Запомнить
Забыл пароль?

Как Встретить Новый Год?



Как мне помнится с детства, новогодние праздники это всегда сказка, это время когда хочется верить в чудеса, время, когда загадываются желания и строятся планы на новую жизнь. Новый год это праздник для всех, праздник для всей семьи. И взрослым также как и детям хочется немного волшебства.

Уходящий год подложил нам «свинью» в виде мирового финансового кризиса, и хочется верить, что наступающий Бык справится с этой проблемой и подарит белую полосу в жизни. И если этот кризис уже достучался до Вас, то особо актуальным становится следующий вопрос . Как хорошо встретить новый год с минимальными финансовым затратами?

В таком случаи мы советуем вам встретить новый год дома, в кругу своих родных, любимых и близких друзей. Если у Вас есть дети, то они только украсят ваш праздник. Неоспоримый плюс – это экономия финансов. А чтобы плюсов стало больше, позвольте дать Вам несколько советов как весело и незабываемо отпраздновать наступление нового года Быка.

Во первых, создайте праздничное настроение еще до праздника.  Для меня это Новый год это переливающиеся от многообразия цветов и колорита гирлянды, душистый запах мандарин и шоколада, атмосфера неуловимого восторга и теплоты. Поэтому вернемся в детство и воплотим все свои детские мечты: украсим елку, развесим гирлянды и снежинки, запасем мандаринов и горячего шоколада и, конечно, заранее позаботимся о подарках всех присутствующих гостей на празднике!

Возможно, в этом Вам окажут помощь следующие статьи (http://vampodarok.com/new-year.php):
Как украсить елку?
Оформление квартиры на Новый год
Что дарят на Новый год

Пусть каждая комната будет напоминать о наступлении Нового года, будет наполнена новогодней атрибутикой (свечи, ветки, игрушки, снежинки и пр.).

Если у Вас есть дети не лишним будет сделать какие-нибудь карнавальные костюмы, или хотя бы маски. И попросить детей (а точнее помогите) выучить новогодние стихотворения.

Во вторых, подумайте заранее о праздничном столе, исходя из своих вкусов, вкусов ваших гостей и финансовых возможностей. Если Вам хочется приготовить что-нибудь новенькое, то полистайте кулинарные книги или просто поищите в интернете. Но помните, что блюдо в первый раз может не получится или не понравиться, поэтому приготовьте и традиционные для вас рецепты.

Не менее важно, красиво оформить праздничный стол, не забудьте о новогоднем убранстве - скатерти (банальные с прикрепленными по периметра снежинками или купленная в магазине  в зимней тематике) и, конечно же, свечки. Даже если Вы предпочитаете не выключать свет, теплые огоньки на столе добавят Вам сказочного настроения.

Но самой важной частью праздника является, конечно же конкурсная программа. Выберите в большой коллекции игр, те конкурсы которые подойдут для вашей семьи или компании. Это не обязательно должны быть новогодние конкурсы, а могут быть игры на перегонки, соревнования на меткость, артистичность или игры-розыгрыши.

Также можно придумать несложные задания (прокукарекать с балкона, станцевать лезгинку, спеть песню, прочитать стихотворение и другие). Задания напишите на листика, сверните их в трубочку и засуньте в шарики. После этого надувайте шарики, они украсят ваш праздник и сослужат роль фантов в конкурсной программе.

Неплохим завершением шумного и веселого праздника, будет «вечер воспоминаний». Возьмите заранее в аренду проектор, натяните на стенку простынь, подберите на свое усмотрение фотографии, добавьте комментарии и предложите своей семье или друзьям вспомнить запечатленные радостные моменты уходящего года. Вместо проектора все это можно проделать и на компьютере, но желательно чтобы у Вас был достаточно большой монитор, чтобы всем было хорошо видно фотографии «с дивана». Хорошо подобранная музыка добавит волшебства в ваш праздник и сделает Новый год еще боле сказочным.

Счастливого Вам Нового Года, тепла и уюта в жизни!

Источник: http://vampodarok.com/new-year.php?storie=48

Оценить: 5 / 5 stars - 1 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kak-vstretit-novyj-god-674753.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Семейная жизнь статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Долгожитель

Свадебное Торжество

От:: Anna | 06/06/2009
Хотя отчасти и в искаженном виде, утратив первоначальный свой смысл, но и до настоящего времени в свадебных обрядах сохранились следы самого древнего быта наших предков, того отдаленного времени, когда кровное родство было единственной, исключительной связью между людьми, когда семья пользовалась широким уважением, а основою последней был брак, но не в теперешнем христианском смысле этого слова.

Свадебные Прически: Нелегкий Выбор

От:: KonfRU | 03/06/2009
Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу

Празднование Годовщины Свадьбы

От:: nlc2008 | 31/05/2009
1 день - зеленая свадьба. День бракосочетания. Дарят - цветы!!!! 1 год - ситцевая. Называется она так, потому что в жизнь новобрачных уже вошла (после медового месяца) обыденность отношений, так сказать, "ситцевая простота". Молодожены дарят друг другу в этот день ситцевые платочки, отрезы, одежду, сшитую из ситца или льна - материала, символизирующего девичество, молодость, красоту.

Кризис И Организация Свадеб

От:: AlexKlo | 30/05/2009
Свадьба – это, пожалуй, один из наиболее ответственных моментов в жизни влюбленных. Готовясь к свадьбе, следует учитывать все мелочи. В этот ответственный день все должно быть на высшем уровне. В последние голы, просматривается новое веение – все больше молодых пар предпочитают справлять свою свадьбу Спб.

Сок Нони – Что Это Такое?

От:: Игорь | 27/05/2009
ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО , ЭТО ТОЖЕ САМОЕ , ЧТО ЧИСТИТЬ ЗУБЫ ПО УТРАМ! С УТРА НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ВЫПИВАЕМ 30-40 ГР. СОКА НОНИ И ОРГАНИЗМ С НОВЫМ КЛЕТОЧНЫМ ПИТАНИЕ ИМЕЕТ ЗАЩИТУ ОТ ВСЕХ ПРОБЛЕМ СВЯЗАННЫХ СО ЗДОРОВЬЕМ.

Здоровая Семья С Соком Нони! Гарантия Гармонии И Любви!

От:: Игорь | 25/05/2009
ЗАДУМАЙТЕСЬ , ЧЕМ ВЫ ПИТАЕТЕСЬ? ЭТО ПОВЫШАЕТ ВАШУ ИММУННУЮ СИСТЕМУ? ДОБАВЛЯЕТ НАТУРАЛЬНЫЕ ВИТАМИНЫ В ВАШ ОРГАНИЗМ? НАПОЛНЯЕТ ВАШЕ ТЕЛО ЭНЕРГИЕЙ? В ЭТОЙ ПИЩЕ МНОГО АНТИОКСИДАНТОВ?

Годовщина Свадьбы. Поразите Близких

От:: 234sha | 25/05/2009
Во всём мире одним из числа весьма выдающихся событий в жизни человека остается бракосочетание. Бракосочетание, формирование еще одной пары – это, как полагают отдельные, один из набора трёх чрезвычайно важных моментов нашей жизни, не учитывая рождения и смерти.

Покупаем Сок Нони По Реальной Цене

От:: Игорь | 25/05/2009
ГДЕ КУПИТЬ НАСТОЯЩИЙ СОК НОНИ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ? В НАШЕ ВРЕМЯ В ВЕК ПОДДЕЛОК ТРУДНО КУПИТЬ РЕАЛЬНЫЙ ПРОДУКТ ПО РЕАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! Я ВАМ В ЭТОМ ПОМОГУ!

Традиции Встречи Нового Года В Разных Странах

От:: sasharticle | 24/09/2008 | Фото и видеосьемка
Отнюдь не во всем мире Новый Год встречают 31 декабря – первый день года по григорианскому календарю. Обращаясь к традициям на празднование нового года 2009, встречаешь массу необычных вещей

История Празднования Нового Года

От:: Долгожитель | 11/11/2008 | История
На Руси в X - XV веках начало Нового Года отсчтывали с 1 марта. В XV веке Новый Год был перенесен на 1 сентября, а в 1699 году Петр I издал указ, согласно которому началом года стали считать 1 января. Указ гласил: "Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года

Рестораны Москвы: корпоративный новый год 2008

От:: Посольство Медицины | 09/12/2007 | Интересные места
В начале декабря во многие организации стараются найти на Новый Год ресторан и подобрать походящее место для встречи Нового года. Почему именно ресторан, а не клуб, не загородный отель и не поляну в лесу? Да просто поход на корпоративный Новый Год в ресторан для коллектива любой фирмы – такая же традиция, как фильм «Ирония судьбы, или с легким паром!» по телевизору.

Экзотический Новый Год В Индии

От:: Orient-Travel | 11/04/2008 | Советы туристам
Традиционный Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января в Индии стал отмечаться сравнительно недавно. До этих пор как такового праздника Нового года не было

Встретить Новый Год В Лимузине…

От:: Сергей | 04/12/2008 | Транспортные услуги
Опустился на землю первый белый, пушистый снег, принеся с собой приятное, знакомое с детства ощущение праздника...

Встречайте Новый Год В Подмосковье!

От:: Роденкова Инна | 11/12/2008 | Виды туризма
Те, кто любит выезды на природу, прекрасно знают, что настоящее волшебство - это подмосковный лес, укутанный пушистым снегом. И поэтому неудивительно, что встреча Нового года в Подмосковье пользуется сейчас таким спросом. Пансионаты, дома отдыха, отели готовят своим гостям к празднику лучшие программы, полные всевозможных сюрпризов.

Настроение украинцев перед Новым Годом

От:: Золотухин Эдуард | 27/12/2007 | Разное
 Как показали результаты омнибуса, Новый год жители страны чаще всего называют самым светлым и ожидаемым, любимым с детства праздником.  Около половины населения страны, не смотря ни на какие обстоятельства, испытывают в канун Нового года радость и ожидание перемен к лучшему. При этом несколько меньше оптимизма, чем на Западе (54%) и в Центре (53%) наблюдается у жителей Юго-Востока (44%).  Подавляющее большинство граждан страны, независимо от региона проживания, будет встречать Новый год.

Как Встретить Новый Год?

От:: Долгожитель | 08/12/2008 | Семейная жизнь
Как мне помнится с детства, новогодние праздники это всегда сказка, это время когда хочется верить в чудеса, время, когда загадываются желания и строятся планы на новую жизнь. Новый год это праздник для всех, праздник для всей семьи. И взрослым также как и детям хочется немного волшебства. Уходящий год подложил нам «свинью» в виде мирового финансового кризиса, и хочется верить, что наступающий Бык справится с этой проблемой и подарит белую полосу в жизни. И если этот кризис уже достучался до Вас

Как Встретить Новый Год?

От:: Долгожитель | 08/12/2008 | Семейная жизнь
Как мне помнится с детства, новогодние праздники это всегда сказка, это время когда хочется верить в чудеса, время, когда загадываются желания и строятся планы на новую жизнь. Новый год это праздник для всех, праздник для всей семьи. И взрослым также как и детям хочется немного волшебства. Уходящий год подложил нам «свинью» в виде мирового финансового кризиса, и хочется верить, что наступающий Бык справится с этой проблемой и подарит белую полосу в жизни. И если этот кризис уже достучался до Вас

Как Составить Поздравление

От:: Долгожитель | 13/11/2008 | Семейная жизнь
Казалось бы, поздравить человека не составляет большого труда и нет проблем купить открытку с поздравлением в стихах на любой вкус. Но далеко не всех удовлетворит незатейливое стихотворение, адресованное в никуда и непонятно кому. И все чаще приходится слышать: «Ну хоть пару-то слов можно было от себя написать!» А как это сделать? Как составить адресное, индивидуальное поздравление?

История Празднования Нового Года

От:: Долгожитель | 11/11/2008 | История
На Руси в X - XV веках начало Нового Года отсчтывали с 1 марта. В XV веке Новый Год был перенесен на 1 сентября, а в 1699 году Петр I издал указ, согласно которому началом года стали считать 1 января. Указ гласил: "Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия. В честь Нового года

10 Правил Сохранения Молодости

От:: Долгожитель | 11/11/2008 | Медицина и Здоровье
Каждый человек рано или поздно задается вопросом - как уменьшить процесс преждевременного старение организма и сохранить молодость? Ответ на это вопрос нашла международная группа врачей, психологов и диетологов. Они разработали "десять правил" - рецепты молодости, составляющие основу здорового образа жизни, следуя которым мы сумеем продлить и сделать более приятным наше земное существование.

Питание При Беременности

От:: Долгожитель | 24/10/2008 | Беременность и роды
Правильное, полноценное питание - одно из важнейших условий благополучного протекания беременности и рождения крепкого, здорового ребенка. Ведь полезных питательных веществ, получаемых с пищей, должно хватать не только самой будущей маме, но и малышу. В то же время любые вредные вещества, попадающие в организм беременной женщины с пищей (и не только с пищей), воздействуют на плод куда сильнее, чем на взрослого человека.



По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 2)