Что Для Вас Слово Любовь, Пустое Место, Или Значимые Событие

Опубликованно: 03/04/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 1

Любовь! Что это и существует ли она вообще! Это вечный вопрос, который волнует многих! Проживая жизнь мы, встречаем, огромное количество людей и не всегда можем распознать в том или ином человеке свою судьбу! Да и вообще возможно ли это? Кто — то скажет что да, конечно возможно, а кто — то будет утверждать, что любви не существует. И любая встреча это простая случайность, которая абсолютно ни чего не значит. А я же скажу одно: не важно, каким словом назвать это, главное то, что внутри, то от чего твоё сердце бьется, от чего тебе хочется улыбаться и дарить эту улыбку миру вот это и есть любовь! Но бывает ли она вечной? Лично я не знаю, но думаю, что конечно бывает! Ведь своих родителей мы любим всю свою жизнь. Встречая человека, с которым нам легко мы вдруг начинаем понимать, что подарили бы ему все, что только имеем сами. Только ради того чтоб он был чуточку счастливее! Но порой бывает, так что ему это совсем ни нужно и все что бы ты не делал, будет сделано зря и он этого не оценит. Что делать в этом случае?! Способов много: можно разочароваться во всем и озлобиться на весь мир. Но будите ли вы счастливы? Станет ли вам хорошо от этого? Нет, конечно, не станет, а значит и это не выход! Нельзя винить кого-то в своих неудачах все, что происходит в твоей жизни, ты заслужил! И единственный выход — это добиваться своего счастья перешагивать через любые дебри неприятностей и бороться с любыми невзгодами! Только тогда ты будешь счастлив по — настоящему! Сейчас в нашем мире на первом месте стоят деньги и простые человеческие потребности, такие как: секс, еда, вода ну и все в таком духе. И только малое количество людей задумывается о душе, о том, что важнее любить и дарить радость, чем быть круче, богаче и сильнее всех! Нет ни чего важнее счастья в жизни человека,а без любви нет счастья — любовь должна быть главной человеческой потребностью! Но это всего лишь моё мнение и я его ни кому не навязываю. Но все же задумайтесь о своей жизни и о ваших ценностях в ней. Нужны ли они вам такие или пока еще не поздно что — то изменить… Будьте счастливы дорогие мои читатели! Пока- пока… Источник статьи: Gadgetos.ru

(RusArticles SC #1938797)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/chto-dlya-vas-slovo-lyubov-pustoe-mesto-ili-znachimye-sobytie-1938797.html

Тэги статьи:

любовь

,

счастье

,

отношения

Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

От: Алексей Зиза l Дом / Семья > Семейная психология l 02/06/2007 l Просмотры: 138

14-15 ноября мастер Рэйки и ученик Ошо Свами Раманатха Сандживан проводит тантрический тренинг «Любовь. Свобода. Одиночество.»

От: stalkerway l Дом / Семья > Семейная психология l 11/02/2009 l Просмотры: 13

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савина l Дом / Семья > Семейная жизнь l 05/23/2009 l Просмотры: 102

В возникновении ссор и конфликтов большую роль играют такие проявления человека, как раздражительность и распущенность. Многие люди дают волю этим проявлениям, а затем имеют ряд ссор и конфликтов.

От: Сергей l Дом / Семья > Семейная психология l 12/20/2008 l Просмотры: 308

О чем мечтает любая женщина? К чему стремится любой мужчина, независимо от возраста и социального положения? Что первично движет любым человеком, задает его жизненную мотивацию и устремленность? Вариантов ответов здесь может быть множество – но суть из них, выходящая во всем просматривается одна и с этим никто не поспорит – человек изначально стремится реализовать свое либидо.

От: Innesa l Разное > Эзотерика l 08/26/2009 l Просмотры: 10

В этой статьи говоритсяо Доме ребёнка в КБР.Присутствует интервью с лиректором Дома ребёнка, несколько детских историй. Говорится о проблемах, которые есть у руководства.

От: Надежда l Дом / Семья l 06/01/2007 l Просмотры: 115

Очень искренне...я надеюсь.

От: Аришка l Дом / Семья > Семейная жизнь l 11/11/2007 l Просмотры: 144 l Комментарии: 4

Почему считается, что женской дружбы не существует, а мужская дружба живет вечно?! Чем мы — женщины хуже них?! Неужели мы не способны дружить?! Хм…, я так не думаю, конечно, я не спорю, что мужскую дружбу разрушить куда сложнее, чем женскую, но все же мы тоже умеем дружить! Просто у нас разные понятия дружбы!

От: Frank8616 l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/06/2010 l Просмотры: 5

Не все имеют все шансы иметь 2 а может и более половых сношений подряд, хотя, мы убеждены, на это готовы гораздо более лиц, особо представителей сильного пола. Неоднократный оргазм с легкостью достигается почти всеми, коль не всеми барышнями если соблюдать условие, что они довольно возбудимы в последствии 1 оргазма, желают продолжать или половое сношение, или ласки.

От: azamatika l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/06/2010 l Просмотры: 3

Проживая жизнь мы, встречаем, огромное количество людей и не всегда можем распознать в том или ином человеке свою судьбу! Да и вообще возможно ли это? Кто — то скажет что да, конечно возможно, а кто — то будет утверждать, что любви не существует. И любая встреча это простая случайность, которая абсолютно ни чего не значит.

От: Frank8616 l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/04/2010 l Просмотры: 1

В январе 2010 года бренд Dove представил на российском рынке крем-гель для душа «Пробуждение чувств».

От: brainbox l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/03/2010 l Просмотры: 3

Постельное белье, покрывала, пледы, купить в Киеве В нашем интернет магазине вы сможете купить постельное белье мировых производителей - Пледы JUA, дорогое постельное белье Issimo Home, покрывала и пледы Mora (Испания), постельное белье Le Vele. Подушки и одеяла серия Ofhello (Турция), Penelope, Набор полотенец Pavia. А также детское постельное белье и другую текстильную продукцию.

От: Юрий l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/28/2010 l Просмотры: 4

В Любви «мне-тебе» не бывает. Любящие — одно целое. И куннилингус — самое приятное из всего, что есть, для обоих. Это не прелюдия, не «разогрев», а «вещь в себе». Можно прекрасно ограничиться к взаимному удовольтвию, только, этим. Я не говорю, забыть всё прочее! Но прочее зависит от Её «капризов». Иной безумно нравится пикантная поза 69. Другой — тантрический секс без движения, сидя у Него на коленях. Третей — лёжа на животике, когда Он одновременно делает Ей массажик зубами вокруг шейки...

От: Максимилиан Трёшкин l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/25/2010 l Просмотры: 5

Выбор свадебного букета, варианты и виды свадебных букета.

От: MaxL l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/22/2010 l Просмотры: 10

То, чем Вы с подругой занимаетесь в автомобиле, в ванне, на обеденном столе, может быть и «круто», но это почти никогда не секс. Не знаю, насколько крутой может быть мастурбация. Разве... Ну, например, если ею дразнить злую собаку?.. Или «предаваться утехам», свесившись на коленках из окна вниз головой на улицу?.. Тогда, может быть...

От: Максимилиан Трёшкин l Дом / Семья > Семейная жизнь l 02/22/2010 l Просмотры: 9

Почему считается, что женской дружбы не существует, а мужская дружба живет вечно?! Чем мы — женщины хуже них?! Неужели мы не способны дружить?! Хм…, я так не думаю, конечно, я не спорю, что мужскую дружбу разрушить куда сложнее, чем женскую, но все же мы тоже умеем дружить! Просто у нас разные понятия дружбы!

От: Frank8616 l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/06/2010 l Просмотры: 5

Проживая жизнь мы, встречаем, огромное количество людей и не всегда можем распознать в том или ином человеке свою судьбу! Да и вообще возможно ли это? Кто — то скажет что да, конечно возможно, а кто — то будет утверждать, что любви не существует. И любая встреча это простая случайность, которая абсолютно ни чего не значит.

От: Frank8616 l Дом / Семья > Семейная жизнь l 03/04/2010 l Просмотры: 1

Чего хотят женщины?! Этим вопросам задавался любой мужчина! А действительно чего же мы хотим, что должен сделать ради нас мужчина, чтобы мы покорились ему?! Интересно?

От: Frank8616 l Дом / Семья l 02/19/2010 l Просмотры: 5

Я занимаюсь написанием статей, пишу о любви и отношениях... Подрабатываю копирайтером...

От: Frank8616 l Товары / услуги > Праздники l 02/17/2010 l Просмотры: 5

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории