Купить Щенка Джек Рассел Терьера

Опубликованно: 12/10/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 13 |

А вы когда-нибудь видели щенков Джек рассел терьера? Диву даешься, как из этих изящных фарфоровых статуэток с трогательными кроткими мордашками получаются энергичные, бойкие и смелые взрослые собачки.

Купить щенка Джек рассел терьера!

Итак, вы спите и видите себя в роли счастливого обладателя Джек рассел терьера, а воображение рисует сцены совместных игр и прогулок?!

Однако, прежде чем вы решите познать все радости "материнства", посоветуйтесь с семьей и крепко подумайте о том, сможете ли вы обеспечить своего щенка достаточным вниманием. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом.

Разумеется, выбор щенка — это, прежде всего, выбор сердца, однако, приобретая породистую собаку, прислушаться к голосу рассудка полезно и даже необходимо. Особое внимание следует обратить на характер щенка. Джек рассел терьер не должен демонстрировать ни трусости, ни агрессии, ни апатии. Типичные черты характера этой породы — активность, жизнерадостность и любознательность.

Щенки выставленные на продажу, остальных смотрите на сайте http://naidydruga.ru/ и звоните 8 926 709 61 97:

IMG_3281-300x199.jpg

mainjek.jpg

Купить щенка Джек рассел терьера!

Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». Однако, не нужно думать, что это собака для ленивых. Помните, что джек рассел терьер — это рабочая порода, к тому же очень темпераментная и веселая, поэтому ей постоянно необходимы движение и свежий воздух. Джек рассел терьер обожает бегать, прыгать, рыть ямки, играть в спортивные игры, а вот от скуки вполне может начать портить вещи.

При кормлении Джек рассел терьера важно учитывать, что эта собака имеет склонность к полноте, поэтому ее рацион и режим питания нужно взять под строгий контроль. Кормить собаку следует не чаще двух раз в день — утром и вечером.

В отношении ухода за шерстью Джек рассел терьер — идеальный питомец. Достаточно один раз в неделю чистить его жесткой щеткой. Несмотря на «непрактичный» окрас, шерсть этих собак обладает способностью к самоочищению. Мыть Джек рассел терьера нужно только при действительно серьезном загрязнении. Также сук следует мыть после окончания течки. Некоторого внимания требуют уши и зубы Джек рассел терьера — их следует регулярно осматривать и чистить (уши — ватной палочкой, а зубы — «собачьей» зубной щеткой).

Купить щенка Джек рассел терьера прямо сейчас!

Выбрать и заказать щенка интересующей Вас породы можно по телефону или заполнив форму.

(RusArticles SC #3456973)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/kupit-shhenka-dzhek-rassel-terera-3456973.html

    Тэги статьи:

    джек рассел терьер

    ,

    щенки джек рассел терьера

    ,

    купить джек рассел терьера

    ,

    куплю джек рассел терьера

    ,

    купить щенка джек рассел терьера

    ,

    куплю щенка джек рассел терьера

    ,

    питомник джек рассел терьеров

    ,

    щенок джек рассел терьера москва

    ,

    джек рассел цена

    Написать я хотела о виртуальной жизни, на которую мы тратим свою драгоценную и единственную реальную. Одно дело, если это ваша работа или хобби (как у меня), другое, когда у вас идут пары, какое-то мероприятие, а вы вместо того, что бы быть там, здесь... В интернете. Полностью погружённые в процесс его развития. Вы сидите в Твиттере, в контакте, в аське ещё где-н, а в этот самый момент кто-н может трахает мисс Мира, ест самый вкусный торт или покупает себе Бентли. А вы сидите и переписываетесь..

    От: Lanal Дом / Семья> Семейная жизньl 24/12/2010

    С годами отношения в любой даже самой любящей семье начинают остывать. Секс приедается, а основное внимание начинает переключаться с любимого человека на совсем другие вещи – жилище, работу, детей. Стоит ли говорить, что находиться долго без внимания никому не понравится? Вносите в секс и отношения разнообразие своевременно, не давайте им погаснуть совсем.

