Эректильная дисфункция

Опубликованно: 25/12/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 131 |

Эректильная дисфункция – это неспособность достижения и поддержание эрекции для совершения нормального полового акта.
Эректильная дисфункция – это неспособность достижения и поддержание эрекции для совершения нормального полового акта.

Причины эректильной дисфункции:
1) органические
2) психогенные
3) смешанные
Органические факторы составляют 60-80% причин эректильной дисфункции.
К органическим факторам возникновения эректильной дисфункции относятся:
* Воспалительные заболевания мужских половых органов, в первую очередь – хронический простатит, орхоэпидидимит.
* Гормональные нарушения (нарушение функции гипофиза, надпочечников, щитовидной железы, отсутствие или гипоплазия яичек).
* Общие тяжелые заболевания (анемия, туберкулез, пневмония и т.п.)
* Острые и хронические отравления – бытовые (курение, алкоголь, наркотики) и производственные.
* Облучение
* Сахарный диабет, атеросклероз, сердечно-сосудистые заболевания.
* Длительный прием некоторых лекарственных препаратов.
* Травмы и заболевания позвоночника.

Эректильная дисфункция может быть легкой, средней и тяжелой степени, и выражаться в недостаточной эрекции, ускоренном семяизвержении, неустойчивой эрекции.
Нарушение яркости «оргазма», ретроградная эякуляция (выброс спермы в мочевой пузырь), снижение либидо (влечение к женщине) могут быть первыми признаками наступающей эректильной дисфункции.

По данным статистики 52% мужчин от 40 до 70 лет страдают эректильной дисфункции, хотя на приеме у врача - андролога нередко бывают пациенты 17-20 лет с синдромом «неудачи».
Не помешает посоветоваться с сексопатологом или психотерапевтом, обычно 1 – 2 беседы с ним снимает половину «надуманных проблем».

Лечение эректильной дисфункции по применяемым методам делится на:
1) лекарственное лечение эректильной дисфункции - назначается по показаниям врачом урологом-андрологом, после обследования и анализов;
2) аппаратное лечение эректильной дисфункции - эффективная помощь лекарственному лечению;
3) психотерапевтическое лечение эректильной дисфункции - консультация сексопатолога или психотерапевта.

Лекарственное и аппаратное лечение эректильной дисфункции, подразумевает коррекцию гормонов, устранение воспалительных заболеваний мужских половых органов, в первую очередь хронического простатита, общее оздоровления организма, повышение иммунитета и общего тонуса организма.

Не рекомендуется самолечение, так как только специалист уролог-андролог может понять всю глубину проблем в мужском организме и назначить эффективное лечение. Чем раньше пациент обратиться к специалисту, тем быстрее будет достигнут ожидаемый результат.
*Особо нужно поговорить об аппаратном лечении, то есть о физиотерапии, так как никакое самое адекватное медикаментозное лечение недостаточно, не даст 100% эффекта без применения этих замечательных аппаратов:
1) лазерных
2) магнитных
3) ультразвуковых
4) вакуумных.
Особенно универсальны и эффективны вакуумные стимуляторы: его применение улучшает кровообращение в малом тазу и органах мошонки, следовательно излечивает простатит, половые инфекции, везикулит, воспаление в органах мошонки.
Под воздействием вакуума в половом члене «открываются» новые сосуды, что ведет к его увеличению, растягиваются спайки – то есть половой член выпрямляется.
Все эти воздействия вакуума на половой член дают мужчине уверенность, повышает либидо, помогают избавиться от эректильной дисфункции.
В нашем медицинском центре для лечения эректильной дисфункции применяется современный магнитно-лазеро-терапевтический аппарат с вакуумным стимулятором, он так же подходит для лечения практически всех заболеваний мужской половой сферы.

Дорогие мужчины приглашаем Вас на лечение эректильной дисфункции в нашем медицинском центре!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/erektilnaya-disfunkciya-289861.html

Обсудить статью

Сегодня все больше мужчин страдают от так называемых мужских заболеваний. Что нужно знать о лечении и диагностике аденомы и простатита? Эти проблемы и рассматривает статья.

От: Maximalistl Медицинаl 27/07/2010 lПоказы: 70

Более 15% семейных пар имеют проблемы с зачатием ребенка. И во многих случаях причиной является мужское бесплодие. Но большинство мужчин неохотно соглашаются на обследование и лечение. Некоторые мотивируют свой отказ тем, что лечение от бесплодия может привести к возникновению рака. Так ли это?

От: Qdijulial Медицина> Заболеванияl 24/11/2013 lПоказы: 14

Облысение у мужчин. Общество и лысые мужчины. Как жить лысым мужчинам в этом враждебном к лысине мире.

От: Дианаl Медицина> Облысениеl 21/11/2013 lПоказы: 17

Часто можно услышать такие выражения - «дети цветы нашей жизни», «дети наше счастье», «за жизнь нужно посадить дерево, построить дом и родить ребенка». И это так, ведь мужчина и женщина созданы с прекрасной возможностью воспроизводить на свет себе подобных существ, что придает смысл всей их жизни. Ведь так прекрасно дарить свою любовь, нежность и заботу своим детям.

От: Клиника профессора Феськова А.М.l Дом и Семья> Беременность и родыl 16/09/2009 lПоказы: 95

Роль предстательной железы (простаты) одна из основных в мужском организме. Она участвует в выработке, созревании и транспортировке сперматозоидов, разжижении спермы и семяизвержении.

От: Диамедl Медицинаl 27/12/2007 lПоказы: 3,404

Согласно статистике, каждая десятая супружеская пара оказывается бесплодной, то есть не способной к зачатию ребенка без помощи медицины. Следует отметить, что заболевания женщины становятся причиной бесплодия лишь у 40% супружеских пар, которые не могут завести ребенка. В 45% случаев «виновным» оказывается мужчина. Остальные 15% приходятся на случаи несовместимости организмов супругов, так называемую иммунологическую форму бесплодия и другие, более редкие формы.

От: drfl Медицина> Заболеванияl 04/06/2014

ИСА (Израильская Ассоциация Клиник) в рамках борьбы с раком предстательной железы, рака яичек и простаты поддержала американское течение Movember. Ноябрь, теперь, традиционно считается международным месяцем борьбы против рака у мужчин.

От: Qdijulial Медицина> Здоровье мужчиныl 18/11/2013

Вопрос о бесплодии возникает после того, как пара по меньшей мере год не пользуется противозачаточными средствами, а зачать ребенка не удается. Некоторые врачи, прежде чем начать обследование и лечение бесплодия, рекомендуют продолжать попытки в течение двух лет, хотя при этом необходимо учитывать возраст женщины.

От: ninal Медицина> Здоровье женщиныl 18/07/2011 lПоказы: 49

Одной из самых важных и значительных проблем здравоохранения всего мира является бесплодие. Помимо самой проблемы зачатия ребёнка это затрагивает и психологическую сторону вопроса. Именно поэтому вопрос о лечении бесплодия является таким важным.

От: Altravital Медицинаl 03/03/2009 lПоказы: 95

Несмотря на достигнутые успехи в современной урологии и андрологии вопрос лечения хронического простатита остаётся достаточно актуальным. Для совершенствования рациональной терапии данного заболевания необходимы чёткие представления о механизмах развития патологического процесса и разработка на их основе новых подходов к патогенетическому лечению.

От: Андрей Веселовl Медицина> Здоровье мужчиныl 01/03/2011 lПоказы: 109
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Половые инфекции представляют опасность для организма больного, его окружения, имеют неблагоприятные последствия для репродуктивного здоровья населения.

От: Диамедl Медицинаl 29/12/2007 lПоказы: 138

Проблема повышения потенции в последнее время волнует многих представителей сильной половины человечества. Этот вывод можно сделать, даже не проводя специальных социологических опросов.

От: Диамедl Медицинаl 28/12/2007 lПоказы: 1,767 lКомментарии: 2

Роль предстательной железы (простаты) одна из основных в мужском организме. Она участвует в выработке, созревании и транспортировке сперматозоидов, разжижении спермы и семяизвержении.

От: Диамедl Медицинаl 27/12/2007 lПоказы: 3,404

Для Вашего удобства, квалифицированные врачи урологи могут проконсультировать Вас онлайн

От: Диамедl Медицинаl 26/12/2007 lПоказы: 5,191 lКомментарии: 41

Основными признаками миомы матки являются маточные кровотечения циклического или ациклического (при подслизистой миоме или межмышечных узлах опухоли с центрипетальным ростом) характера боли в низу живота и пояснице; запоры.

От: Диамедl Медицинаl 24/12/2007 lПоказы: 2,920

Многие женщины, у которых менструация не началась в время, задают себе вопрос: "беременность это или просто задержка?". Самым разумным выходом является визит к специалисту или провести тест на беременность в домашних условиях, однако это не всегда возможно.

От: Диамедl Медицинаl 21/12/2007 lПоказы: 371

Молочница, или, по-научному, кандидами-коз — инфекционное заболевание, вызываемое грибком, похожим на дрожжи, с редким и прекрасным названием Белая Кандида.

От: Диамедl Медицинаl 20/12/2007 lПоказы: 21,881

Применение Мифепристона в акушерско-гинекологической практике (медикаментозное прерывание беременности) Проблема планирования семьи в современных условиях, на фоне снижающейся рождаемости и отрицательного прироста населения, приобретает особое значение

От: Диамедl Медицинаl 19/12/2007 lПоказы: 220
Блок автора
Категории статей
Quantcast