Тематический каталог статей
01.04.2008 Вход Регистрация Привет Гость
E-mail:
Пароль:
Запомнить 
Забыл пароль?


История любви

От: alexsanchos | Опубликована: 18-09-2007 | Kомментария(ев): 0 | Просмотров: 48 | Оценка:

Жил парень. У него было все: своя жизнь, свои увлечения, свой круг общения, друзья, свои успехи и неудачи. Где-то близко от парня, жила девушка, у нее тоже была своя жизнь, свой мир… И вот однажды, их судьбы пересеклись. Парень познакомился с девушкой. У них появилась легкая симпатия, они продолжили общаться. Они довольно часто виделись… Через некоторое время и парень уже с нетерпением дожидался очередной встречи.
Стремился к этому и сам этому содействовал. Их встречи стали ежедневны, и каждый день когда им не удавалось увидеться, парень очень огорчался. После, как-то раз зашел к девушке в гости, он думал просто забежать наведать, но получилось, что пробыл у нее целых пять часов и ему хотелось еще… С тех пор парень приходил к девушке очень часто… Девушка увидела в парне довольно серьезного человека, у которого есть свои стремления и взгляды на жизнь. Парень стал ей другом, девушка стала парню подругой.
Вскоре как-то парень пригласил девушку на разговор, он решил открыться и рассказал что очень ценит ее, что она ему очень дорога и что она стала очень близким ему человеком, которому в принципе он готов рассказать все… Сделав шаг, парень в замен получил два. Девушка поверила ему и начала доверять, делиться своей судьбой. С каждым разом их общение приобретало все большее значение для друг друга, они рассказывали все самые сокровенные тайны, то что ото всех скрывали и даже боялись признаться самим себе.
Девушка делилась своими проблемами и переживаниями в личной жизни, парень пытался ей помочь. Девушка не хотела вешать свои проблемы на других, перекидывать свой груз на другую судьбу, чтоб не навредить уже близкому человеку… Но парень придавал ей сил и веры, и постепенно он вливался в ее жизнь, становился ее неотъемлемой частичкой. Девушка стала для парня лучшей подругой, но со временем парень порой замечал, что девушка становиться намного большим для него чем просто подруга. Постепенно он влюблялся в девушку, но не мог ей в этом признаться, уж слишком мало времени им было предначертано. Девушка замечала в парне изменения, она порой задавала парню вопросы на которые ему приходилось утаивать ответы, чтоб не лгать, ведь он не мог лгать ЭТОЙ девушке. И вот настало время расставанья, парень был почти убит. И это была любовь.
Они отправились в последнюю ночную прогулку… Там парень дал девушке свое письмо, последнее письмо, в котором рассказал о своих чувствах, ночь закончилась и их судьба должна была тут разойтись… Но им был предоставлен шанс и они использовали его, им даровали встречу и целую неделю… вместе… Парень полюбил девушку, девушка полюбила парня. Их мир слился воедино и стал одним целым… Но время закончилось и началось испытание… на прочность, кто уйдет первым или любовь сильней. Было много неприятностей, но только вместе: девушка и парень, парень и девушка… только вместе они преодолели их.
Перед ними стал выбор ждать или все закончить, они решили попробовать продолжить… И парень ни разу не пожалел об этом… Девушка поблагодарила парня за то что он остался… Осталось только ждать, очень долго ждать… и любить. Любовь сильнее времени…...

Оценить:

Тематический Каталог Статей от RusArticles.com

Распечатать   Послать другу   Опубликовать   Отзыв Автору  
Об Авторе:

Источник: http://www.loveua.org - Журнал о любви "LoveUA".

Публикация статей, это универсальный инструмент для всех представителей нового поколения средств массовой информации. Зарегистрируйтесь и начните публикацию!

Комментарий

Комментарий к статье
Имя
E-mail(не публикуется):
Комментарий
Введите код: Captcha


Вас может также заинтересовать

Итальянская любовь
От:: Selena | 08/01/2007 | Общение в сети
Эта история реальная, и случилась незадолго до Нового года, я до сих пор не верю, что самая любимая и близкая из моих подруг теперь живет за тысячи километров, и что она уже не примчится ко мне запросто в любое время дня и ночи...

Чат знакомств
От:: Adminchik | 21/08/2007 | Общение в сети
Знакомства в интернете вымысел или реальность? Что приносит нам общение в виртуальной паутине, с чего начать? .... тебя спасет чат знакомств – самый простой способ без теснения сказать то, о чем ты думаешь. Например, Здесь DatingChating.ru собираются люди для общения, флирта, любви. Чат знакомств – не плохой способ завести друзей, приятелей по переписки, развеяться и получить положительный заряд энергии и хорошего настроения

Башня главою до небес
От:: Alexander1995 | 19/02/2008 | Наука Каббала
И решили построить башню главою до небес… Бытие 11:3, 4 Мы строили-строили и, наконец, построили! Чебурашка

Жили они долго и счастливо и умерли в один день
От:: Дувисова Тессина | 24/01/2007 | Разное
Любовь и семья, какова их роль в нынешнем обществе?.. Мнение людей об присутствии данного чувства в обществе, и прогнозы на будущее.

Наедине с Христом
От:: Ольга | 06/09/2007 | Народное творчество
Размышления о смысле и самооценки жизни. Посвещается религии, философии и психоанализу познанию души и духа.

Хочу быть красивой!
От:: Alexander1995 | 19/02/2008 | Наука Каббала
Одна из самых мерзких вещей на свете - это прийти на дорогущую свадьбу и через пятнадцать минут после начала обнаружить поперек кружевного платья из жемчужного сатэна три масляных пятна. Попробуйте после этого выдержать церемонию!

Какая разница между любовью и страстью?
От:: Алексей Зиза | 06/02/2007 | Семейная психология
Для некоторых людей любовь и страсть не имеют ни какого различия. Другие постоянно путают их между собой, не понимая насколько опасно их не различать. Испытывая чувство страсти, они думают, что это любовь. Что постепенно губит. Потому, что неконтролируемая страсть может поглотить человека. Из-за нее люди теряют рассудок, а иногда даже погибают.

Мужское люблю и любовь после свадьбы
От:: Олег Владимирович | 05/11/2007 | Семейная психология
Какие три слова мужчина произносит с удовольствием? "Когда будем есть?", "В карбюраторе конденсат", "Мне с кетчупом", даже "Я тебя хочу". А с "Я тебя люблю" дело обстоит куда напряженнее. С одной стороны, кого ни спроси, ответит, что пальма первенства в амурной сфере принадлежит женщине, а с другой - почти все лучшие произведения о любви созданы мужчинами. Бытует мнение, что идею сердца, традиционного символа любви, древние греки разглядели в женских ягодицах. Идея же использовать слово "любовь" в качестве свидетельства серьезности своих чувств, безусловно, принадлежит женщине.

Последние Семейная жизнь статьи

Однополый Брак В Новой Зеландии
От:: Makc | 27/03/2008
Новая Зеландия разрешает заключить официальный однополый брак для всех желающих

Украшения К Нижнему Белью
От:: Сергей | 26/03/2008
Многие люди не знают, что именно означает та, или иная вещь. Краткое описание поможет вам дать определение гардероба женского белья.

Подарок На 1-Й День Рождения
От:: dmotion | 24/03/2008
За год непонятное крупноголовое и кричащее существо становится настоящим человечком. Сначала малыш адаптируется к новому миру, затем.....

Каждая четвертая японская пар не занимается сексом
От:: Lenta | 20/03/2008
Опрос, недавно проведенный среди японских супружеских пар, показал, что каждая четвертая из них в прошлом году не занималась сексом, в то время как проблема повышения коэффициента рождаемости очень актуальна в Японии.

Поиск Мужа За Рубежом?.. Это Просто!
От:: Marina P | 19/03/2008
Как это естественно и нормально – желать найти себе хорошего мужа. А почему бы и не за рубежом?

Веришь или нет? Генетическое определение отцовства.
От:: Посольство Медицины | 17/03/2008
В последнее время в СМИ часто обсуждается тема генетического определения отцовства. После того, как я посмотрел очередную передачу по ТВ, я решил разобраться, почему же данная тема стала так популярна? Несколько лет назад определить, являетесь ли Вы отцом ребенка, было возможно только по направлению суда. Сегодня же установление родства становится одним из наиболее быстро растущих сегментов российского рынка ДНК-исследований.

Самой Лучшей, Шикарной И Модной
От:: dmotion | 17/03/2008
«Самой лучшей подруге», «Самой шикарной девушке», «Модной штучке»... Вы знаете, откуда это? Это – открытки. К чему я говорю про открытки? К тому, что сейчас мы будем выбирать подарок для подруги.

Поздние Роды – Счастливые Роды?
От:: Anna | 16/03/2008
-- Неразвивающаяся беременность, -- сдерживая слезы, говорила медленно подруга.

Еще от alexsanchos

Приежайте в Салоники
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Интересные места
Богатая история города, его важная роль в историческом и культурном развитии греческой нации, а также географическое расположение, делающее его на протяжении веков местом пересечения народов и культур, - всё это оказывает решающее воздействие на культурную жизнь Салоник.

Системный подход в развитии речи младших школьников
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Воспитание
Речь выполняет функции общения и сообщения, эмоционального самовыражения и воздействия на других людей. Освоение речи превращается в речевую деятельность.

Место встречи - Кипр
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Интересные места
Киприоты давно уже с завидной и, надо признать, оправданной настойчивостью, повторяли, что их страна, несмотря на скромные размеры, может выполнить особую миссию в мировой политике стать мостом, хотя бы одним из мостов, в отношениях между Востоком и Западом, местом встречи для установления и развития связей и контактов, для налаживания диалога между отдельными людьми и группами людей, придерживающихся различных политических взглядов и конфессий.

Город - курорт Геленджик
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Интересные места
Поток туристов отправляющихся в Крым и на Российское побережье Черного моря уменьшился. Несколько лет назад положение изменилось. Связано это с городом Геленджиком.

Компоненты, модули, мамботы в CMS Joomla
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Программы
Многие пользователи только установив себе на компьютер Joomla первый раз сразу же не знают как поступить. В программе очень много компонентов, модулей. Как их устанавливать?? Многие не могут найти ответ на вопрос в чем различия между компонентами и модулями. Многие пользователи phpNuke, которые привыкли считать модулем единицу расширения функционала системы управления контентом, начинают удивляться. Тем, более узнав о том, что модуль выполняет отображение информации в Joomla.

Оптимальное время жизни кэша для Joomla CMS
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Программы
Кэширование данных поможет вам ускорить загрузку сайта при этом снизить основную нагрузку на сервер базы данных. Существуют три параметра для глобальных настроек Joomla для управления кэшированием. В нашей статье мы расскажем вам об общем принципе работы механизмов кэширования и приведем несколько значительных примеров, которые направлены на выбор оптимального времени жизни кэша.

Где родилась пицца?
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Дом и Семья
Покуситься на самое знаменитое кулинарное изобретение неаполитанцев - пиццу - осмелились повара из Милана. Заменив во всем известной круглой лепешке несколько традиционных компонентов и приспособив ее таким образом под массовые вкусы среднестатистического западного гурмана, рестораторы из этого города на севере Италии решили, что теперь "авторское право" на всемирно известный продукт принадлежат им.

Традиции греческой кухни
От:: alexsanchos | 18/09/2007 | Дом и Семья
Богатая греческая гастрономия уходит корнями далеко в прошлое. Греция обладает одной из древнейших и вкуснейшей гастрономических культур во всем мире – традициями вкусов, ароматов, продуктов и мастерства, восходящими из глубины доисторических времен и сохранившихся и по сей день.

По темам



Creative Commons License


Компания

Реклама