Как Удержать Мужа От Измен

Опубликованно: 19/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 64 |

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

Так что же делать женщине, что бы оградить себя и свою семью от такого жестокого поступка как измена? Для начала нужно понять, что же приводит к изменам? А это порой не так просто, недаром же, как гласит народная мудрость: «измену проще простить, чем понять». В этом то и заключается корень проблемы.

И так, что же провоцирует мужей на такой шаг? Прежде всего, это взаимоотношения в семье. Мужчина ждет от своей спутницы, понимания. И неважно в чем оно заключается, в неприятностях ли на работе, или просто в том, что вчера проиграла его любимая команда по футболу. Женщина должна всегда быть на стороне супруга, проявлять сочувствие, соучастие. Показывая ему, что она рядом и ей не безразлично, что у него происходит. В противном же случае мужчина будет икать того (или ту) кто его понимает.

Второй не маловажный фактор играет общение, общие интересы, Мужчина рассчитывает на то, что его вторая половика, будет хоть на половину разделять его интересы, например отдых на природе, боулинг, просмотр фильмов, совместные встречи с его друзьями и т.п. Когда же этого нет, или со стороны жён происходит навязывание только своих интересов и правил. Естественно, что мужья будут стараться скрашивать свой досуг, отдельно от жён.

Избегайте однообразия, ведь даже самый вкусное блюдо если его подавать каждый день, в конечном итоге надоедает. Поэтому по мере возможности старайтесь разнообразить вашу семейную жизнь. Начиная, от ужина при свечах и заканчивая простой прогулкой по набережной.

Научитесь доверять вашему избраннику. Ведь если постоянно уличитаь его в том, что он вас обманывает или том что у него роман на стороне, вы тем самым сугубо на подсознательном уровне будете подталкивать его этому. Однако будет полезным, изредка устраивать маленькие сцены ревности, (в пределах разумного конечно без битья посуды и битьём зеркал) тем самым мужчина поймёт, что он не безразличен для вас.

Так же большое значение играет создание домашнего уюта, согласитесь, если в раковине горы не мытой посуды, а полы мылись полгода назад, и повсюду лежат наглаженные вещи. То очень сомнительно, что ваш супруг будет чувствовать себя в вашем доме уютно и комфортно.

Мужчины любят, что бы с ним была красивая женщина, поэтому для женщин очень важно всегда следить за своей внешностью, и не важно, где она находится, дома или каком либо другом месте.

И Конечное и наверное одно из самых главных это сексуальная жизнь, уделяйте ей особое внимание, стоит напомнить, что мужчины нуждаются в сексе больше чем женщины хотя это и кажется что то вроде само собой разумеющиеся, многие женщины (не все конечно) сводят сексуальные контакты к минимуму. Что является большой ошибкой. Если у мужчины нет секса долгое время, каким бы он хорошим супругом не был, он волей неволей начнёт засматриваться на других женщин, и поглядывать на сторону. Важно разговаривать на тему секса, находить в нем то, что идеально подходит обоим. Не бойтесь экспериментировать и фантазировать, придумывать, что - то новое, это только улучшит ваши отношения и ещё больше привяжет к вам мужчину.

Ну и напоследок, Любите, проявляйте чувства, будете ласковы, и нежны. Мужчины ждут от женщин именно этих качеств. Ведь всегда приятно знать, что вас любят и ценят. Удачи Вам и пусть измена ни когда не стучится в Ваш дом и в вашу семью.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-uderzhat-muzha-ot-izmen-6364415.html

Метки:

удержать мужа

,

удержать от измен

Муж изменяет... Вам обидно, очень больно, досадно... Как себя вести, как реагировать?

От: Cветланаl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/04/2012 lПоказы: 633

Муж изменил…старо как мир. Для кого-то измена – трагедия жизни, кто-то, зная об изменах мужа, терпит и живёт с этим всю жизнь. Некоторые, оказавшись в такой ситуации, впадают в глубокую депрессию и не знают, что делать. Давайте попробуем разобраться почему «они ходят налево», как следует поступить, узнав страшное известие.

От: Светланаl Дом и Семья> Семейная психологияl 06/08/2010 lПоказы: 27

Теперь вы,уважаемые пользователи,можете прочесть рецензию Supreme Commander 2 от SupComGame

От: X-Shotl Хобби и Увлечения> Игрыl 27/03/2010 lПоказы: 140

Что же делать, если муж ушел? К сожалению, этот вопрос задают себе многие женщины. Что же можно делать?

От: Наталияl Дом и Семья> Семейная психологияl 08/05/2010 lПоказы: 70

Когда читаешь книги Эстер и Джерри Хикс, где передано учение Абрахама, исполняешься какой-то неземной благодатью и чувствуешь, что действительно, вот – оно! Бери информацию, претворяй её новыми мыслями, ощущениями и действиями - получай прекрасное качество своей внутренней и внешней жизни.

От: Lurisl Образованиеl 10/02/2012 lПоказы: 21

Тема любовных треугольников вечна. Об этом написано много книг, снято огромное количество фильмов. И вы наверняка, глядя очередной такой фильм, сочувствовали героине и возможно рассуждали примерно так: «Но ведь она сама в этом виновата. Надо было лучше следить за собой, лучше одеваться, не набирать лишние килограммы, не растворяться полностью в детях, быть изобретательнее в постели …» Продолжать можно долго. Но! Изменяют даже принцессам! Даже голливудским звездам!

От: Каринаl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/10/2008 lПоказы: 226

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 24

Твой мужчина сексуален, активен и хочет только тебя. А тебе секс с ним не нравится потому, что его для тебя слишком много. Отчего так бывает и как с честью выйти из сложной ситуации?

От: lady.Artterial Дом и Семья> Семейная психологияl 08/09/2009 lПоказы: 79

Оксана Тумадин, практикующий психолог, специалист по арт-терапии, художник, главный редактор женского журнала Women`s Time, автор книг, статей

От: оксанаl Образование> Саморазвитиеl 12/11/2011 lПоказы: 124

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Статья о новом интернет-ресурсе для всех женщин, которые хотят стать счастливыми и успешными.

От: Oksana Guseinoval Дом и Семья> Семейная жизньl 19/10/2012 lПоказы: 53

Позитивный образ мышления как стимул вашего будущего успеха. Вы узнаете почему все богатые и успешные удачливы. Почему богатые успешные смотрят на жизнь с улыбкой и всегда позитивны, в хорошем настроении. Из статьи вы узнаете почему успешные люди из любой сложной ситуации выходят сухими из воды. Почему на пути к успеху крайне важно иметь несгибаемую веру в себя и свое дело, которым вы занимаетесь. Почему так важно проявлять упорство на пути движения к своему будущему успеху.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 30/03/2013

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 24

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 23

Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 24

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 22

В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 37

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast