Кулинарные Рецепты Блюд На Скорую Руку Вы Найдете В Сети Интернет

Опубликованно: 26/06/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 4,689 |

У всех без исключения периодически случается так, что звонит телефон и вам радостно говорят: "Через полчаса будем!". Понятно, что вам надо не только успеть сделать "косметический" порядок в доме, привести в порядок себя, но также придумать, чем угостить гостей, которые вот-вот нагрянут.

У многих хозяек для такого события есть в арсенале несколько рецептов закусок или салатов. Искусные хозяйки успевают воспользоваться рецептами горячих блюд и выпечки. Но как быть в случае отсутствия готовых рецептов? Здесь вам опять же поможет Интернет. На кулинарных (и не только) веб-сайтах есть разделы, помогающие в таких ситуациях, а гости чатов и форумов с радостью расскажут вам о своем подобном опыте.

Конечно, всё начинается с рецептов закусок - это просто и быстро, требует минимум времени и затрат. Обычно, среди рецептов закусок преобладают всевозможные бутерброды, для них вы можете использовать практически любые подручные домашние заготовки и продукты. Рецепты салатов - в таком же духе. В зависимости от времени года можете использовать варёные или свежие и консервированные овощи и заправки - более лёгкие или более жирные.

Рецепты первых блюд пользователи сети предлагают реже. Но если вам это необходимо - можно приготовить лёгкий бульон или суп-пюре.

Часто можно встретить рецепты блюд из мяса. Они тоже достаточно несложные, нужно только порезать мясо, добавить специй и отправить в духовку. Можно полить майонезом. Кстати, будет пользоваться успехом не только мясо, но и птица, и рыба. На гарнир хорошо просто отварить овощи или рис.

Ну и конечно, рецепты выпечки. Наиболее частая рекомендация пользователей - яблочный пирог, делается буквально за полчаса. Быстро и очень вкусно. Есть ещё несколько аналогичных рецептов, достаточно заменить яблоки другими фруктами, ягодами, консервированными или свежими, или орехами. А летом вы просто можете подать фруктовый салат. Он вдобавок еше и полезен.

Если времени уж совсем нет, то подойдут и полуфабрикаты, для которых, впрочем, форумчане тоже подскажут вам немало хороших вариантов, от рецептов закусок до рецептов десертов. Самый несложный вариант - "французский" - когда к вину подаётся набор разнообразных сыров с чёрным виноградом.

Но всё-таки гости с восторгом отнесутся к блюдам вашего приготовления!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kulinarnye-recepty-blyud-na-skoruyu-ruku-vy-najdete-v-seti-internet-463049.html

Метки:

еда

,

рецепты

,

кулинария

Наши мамы, выйдя замуж, начинали вести тетради, куда записывали кулинарные рецепты. Такая кулинарная книга становилась отличным подспорьем, когда нужно было накрыть праздничный стол. А сегодняшних хозяек выручает Интернет: разнообразные рецепты с фотографиями красивых и изысканных блюд – настоящая школа кулинарного мастерства.

От: asiml Дом и Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 57

Все про кулинарию. Начиная от самого начала развития и заканчивая теперешним временем

От: Александрl Дом и Семьяl 18/10/2010 lПоказы: 47

Как бы не сообщала современная феминистка, что умение кухарничать ей стопроцентно ни к чему, рано или поздно настанет час, когда ей будет необходимо приобщить редкостные кулинарные сильные стороны к своим остальным дарам. Больше всего, это просходит, когда девица выходит замуж, и ей охота изумить своего мужа лакомым едой, состряпаным своими руками.

От: Егор Егоровl Kулинария> Полезные советыl 16/10/2011 lПоказы: 56

Немногие слышали, еще меньше людей применяло на практике секреты эротической кулинарии. Наука весьма древняя (более 2 000 лет), но не теряющая своей актуальности и сегодня.

От: Anna Shl Kулинария> Полезные советыl 01/08/2012 lПоказы: 25

Первые малые сведения о русской кухне содержатся в древнейших письменных источниках одиннадцатых-семнадцатых веков, словах, поучениях, летописях, житиях и т. д. Полную информацию о древнерусской кухне мы сможем найти в "Домострое", литературном памятнике 15-16 веков, обобщившем предыдущий опыт и регламентирующем порядок ведения домашних дел...

От: Skripal Kулинария> Главные блюдаl 21/03/2011 lПоказы: 69

самый вкусный сайт, голодным заходить не рекомендуется

От: rusnakvvl Kулинарияl 18/02/2010 lПоказы: 30

Предлагаем Вам познакомиться с поистине неисчерпаемой коллекцией кулинарных рецептов на любые случаи жизни! Вам нужно приготовить первые блюда? А может быть, давно думаете попробовать экспериментальные блюда из рыбы? Готовитесь принять гостей и не знаете как быстро создать настоящие кулинарные шедевры? Мы поможем Вам выбрать самые вкусные салаты, праздничные кексы и торты для Вас и Ваших гостей.

От: sergeyl Kулинария> Полезные советыl 10/09/2011 lПоказы: 42

Правильное, разнообразное и что немаловажно здоровое питание имеет в нашей повседневной жизни большое значение. Но мы, к сожалению, не всегда об этом помним и уделяем должного значения и времени этому вопросу. В нашей жизни мы часто ограничиваемся питанием, которое приносит нам в основном чувство утоления голода, часто забывая, что пища может приносить еще и удовольствие. В быстром течении будних дней мы не можем часто проявить себя на кухне, так как

От: Павел Ореховl Kулинарияl 26/03/2010 lПоказы: 361

Так ли важно в точности соблюсти все ингредиенты и пропорции рецепта? Неужели блюдо будет не вкусным или вовсе не получится, если положить не 100 грамм сахара, а 115? Заметки шеф-повара о душе блюда.

От: Мозгомиксl Kулинарияl 25/02/2011 lПоказы: 35

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 19

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 41

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Иностранное выражение "тюнинг" в наше время серьезно вошло в лексикон и жизнь российских автомобилистов. Кому же не хочется владеть автомобилем, который бы отличался от общей массы других машин как техническими характеристиками, так и внешним видом.

От: Викторl Авто и Мото> Обмен опытомl 24/06/2008 lПоказы: 36

Настало время выбирать себе купальник? Как правильно его выбрать? Он должен идеально соответствовать вашей фигуре, скрывая недостатки и, конечно же, подчеркивать достоинства. Прежде чем купить купальник, следует оценить свою фигуру и решить, что надо подчеркнуть, а что спрятать.

От: Викторl Шоппинг> Модаl 16/06/2008 lПоказы: 130

Длительный период времени, после распада СССР, люди были лишены многих технических приспособлений для секса, секс игрушек, которые в цивилизованных странах широко применялись и были общедоступны

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 14,180

Рекламная кампания - это последовательность определенных мероприятий, которые направлены на достижение четкой цели. Чаще всего, конечная цель рекламных кампаний - это либо повышение известности торговой марки, либо создание определенного имиджа фирмы.

От: Викторl Интернетl 28/02/2008 lПоказы: 4,972

Человеку, который первый раз сталкивается с проблемой транспортировки какого-либо груза из пункта А в пункт Б, может поначалу показаться, что достаточно выбрать самый недорогой транспорт и оплатить доставку.

От: Викторl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/02/2008 lПоказы: 18,447

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast