Обручальное кольцо Trinity от Cartier

Опубликованно: 27/10/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 37,034 |

Обручальное кольцо Trinity от Cartier выполнено из золота трех цветов - белого, желтого и розового. Это обручальное кольцо стало легендой с удивительной историей. В 1924 году его заказал у Луи Картье французский писатель, художник, режиссер Жан Кокто. Именно по его замыслу это кольцо, символ абсолютной Любви, должно было состоять из трех колец: кольцо из белого золота - олицетворяет Дружбу, кольцо из желтого золота - Верность и кольцо из розового золота - Любовь.

Иногда обручальное кольцо Trinity от Cartier называют кольцом-трансформером. Техническое решение, предложенное ювелирами компании Cartier, позволяет его обладателям преобразить изделие в колье.

Тройное кольцо Trinity от Cartier навечно скрепляет брачные узы влюбленных пар. Кольцо Trinity от Cartier - это легенда, это мечта, это целая философия. Вы можете стать обладателем легендарного ювелирного украшения уже сегодня.

Обручальное кольцо Trinity от Cartier подделывает масса российских фирм фирм, но чувство удовлетворения и гармонии приходит лишь от обладания оригинальным изделием. Подарите мечту себе и своей будущей половине.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/obruchalnoe-kolco-trinity-ot-cartier-246152.html

Обсудить статью

kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 351

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 102

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 449

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 89

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 76

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 106

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 72

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 98

Как и к любому негативному явлению, который может случиться в нашей жизни, к потенциальному ДТП необходимо подготовиться, а при управлении автомобилем – выполнять несложные правила, которые помогут избежать ДТП, либо минимизировать его последствия.

От: Евгенийl Авто и Мото> Обмен опытомl 04/05/2008 lПоказы: 70

Самый знаменитый производитель обручальных колец в мире. Стиль, утонченный и современный дизайн.

От: Евгенийl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/11/2007 lПоказы: 954
Блок автора
Категории статей
Quantcast