Мастурбация - Хорошо Или Плохо?

Опубликованно: 11/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 10,939 |

Хорошо или плохо?

Мастурбация учит нас о нашем же организме. Это особенно важно для девушек, поскольку женские половые органы намного сложнее мужских. Отсутствие мастурбация у женщин может привести к невозможности в дальнейшем ощутить оргазм. Большинство людей мастурбируют. Мужчины и женщины. В природе это нормальное явление для многих животных. Мастурбация так же предотвращает возникновения ряда заболеваний (например, рак простаты).

Американские исследования 2004 года подтвердили что, частые эякуляции - либо в результате полового акта, мастурбации - защищают мужчину от рака простаты. Кроме того, воздержание от секса в течение более трех дней наносит вред сперме. К счастью, в современном обществе сексуальной информации гораздо больше и ее более спокойно обсуждают. Современные медицинские исследования показали связь воздержания в мастурбации и плохого психического здоровья. Принудительное воздержание - причина дисбаланса, депрессии, мелких и крупных психозов.

Основные моменты

В среднем мужчины мастурбируют 2-3 раза в неделю, женщины – 2-3 раза в месяц.

Мужчин могут мастурбировать в течение одной минуты, некоторые женщины могут это делать примерно в течении часа. Мужчинам мастурбировать гораздо легче чем женщин. Женщины в мастурбации более сдержаны чем мужчины. Мужчинам необходим более сильное давление, поскольку тестостерон делает их менее чувствительными чем женщин.

Четыре вида мастурбации

Полная - Цель состоит в том, чтобы достичь кульминационного момента. Многим людей это помогает заснуть, заставляет их чувствовать себя лучше, расслабляет.

С помощью трения - Мастурбация через одежду. Большинство людей не считает это формой мастурбации. Обеспечивает определенную разрядку, выпуск сексуальной энергии и умиротворение.

Успокаивающая - Когда люди сидят без дела и просто слегка касаются своих сексуальных органов. Это легкая форма мастурбации. Снова же, многие люди не рассматривают это мастурбацией вообще. Это просто успокаивает.

Авто-оргазм - это достижение оргазма только на основе фантазии.

Мастурбация и отношения

Большинство людей не останавливают мастурбацию даже, когда они полностью удовлетворены своими половыми отношениями. Некоторые супружеские пары никогда не обсуждают этот вопрос, считая это вредным или неприличным.

Но открытость и доверие в этом вопросе пойдет влюбленным только на пользу. В условиях открытости появляется больше доверия в отношениях. Возможно, разговоры об этом позволят некоторые парам открыть новые формы интимной стимуляции.

Дети

Зигмунд Фрейд и психоаналитики полагают, что мастурбация является обычным явлением в детском возрасте. Некоторых родителей этот вопрос очень волнует. В различных энциклопедиях о человеческой сексуальности, что детские методы мастурбации очень похожи на те способы мастурбации, которые используют люди зрелого возраста. Только у девочек без введения различных предметов в вагинальное отверстие. Некоторые дети занимаются этим регулярно.

Выводы

Мастурбация – естественное явление. Пресечение мастурбация является вредным. Доверяйте друг другу, будьте открытыми и спокойными. А все это вызовет душевное спокойствие в нутрии каждого человека и между партнерами. Мастурбация даст вам возможность в первую очередь свое тело и тем самым рассказать о том как нужно с вами обращаться вашему партнеру.

Больше информации тут

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/masturbaciya-xorosho-ili-ploxo-1221429.html

Обсудить статью

Превратив мастурбацию из уединенного занятия одной из половин, супружеские пары и просто любовники могут извлечь из этого занятия дополнительную увлекательную пользу.

От: alexl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/11/2009 lПоказы: 1,075

Законы разных стран, касающиеся секса. Каким сексом и как им занимаются в других странах, и что за это бывает - от исправительных работ до смертной казни. Русскому человеку многое покажется диким. Но

От: tinychl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/01/2009 lПоказы: 208

В наше время многие люди одобряют онанизм, считают его безвредным и даже полезным занятием — якобы он снимает стресс, ликвидирует комплексы и дает ощущение разрядки. Но кто сказал, что постоянное ощущение разрядки, в котором пребывает дрочащий субъект, хорошо?

От: anton919293l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/01/2014 lПоказы: 20

Человеку свойственно привыкание и секс в этом не исключение. Когда-то, в детстве вы были счастливы от первых поцелуев, а сейчас вы не знаете, что придумать новенького, чтобы хоть как-то повысить сексуальное удовольствие. Я предлогаю вам попробывать мою технику, чтобы уже сегодня насладится новыми, ни с чем несравнимыми ощущениями.

От: orgazmenl Дом и Семья> Семейная жизньl 16/03/2009 lПоказы: 408

Как показывает жизнь, уже через два дня после того, как люди поженились, они вообще перестают говорить о сексе или говорят о нем куда меньше, чем до женитьбы. Наши сексуальные желания становятся все более скрытными, и мы испытываем неловкость или смущение, упоминая о некоторых вещах, которые раньше не дали бы нам ночью и глаз сомкнуть.

От: Кристинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/01/2007 lПоказы: 21,037

Сейчас тяжело найти пару, тем более для приятных интимных отношений, с кем можно поделиться самыми откровенными сексуальными желаниями. На сайте виртуальные знакомства вы можете скрасить свой досуг. Зачем искать интим за деньги, если можно найти молодых любовниц и молодых любовников для интимных отношений и удовлетворения сексуальных желаний. Романтическое свидание с последующим сексом вам не пропустить. Если вы ищете досуг в Москве, на интим знакомства вы можете без проблем знакомиться и общат

От: lionseol Интернет> Общение в сетиl 16/03/2009 lПоказы: 2,253

Многовековой опыт медицины свидетельствует о том, что только предупреждение или профилактика болезней существенно уменьшает их частоту и улучшает здоровье населения. В то же время профилактика является сложной комплексной проблемой, требующей решения как медицинских, так и социальных вопросов.

От: Дмитрийl Медицина> Здоровье женщиныl 21/09/2011 lПоказы: 80

Не все имеют все шансы иметь 2 а может и более половых сношений подряд, хотя, мы убеждены, на это готовы гораздо более лиц, особо представителей сильного пола. Неоднократный оргазм с легкостью достигается почти всеми, коль не всеми барышнями если соблюдать условие, что они довольно возбудимы в последствии 1 оргазма, желают продолжать или половое сношение, или ласки.

От: azamatikal Дом и Семья> Семейная жизньl 06/03/2010 lПоказы: 399
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 393

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Средства защиты, которое нужно знать каждой женщине. Как себя нужно вести в экстренных ситуациях, что не стоит совершать!

От: natalial Медицинаl 05/10/2009 lПоказы: 84

В мире супер размеров, престижной работы, дорогих продуктов и много другого, тяжело не думать, что чем больше тем лучше. Мужчины испытывают конкуренцию везде и в ток как они удовлетворяют женщин тоже и многие задумываются о достаточности размера своего полового члена. А так ли важен размер?

От: natalial Дом и Семья> Семейная жизньl 02/10/2009 lПоказы: 85

Загреб - культурный, научный, кинематографический, экономический и правительственный центр республики Хорватии. Мы расскажем Вам история города, проведем Вас по живописных местах хорватской столицы.

От: natalial Путешествия> Интересные местаl 23/09/2009 lПоказы: 56

Симптомы беременности у каждой женщины проявляются с определенными особенностями, однако, одно из самых значимых симптомов является задержка менструального цикла. Понимание признаков и симптомов беременности имеет важное значение потому, что каждый симптом может иметь отношение к чему-то, кроме беременности.

От: natalial Дом и Семья> Беременность и родыl 11/09/2009 lПоказы: 133

Старинный и неповторимый город Тбилиси может открыть вам все тайны. Нужно только захотеть этого. Окунитесь в древнюю историю и неповторимы вкус горного воздуха и вина.

От: natalial Путешествия> Интересные местаl 26/08/2009 lПоказы: 175

Что такое вазэктомия, ее виды, как проводят эту процедуру, для чего она нужна и какие последствия ждут пациента после.

От: natalial Медицинаl 26/08/2009 lПоказы: 1,203
Блок автора
Категории статей
Quantcast