Если Женщина Не Получает Удовольствие В Постели

Опубликованно: 14/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,281 |

Еще недавно о сексе вообще никто не говорил. В СССР секса не было, несмотря на то, что население советского союза увеличивалось.

Говорить о сексе было аморально и безнравственно, а вот увеличивать рождаемость это хорошо. Те времена прошли, а безграмотность в вопросе интимного удовольствия остается.

К сожалению, многие пары вообще не обсуждают свои половые отношения. Они не делятся своими ощущениями и не учатся в этом направлении.

Часто женщина боится сказать своему партнеру правду и делает вид, что все хорошо и она довольна. Либо же мужчина, даже не хочет замечать того, что женщина мрачнее тучи после их близости.

В любом случае виноваты оба партнера. Если нет доверия и истинного желания доставить удовольствие друг к другу, то не лучше ли сначала ближе узнать друг друга, а затем уже погружаться в интимность.

Что же происходит с организмом женщины, если она регулярно остается неудовлетворенной?

Большинство неудовлетворенных женщин не то, что не получают удовольствие от секса. Нет, он им нравится, но они не могут дойти до кульминации. Они не достигают оргазма.

Во время возбуждения кровь приливает к половым органам, и они набухают. Этот процесс происходит, как у мужчин, так и у женщин. Только о мужской эрекции много говорится, а о женской многие даже не догадываются.

Тем не менее, результат должен быть одинаков для обоих партнеров. Если кровь прильнула к половым органам, она также должна отхлынуть от них, чтобы не было застоя. И оргазм – это единственный способ, благодаря которому кровь не застаивается в нижней части живота.

Есть такая фраза - «Миома – эта болезнь неудовлетворенной женщины». Практически все женские заболевания – это следствие застоя крови в половых органах.

Оргазм – для многих женщин остается мифом и чем-то недостижимым, хотя есть средства, которые помогают испытывать оргазм. Например, интимный гель Алура подготавливает организм женщины к половому акту и увеличивает чувствительность половых органов. Тем самым снижает порог возбуждения, что способствует приближению оргазма.

Удовлетворенная женщина, это физически и психологически здоровая женщина. Ведь оргазм способствует не только нормализации физических процессов в организме, он влияет и на эмоциональное состояние.

Депрессии, апатия, головные боли, раздраженность – это признаки неудовлетворенной женщины.

По эмоциональному состоянию женщины, можно судить доставляет ли ей удовольствие ее мужчина или нет. И если вы до сих пор не испытываете оргазм, то ему можно научиться. Достижение оргазма – это такая же наука, как и все остальные и она требует терпения и практики.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/esli-zhenshhina-ne-poluchaet-udovolstvie-v-posteli-2150295.html

Обсудить статью

Многие пары живут в браке по 30, 40, 50 и более лет. Другие же разводятся уже через несколько лет семейной жизни. Возможно, существуют некоторые секреты семейного счастья, которые известны первым и незнакомы вторым? Наверное, абсолютных правил построения взаимоотношений в семье, которые подошли бы исключительно всем, нет. Но некоторые секреты семейного счастья, которыми охотно делятся пары, долгое время прожившие в согласии, не помешает знать всем. Перед вступлением в брак Секреты семейного сч

От: Павел Ореховl Дом и Семьяl 24/11/2010 lПоказы: 87

Итак, свершилось! После долгих поисков ответа на вопрос, как найти свою вторую половинку, мы все-таки находим свою звезду пленительного счастья, и теперь наступает ответственный момент, как устроить своей избраннице настоящее незабываемое романтическое свидание.

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 31/07/2010 lПоказы: 1,062

Счастье семейной жизни зависит не столько от схемы семейных взаимоотношений, сколько во взаимодействии супругов, выработке общей тактики совместной жизни. Рекомендации помогут гармонизировать Ваши отношения с партнёром.

От: Мастер Астрабельl Дом и Семья> Семейная психологияl 24/11/2014

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 550

Какой бы хорошей, счастливой ни казалась семейная жизнь, со временем она преподносит немало испытаний. И на каждом этапе семейной жизни брак переживает различные затруднения.

От: Вячеславl Дом и Семья> Семейная психологияl 13/12/2008 lПоказы: 8,411

Главные герои фильма пытаются оформить фиктивный брак, с целью удовлетворения своих потребностей, что в большинстве случаев в наше время не приветствуется.

От: ekaterinal Культура> Киноl 21/10/2013

Просто моё расуждение на заданную тему.

От: Ignol Медицина> Психологияl 28/12/2008 lПоказы: 310

Худая корова - еще не газель (народная мудрость) О вкусах не спорят, противника надо убивать на месте В оценке женской красоты столько лицемерия, лести, культурного отпечатка, что кажется докопаться до истины невозможно. Однако я предлагаю тебе один "секретный" способ откинуть всю шелуху и зараз определить эталон женской красоты.

От: aligattoorrl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 08/03/2013 lПоказы: 134
Виталий

Почему у нас в стране на 100 свадеб 120 разводов? О чём полезно подумать, прежде, чем выйти замуж? Сразу предупреждаю, что эта статья не для тех кто уже знает, а для тех, кто думает.

От: Виталийl Дом и Семья> Семейная психологияl 05/11/2009 lПоказы: 64
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 108

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 76

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

В то время, когда можно достать все что душа захочет, начинаешь меньше ценить, то, что приобретаешь. В основной массе покупается вообще без какой-либо надобности. Это касается и информационных продуктов. Немалая часть курсов и тренировок обращенных на поддержание вашего тела в тонусе и красивом виде, выкачиваются из Интернета и остаются не прочтенными. А ведь так часто человек жаждет разрешить какую-либо задачу, даже не выходя из дома.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 08/06/2010 lПоказы: 115

Вообще принято считать старость с установленного года указанного в метриках. Данному возрасту присущи модифицирования в наружности, которые говорят, как моного прожито лет.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 64

Вообще принято полагать старость с установленного года указанного в документах. Этому возрасту характерны модифицирования в наружности, которые выдают, как моного прожито лет. И все равно, что человек испытывает себя превосходно и в нем все еще остается запал озорного ребенка. К нему уже никто не обращается «молодой человек» или «мисс». Все чаще можно услышать, когда говорят, «дед» или «старушка».

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 30/05/2010 lПоказы: 89

В первую очередь стоит сказать, что это за порог, который каждая женщина стремится снизить. Природой так устроено, что мужчина возбуждается быстрее, чем женщина и, соответственно, готов к половому акту тоже быстрее. Как следствие этого и оргазма мужчина достигает быстрее, чем женщина. Почему?

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 408

Слово культура несет много значений. Сейчас же речь пойдет о культуре доставления удовольствия в постели. Есть страны, где эта культура зародилась ее много веков назад, и удовлетворить женщину для мужчины имело большое значение. Юношей обучали искусству интимных отношений и, вступая в брак, мужчина знал, как доставить своей жене удовольствие.

От: anna123l Дом и Семья> Семейная жизньl 14/04/2010 lПоказы: 90

Необычные продукты, соответствующие потребностям XXI века, пришедшие на Российский рынок совершенно давеча, однако пользующиеся внушительный популярностью. Вы знаете причины неврозов? Как утверждают видные престижи в области психотерапии - причины всех неврозов - сексуальные а также деловые проблемы. Вот как будто момент один из продуктов, какой пришел на Российский рынок а также призван разрешать сексуальные женские проблемы. Что именно это за продукт? Его название ALURA .

От: anna123l Дом и Семья> Семейная психологияl 04/03/2010 lПоказы: 194

Алура (Alura) - продукт для тех, кто хочет жить долго и счастливо! Оргазм - это не просто удовольствие 5% женщин на планете испытывают регулярный оргазм Остальные, которые думают, что у них все «хорошо», или нерегулярно его испытывают, или не испытывают вообще. Оргазм - это не просто удовольствие. Это самая настоящая лечебно-профилактическая процедура с точки зрения медицины и физиологии.

От: anna123l Уход за собой> Косметикаl 04/03/2010 lПоказы: 17,497

Скажите, какой тип женщин вам нравится? Я имею ввиду по внешнему признаку. Вам нравятся крупные пышнотелые дамы, или маленькие пышечки, а может быть высокие стройные с красивыми длинными ножками. Хотя у каждого свой критерий красоты, тем не менее, когда просят показать образец красоты, показывают на фото моделей и манекенщиц. Складывается вывод, что красивыми считаются длинноногие, высокие, стройные женщины.

От: anna123l Товары и Услуги> Советыl 26/02/2010 lПоказы: 118
Блок автора
Категории статей
Quantcast