Запомнить
Забыл пароль?

Как Правильно Оформить Бракоразводный Процесс



Бракоразводный процесс действует на Ваше будущее, намного весомей, чем свадьба. Развод не повод забывать о защите своих интересов. Не надо поддаваться сиюминутным настроениям, Вы должны сохранить себя как личность, не сломаться под напором житейских невзгод. Бракоразводный процесс всегда сложен и в юридическом, и в психологическом плане. Чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, доверьте Ваши дела специалистам.

 

Расторжение брака в судебном порядке производится, когда у супругов есть несовершеннолетние дети, или когда один из супругов не согласен на расторжение брака, либо уклоняется от расторжения брака в органе записи актов гражданского состояния, а также, если судом установлено, что дальнейшая совместная жизнь супругов и сохранение семьи невозможны. Когда один из супругов не согласен на расторжение брака, суд вправе принять меры к примирению супругов и откладывает разбирательство дела, назначив супругам срок для примирения до трёх месяцев. Это решение суд выносит чаще, когда жена не согласна на развод. При несогласии мужа на расторжение брака этот срок может и не назначаться. Если эти меры оказались безрезультатными и один из супругов настаивает на расторжении брака, то расторжение брака производится в указанном порядке.

Любой семье, даже сохранившей самые тёплые и дружеские отношения, могут понадобиться квалифицированные услуги адвоката. Опытный юрист поможет Вам безболезненно решить такие деликатные проблемы, которые возникают при спорах такого вопроса как бракоразводный процесс: судебная защита, юридическая поддержка, раздел имущества, решение об определении места жительства детей, взыскание алиментов, лишение или защита родительских прав.

 

Если Вы решили при оформлении расторжения брака обратиться в адвокатский кабинет Плотникова, поинтересуйтесь, будут ли Ваши интересы представляться в суде или Вам просто подготовят документы для развода? Дело в том, что процедура развода через суд значительно сложнее, даже при наличии согласия на развод с обеих сторон, когда есть несовершеннолетние дети, а также необходимо неоднократно присутствовать на судебных заседаниях, если у Вас нет представителя. Поинтересуйтесь также о получении решения суда – передадут ли его Вам в нужное время или надо будет забрать его в канцелярии суда, отстояв длинную очередь?

 

Вы очень занятой человек и не можете тратить время на такой длительный процесс, как бракоразводный? Наши адвокаты помогут оформить все необходимые для развода документы, развестись без Вашего присутствия в зале судебного заседания, решить вопросы раздела совместно нажитого имущества, определить место проживания Ваших несовершеннолетних детей, а также порядок их воспитания и выплаты алиментов.

 

Более 83% людей, решивших расторгнуть брак, обращаются к помощи адвокатов, специализирующихся по этим вопросам. Если Вы ограничены во времени, просто наберите номер телефона адвокатского кабинета и высококвалифицированный юрист приедет к Вам и окажет помощь в оформлении процедуры развода через суд. При необходимости Вы можете рассчитывать и на услуги, которые окажет уголовный адвокат.

Faina
«Каркасные дома в России» В наше время популярным в частном загородном строительстве является возведение каркасных домов по американо-канадской технологии. Каркасный дом наиболее доступен по цене, быстро монтируется и сразу готов к отделке. Он возводится из доски четырех-пяти типоразмеров, по сути своей представляющие деревянные конструкции и заполняется утеплителем. Несомненным преимуществом каркасного дома является гибкость конструкции, которая позволяет воплощать в жизнь самые смелые фантазии. Основные преимущества каркасного дома: • возможность строительства в любое время года, • высокие темпы строительства, • легкость конструкций, • легкость отделочных работ, • возможность убрать все коммуникации внутрь стен, • высокая сейсмологическая устойчивость. Решив построить на своем участке каркасный дом, вам необходимо выбрать, будет ли это классический дом типа фахверк или дом-шале с использованием натурального камня и заполнением сооружение, огораживающее стен из теплотехнического сэндвича. А возможно, еще более доступный каркасный дом на базе американо-канадской технологии, улучшенной с точки зрения экологии, то есть с минимальным использованием ’’прессованных материалов’’. Фахверковые дома имеют весьма выразительный декоративный облик фасада. Их классический облик — темный геометрический рисунок балок на фасаде по светлому фону панелей между ними. Еще при Петре I, который был увлечен всем голландским, фахверковые дома в России появились в XVIII веке.
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-pravilno-oformit-brakorazvodnyj-process-676135.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Семейная жизнь статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Faina

Love Is What Makes Life Worthwhile!

От:: Nadinet | 26/06/2009
Love is love wherever you live. Because this is feeling and of course we can tell about Love, show it and do some things, but the feeling of love is the bases for this. So, love is first, deeds – second. And it is easier to find your love when you say to yourself: “I love because I like to love!” But Love is only a feeling and relations are work. You know that lift can ride up or down and when this lift stays it means that no one use it. The same we can say about relations. Relations are like the work of art. And this is great to be its author. But it is difficult to do this when you are alone. Do you agree?

3 Главных Правила, Которые Нужно Помнить, Знакомясь С Девушкой

От:: Ivanna | 17/06/2009
Автор даёт несколько замечательных советов по поводу знакомства с девушкой, а также помогает превратить процесс знакомства в увлекательное приключение

Сватовство. Сватовство Невесты

От:: wolandino | 13/06/2009
Обряд современного сватовства заключается в том, что будущий жених, сам или при помощи посредников (родителей, сватов), просит руки у родителей своей избранницы. Этому обряду предшествует обряд предложения руки и сердца непосредственно избраннице.

Свадебное Торжество

От:: Anna | 06/06/2009
Хотя отчасти и в искаженном виде, утратив первоначальный свой смысл, но и до настоящего времени в свадебных обрядах сохранились следы самого древнего быта наших предков, того отдаленного времени, когда кровное родство было единственной, исключительной связью между людьми, когда семья пользовалась широким уважением, а основою последней был брак, но не в теперешнем христианском смысле этого слова.

Свадебные Прически: Нелегкий Выбор

От:: KonfRU | 03/06/2009
Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу

Празднование Годовщины Свадьбы

От:: nlc2008 | 31/05/2009
1 день - зеленая свадьба. День бракосочетания. Дарят - цветы!!!! 1 год - ситцевая. Называется она так, потому что в жизнь новобрачных уже вошла (после медового месяца) обыденность отношений, так сказать, "ситцевая простота". Молодожены дарят друг другу в этот день ситцевые платочки, отрезы, одежду, сшитую из ситца или льна - материала, символизирующего девичество, молодость, красоту.

Кризис И Организация Свадеб

От:: AlexKlo | 30/05/2009
Свадьба – это, пожалуй, один из наиболее ответственных моментов в жизни влюбленных. Готовясь к свадьбе, следует учитывать все мелочи. В этот ответственный день все должно быть на высшем уровне. В последние голы, просматривается новое веение – все больше молодых пар предпочитают справлять свою свадьбу Спб.

Сок Нони – Что Это Такое?

От:: Игорь | 27/05/2009
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО , ЭТО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ПО УТРАМ! С УТРА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ВЫПИВАЕМ 30-40 ГР. СОКА НОНИ И ОРГАНИЗМ С НОВЫМ КЛЕТОЧНЫМ ПИТАНИЕ ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ СО ЗДОРОВЬЕМ.

Как Правильно Оформить Бракоразводный Процесс

От:: Faina | 09/12/2008 | Семейная жизнь
Бракоразводный процесс действует на Ваше будущее, намного весомей, чем свадьба. Развод не повод забывать о защите своих интересов. Не надо поддаваться сиюминутным настроениям, Вы должны сохранить себя как личность, не сломаться под напором житейских невзгод. Бракоразводный процесс всегда сложен и в юридическом, и в психологическом плане. Чтобы смотреть в будущее с оптимизмом, доверьте Ваши дела специалистам.

Развод в Германии

От:: Андрей Нодь | 21/10/2007 | Закон и Право
Хотя закон в § 1353 BGB устанавливает, что браки между людьми заключаются пожизненно, иногда складывается ситуация, когда супруги не могут дальше в силу различных причин проживать совместно. В таких случаях допускается расторжение брака, которое возможно только в судебном порядке.

Гражданские Права Физических Лиц

От:: Юридический центр Аналитика | 01/09/2008 | Разное
Какие права мы имеем? Что такое место жительство? Может ли гражданин стать банкротом?

Как Пережить Развод?

От:: D.Nazaraliev.com | 18/08/2008 | Психология
У разведенных людей, живущих в состоянии стресса 2-3 года в результате такого резкого изменения в жизни велика вероятность злоупотребления алкоголем или другими психоактивными веществами. Затянувшаяся депрессия может привести к осложнениям психологического и физиологического характера. Поэтому лучше, когда бракоразводный процесс ведет не только адвокат, но опытный семейный психолог. Для реабилитации пострадавших есть множество психотерапевтических методик, которые не просто способны изменить вз

Как Пережить Развод?

От:: Nazaraliev | 18/08/2008 | Психология
У разведенных людей, живущих в состоянии стресса 2-3 года в результате такого резкого изменения в жизни велика вероятность злоупотребления алкоголем или другими психоактивными веществами. Затянувшаяся депрессия может привести к осложнениям психологического и физиологического характера. Поэтому лучше, когда бракоразводный процесс ведет не только адвокат, но опытный семейный психолог.

Как Стать Миллиардером?

От:: worldvam | 13/06/2008 | Предпринимательство
Первое большое банкротство почти настигло его 14 лет назад, когда Трамп просадил занятые у банкиров $10 миллиардов. Но тогда он сумел занять еще больше и спас свой бизнес. Сейчас Трампу принадлежат небоскребы в Нью-Йорке, сеть казино, а также конкурсы "Мисс Америка" и "Мисс Вселенная". Большой любитель красивых женщин и несостоявшийся кандидат в президенты, он стал автором бестселлера "Как стать богатым".

Алабама: мужчина убил жену и дочь перед тем, как покончить с собой

От:: Americaru | 08/04/2009 | Разное
Житель штата Алабама убил свою раздельно проживающую жену, дочь и еще двух родственников, а затем покончил с собой.

Чего не хочет женщина - 2

От:: Посольство Медицины | 08/04/2008 | Медицина и Здоровье
Судя по многочисленным откликам на первую статью, мы затронули животрепещущую тему. Для многих мужчин оказался настоящим откровением, разговор о том, чего надо избегать в постели. Поэтому, мы решили продолжить беседу и заодно поближе познакомить вас с женской психологией.

Позитивные Фразы Меняют Нашу Жизнь

От:: Faina | 23/05/2009 | Психология
Психологи утверждают, что специальные фразы, заключающие в себе позитивную энергию, способны в корне изменить нашу жизнь. Слова действительно могут влиять на нашу жизнь, если по несколько раз в день повторять специально подобранные фразы, для того чтобы поверить в себя и измениться.

Классификация Эмоций

От:: Faina | 05/05/2009 | Психология
На самом деле интеллект не в состоянии сформулировать в понятии сущность эмоции, потому что мышление принадлежит к категории, несоизмеримой с эмоцией. В этом случае совершенно неважно, по какому поводу проявляет эмоции субъект, будь то продвижение сайтов, а также исправление ошибки коррекции сайта или же свадебный танец.

Эмоция Как Главная Психологическая Функции

От:: Faina | 21/04/2009 | Психология
. Если интенсивность мысли повышается, то возникает состояние аффекта, который представляет собой состояние эмоции со значительными телесными движениями, которые абсолютно не осознаются человеком. Эмоция отличается от аффекта тем, что не вызывает значительных телесных иннерваций, т.е. вызывает их не больше и не меньше, чем обычный мыслительный процесс.

Заботясь О Кишечнике, Предупреждаем Рак

От:: Faina | 21/04/2009 | Заболевания
Из-за инфекций и паразитов рак желудка возникает в 55% случаев, а рак желчевыводящих путей в 90% случаев заболеваний. Если же желудочно-кишечный тракт находится в здоровом состоянии, то никакие вредные микроорганизмы не задерживаются. Известен такой случай. Эксперимента ради французский микробиолог Луи Пастер выпил целый стакан живых возбудителей холеры и не заразился.

Кислотно-Щелочной Баланс – Как Способ Победить Рак

От:: Faina | 21/04/2009 | Заболевания
Очень многие люди слышали о равновесии кислотно-щелочной среды. Но что это такое, и как оно способствует сохранению нашего драгоценного здоровья, знают немногие. Оказывается, что, когда эти две составляющие находятся в равновесии, шанс получить раковое заболевание сводится к минимуму.

Украшение Праздничных Мероприятий

От:: Faina | 18/04/2009 | Праздники
Праздники сопровождали человека на протяжении всей истории. Они присутствуют в жизни каждого народа, не исключая даже дикие племена. Особенно остро воспринимаются праздники в наше время, когда напряженная работа требует беззаветной самоотдачи. Специальными организациями разрабатываются целые концепции проведения всевозможных праздников, как корпоративных, так и семейных. Сейчас нет равнодушных людей, все празднуют самозабвенно, как дети, так и взрослые.

Обслуживанием Компьютеров Должны Заниматься Профессионалы

От:: Faina | 18/04/2009 | Ремонт
Всем известно, что современный ноутбук представляет собой очень сложный аппарат, скомпонованный из большого количества систем, которые связаны между собой и находятся в постоянном взаимодействии. А в портативных компьютерах они интегрированы между собой. Вот почему, если повредился один из компонентов, это часто приводит к выходу из строя других, происходит так называемая “цепная реакция”.

Иммобилайзеры Против Угонщиков

От:: Faina | 18/04/2009 | Легковые авто
Вот наконец-то Вы стали владельцем вожделенного автомобиля. И первоочередной задачей становится защита от угона. Сколько бы не старались нас утешить статистикой ГИБДД, что в Москве ежедневно находят больше машин, чем угоняют, нас просто вводят в заблуждение.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.04, 1)