    От: ExpOfCAPl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/12/2010

    Ромашки — это маленькие солнышки, которые трогательно улыбаются нам летним днем.

    От: podelkinl Дом / Семья> Семейная жизньl 22/12/2010

    Как лечить человека больного алкоголизмом без его желания. Жизнь с алкоголиком.

    От: Аннаl Дом / Семья> Семейная жизньl 20/12/2010

    Почти вся наша жизнь представляет сплошное самоубийство...времени. Мы часто и сами не замечаем. как это делаем. Но, увы, делаем это слишком часто.

    От: cantarel Дом / Семья> Семейная жизньl 19/12/2010

    Замужество за иностранцем и переезд в другую, такую далекую Америку должно быть связано с большими изменениями в жизни. Как же меняет жизнь в США славянских женщин? Подчерпнем ответы на форуме для русскоязычных женщин проживающих в США:

    От: Misha Mordinsonl Дом / Семья> Семейная жизньl 16/12/2010

    Долгожданное и самое счастливое событие в жизни практически каждого человека – это рождение малыша. Но с его появлением возникает множество новых хлопот. Многие мамочки и папочки, задаются вопросом, как правильно одеть ребенка? Что выбрать для прогулки, а что оставить для дома. И главное, как защитить ребенка от простуды и гриппа.

    От: Marenal Дом / Семья> Семейная жизньl 15/12/2010

    Матушка Матрона огромное Тебе спасибо за ту помощь которую ты оказываешь.Но не устанно буду к Тебе обращаться за помощью.Помоги моей маме встать на ноги пусть отпусть ее недуг,дай ей здоровья

    От: Rinatl Дом / Семья> Семейная жизньl 10/12/2010

    Йоркширского терьера легко узнать по прекрасной шелковой шерсти. У взрослых особей блестящая длинная шерсть голубовато-стальной окраски, которая распадается на прямой пробор.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 26/11/2010

    Вельш-корги отличает огромное жизнелюбие, живость, доброжелательность и врожденную интеллигентность. Вельш-корги любящие и преданные: трепетно любят семью своего хозяина.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 26/11/2010

    Лучший подарок женщине на Новый Год - это нежное и трогательное существо, как она сама - домашний питомец - щенок.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 26/11/2010

    Несмотря на крошечные размеры, йоркширский терьер отличается большим умом и деликатностью. Йорки смелы, любопытны и неутомимы, они преданы своим хозяевам и отлично сходятся с другими людьми и собаками. Купить щенка йоркширского терьера можно пройдя на сайт: http://naidydruga.ru/

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семьяl 12/10/2010

    Типичные черты характера Джек рассел терьера — активность, жизнерадостность и любознательность. Джек рассел терьер — обладатель неугомонного темперамента, который необходимо компенсировать спортом и продолжительным выгулом. Джек рассел терьер не прихотлив в еде, не требует особого ухода за шерстью, очень чистоплотен и, что немаловажно, не имеет характерного запаха «псины». http://naidydruga.ru/

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 12/10/2010 lПоказы: 13

    Как приобрести гарантированно здорового щенка, с хорошей наследственностью и устойчивой психикой, который станет членом Вашей семьи и будет радовать Вас всю свою жизнь.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/07/2010

    Померанский шпиц – самый маленький из шпицев, но по силе характера он не уступит большим собакам. Померанец смел, решителен, самодостаточен, но при этом он весел и жизнерадостен. Маленький щенок шпица – это чудо, от которого трудно отойти. Это забавный меховой комочек, который постоянно готов играть со своим хозяином, и участвовать во всех семейных делах.

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/07/2010 lПоказы: 12

    В небольшой квартире лучше содержать маленькую собаку. В многоквартирном доме также существует сложность содержания громко лающих собак, которые мешают соседям, поэтому собаку с детства следует правильно воспитывать. Если вы снимаете квартиру или дом, то следует получить согласие хозяина на содержание в снимаемом помещении собаки. Собака должна быть максимально удобна хозяину (как ни утилитарно это звучит), только тогда она будет доставлять радость Вам и будет совершенно счастлива сама!

    От: Кучерова Ольгаl Дом / Семья> Семейная жизньl 23/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast