Йоркширский Терьер

Опубликованно: 26/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Йорк никогда не станет шуметь в присутствии людей преклонного возраста и с большим удовлетворением устроит суету в траве с детьми.


Yorkshire-Terrier-Puppy-300x168.jpgКупить щенка йоркширского терьера.

Йоркширский терьер очень предан своему хозяину, готов разделить с ним все его обязанности, делится впечатлениями. Он способен адаптироваться в любой ситуации и легко подстраивается под вас. Следуя за хозяином по пятам из комнаты в комнату, он просто убежден, что без него вам не обойтись.

Купить щенка йоркширского терьера.

Йоркширский терьер очень предан своему хозяину, готов разделить с ним все его обязанности, делится впечатлениями. Он способен адаптироваться в любой ситуации и легко подстраивается под вас. Следуя за хозяином по пятам из комнаты в комнату, он просто убежден, что без него вам не обойтись.

Йоркширский терьер - соответствующая компания не только для взрослых, но и для детей. Можете наряжать его в кукольную одежду, катать в коляске, в корзине на велосипеде это принесет ему большое удовлетворение. Он с радостью составит компанию на рыбалке или на пляже.

trans.gif

Но следует всегда помнить, что терьер - не игрушка! Далеко не всем йоркширским терьерам по вкусу "кошачий" образ жизни. Это не миниатюрная порода. Йорки были выведены путем тщательного отбора и скрещивания мелких особей, которые превышали размер сегодняшних терьеров. Вот почему вес современного "йоркшира" колеблется от 3 до 7 фунтов. Особенно ценятся собаки меньше 3 фунтов (1,2 кг). Но следует заметить, что мелкие особи не отличаются крепким здоровьем, они требуют постоянного ветеринарного наблюдения и, не смотря на это, живут лишь несколько лет.

Нормальный, стандартный, здоровый йоркширский терьер, как правило, весит от 5 до 7 фунтов (от 2 кг до 2,8 кг), редко болеет и почти не нуждается в ветеринарном обслуживании, продолжительность жизни от 12 до 15 лет. Правильное питание и своевременные прививки понизят до минимума заботы о здоровье собаки.

Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор. Но не у всех йорков стандартная окраска. Существуют разные вариации. Такая роскошная шерсть, конечно же, требует тщательного ухода: мыть ее следует каждые 7 - 10 дней. Потом тщательно расчесывать, только сухую шерсть. По своей структуре шерсть йоркширского терьера напоминает человеческий волос, поэтому их следует расчесывать каждый день. Каждый день необходимо расчесывать шерсть на верхушке и завязывать бант. Если этого не делать, шерсть сразу же запутается.

Что касается дрессировки, то по смыслу она мало чем отличается от общих фундаментальных положений. Впрочем, есть один очень существенный нюанс: надо иметь в виду маленький рост йоркширского терьера. Что бы вы не показывали, это следует делать на уровне глаз собаки.

Если вы будете вести себя с собакой, как с собакой, тогда она будет относиться к вам как к человеку, а если вы считаете ее за человека, то она посчитает вас собакой. Что касается Йоркширского терьера, он точно считает себя человеком в собачьей шкуре. Перехитрить его очень сложно, но можно... Если обратиться за квалифицированной помощью в Детский сад для собак "Лакшери Дог".

Купить щенка йоркширского терьера можно позвонив по телефону +7 965 312 77 27 или заполнив форму на сайте: http://naidydruga.ru/?p=1754

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/jorkshirskij-terer-3735620.html

Обсудить статью

От: Александрl Дом и Семья> Домашние животныеl 02/10/2009 lПоказы: 52
Секреты Виктории (питомник)

Не спешите откликаться на объявления «Продам йоркширского терьера». Купив йоркширского терьера недорого у частного лица, можно приобрести проблему. Поэтому не стоит рисковать, лучше обратиться к профессиональным заводчикам и получить здоровую собаку с хорошей родословной.

От: Секреты Виктории (питомник)l Дом и Семья> Домашние животныеl 19/11/2014

Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками. Купить щенка йоркширского терьера можно пройдя на сайт: http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семьяl 12/10/2010 lПоказы: 65

Итак, вы пришли к выводу что эта порода для вас, определились с целью приобретения щенка и его полом. Начнем с самого начала. Где купить щенка йоркширского терьера? Каким должен быть щенок? Все это и многое другое читайте в нашей статье "Выбор щенка йоркширского терьера"

От: Иринаl Дом и Семья> Домашние животныеl 31/08/2010 lПоказы: 100

Вполне вероятно, нет такого ребёнка, который бы на пути собственного взросления не прочувствовал этого мощного стремления, отлично сформулированного мальчиком по имени Малыш из мультфильма про Карлсона с пропеллером, который проживает на крыше его дома. А именно – без пожелания иметь щенка.

От: 234shal Дом и Семья> Домашние животныеl 25/09/2009 lПоказы: 95

Щенки йорка рождаются все черные с рыжим подпалом,похожие друг на друга,на что обращать внимание при выборе щенка йорка,что нужно знать,какие особенности породы укажут на то,каким будет будущий взрослый Йоркширский терьер!

От: v078935l Дом и Семья> Домашние животныеl 27/06/2013 lПоказы: 516
Секреты Виктории (питомник)

Нынешняя популярность йоркширского терьера объясняется его красотой, миниатюрностью и понятливостью. Он похож на живую куколку, но в отличие от игрушки постоянно требует заботы и внимания. Готовы ли вы любить это чудо и отдавать ему всего себя без остатка? Йоркширский терьер готов дружить с кем угодно. Он доверчив и ласков к любому, кто не жалеет для него своего драгоценного времени. Главное, что ему нужно – близкий друг.

От: Секреты Виктории (питомник)l Дом и Семья> Домашние животныеl 19/11/2014

Начинающие часто совершают ошибку, полагая, что покупая любую собаку с родословной, они приобретают будущюю "звезду" выставок. Их постигает разочарование, они до глубины души возмущаются, когда на ринге оказывается, что их собака не соответствует выставочным стандартам породы.Но это вовсе не значит, что заводчик их обманул. Дело в том, что им продали полноценную, здоровую собаку, предназначенную просто для дома, а не племенную собаку высокого класса; при этом и цену с них взяли более умеренную.

От: Иринаl Дом и Семья> Домашние животныеl 31/08/2010 lПоказы: 69

Собака (лат. Canis lupus familiaris) — домашнее животное, одно из наиболее популярных (наряду с кошкой) «животных-компаньонов». Собаки известны своими способностями к обучению, любовью к игре, социальным поведением. Выведены специальные породы собак, предназначенные для различных целей: охоты, охраны, тяги гужевого транспорта и др., а также декоративные породы (например, болонка, пудель).

От: Factu Miral Окружающая средаl 12/08/2012 lПоказы: 101
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врожденную интеллигентность. Вельш-корги любящие и преданные: трепетно любят семью своего хозяина.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 191

Лучший подарок женщине на Новый Год - это нежное и трогательное существо, как она сама - домашний питомец - щенок.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 26/11/2010 lПоказы: 1,560

Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками. Купить щенка йоркширского терьера можно пройдя на сайт: http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семьяl 12/10/2010 lПоказы: 65

Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 12/10/2010 lПоказы: 62

Как приобрести гарантированно здорового щенка, с хорошей наследственностью и устойчивой психикой, который станет членом Вашей семьи и будет радовать Вас всю свою жизнь.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 40

Померанский шпиц – самый маленький из шпицев, но по силе характера он не уступит большим собакам. Померанец смел, решителен, самодостаточен, но при этом он весел и жизнерадостен. Маленький щенок шпица – это чудо, от которого трудно отойти. Это забавный меховой комочек, который постоянно готов играть со своим хозяином, и участвовать во всех семейных делах.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 70

В небольшой квартире лучше содержать маленькую собаку. В многоквартирном доме также существует сложность содержания громко лающих собак, которые мешают соседям, поэтому собаку с детства следует правильно воспитывать. Если вы снимаете квартиру или дом, то следует получить согласие хозяина на содержание в снимаемом помещении собаки. Собака должна быть максимально удобна хозяину (как ни утилитарно это звучит), только тогда она будет доставлять радость Вам и будет совершенно счастлива сама!

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 58

*Собака являются источником первых знаний о природе. Р *Собака являются источником развития сенсорики. *Собаки являются источником развития логического мышления. *Собаки – источник для различных видов деятельности. Щенок – источник первых переживаний и радости. Ребенок испытывает положительные эмоции в общении с собакой.

От: Кучерова Ольгаl Дом и Семья> Воспитание детейl 23/07/2010 lПоказы: 103
Блок автора
Категории статей
Quantcast