обязаны научиться контролировать свое сознание и эмоции.

От: ninal Медицина> Здоровье женщиныl 06/11/2011 lПоказы: 124

Преэклампсия, другими словами поздний токсикоз - серьезное осложнение, которое появляется после двадцатой недели беременности и может продолжаться вплоть до родоразрешения и в течение недели после родов.

От: ninal Медицина> Здоровье женщиныl 26/09/2011 lПоказы: 160

Значение сахара в нашей жизни определяется не его вкусовыми качествами, а тем, какую роль он играет в процессе обмена веществ, обеспечивая организм энергией.

От: ninal Медицина> Питание и диетыl 26/07/2011 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast