Секс шоп. Смазки для секса

Опубликованно: 30/12/2006 |Комментарии: 1 | Показы: 18,621 |

Гели и смазки - изюминка в отношениях или необходимость?

Для чего нужна увлажняющая смазка или любриканты? Ну, во-первых, если у вас счастливая половая жизнь, то использование возбуждающей смазки позволит разнообразить отношения новыми ощущениями. Это возможность добавить страсти, огня в ваши отношения, что само по себе очень ценно, к тому же, иногда это требуется, если один из партнеров слабовозбудим. К тому же, практически все такие гели обладают свойствами дезинфекционного характера, создавая защиту от многих венерических заболеваний.

Во-вторых, иногда возникает неудобство при половом акте из-за плохого увлажнения. Это может быть по разным причинам, может быть связано с физиологическими особенностями партнера, а может быть, вы решили внести новое в свою половую жизнь. Причина не имеет значения. Важно только, что это мешает, причиняет неудобства, уменьшая радость от секса. И в этих случаях поможет смазка. Не стоит думать, что подойдет любой крем, можно очень сильно ошибиться. С самыми неприятными последствиями. Если вы пытаетесь получить приятные ощущения, стоит быть логичным, не забывайте, что, в сексуальных отношениях, все дышит не только страстью, но и нежностью. Поэтому стоит относится с нежностью ко всему.

В любом cекс шопе Вы можете найти огромное количество смазок, среди них и анальные смазки (гели и крема) на водной основе, и вагинальные смазки (чаще их называют любрикантами), и смазки для орального секса. Ценовой диапазон от 100 до 600 рублей. Таким образом за довольно символическую сумму Вы можете решить многие Ваши сексуальные проблемы. Купите анальную смазку в интернет-магазине.

Статью предоставил интим магазин SexZone.RU

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/seks-shop-smazki-dlya-seksa-87096.html

Обсудить статью

Некоторые мысли о секс шопах, о том для чего они и что с ними делать. Рассказано о том как выбирать секс шопы и какие секс товары пользуются спросом.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 29/05/2007 lПоказы: 510

Короче, так получилось, что попал я в поликлинику, моей знакомой, которая посоветовала обследовать предстательную железу. Взяв направление, явился в специализированное учреждение на ультразвуковое исследование простаты. Процесс незабываемый - тебя как будто имеют в зад, только не спеша. Правда, вывод был не очень утешительным - простатит, тем более, в таком сравнительно раннем возрасте

От: Alexl Медицина> Физиотерапияl 09/09/2010 lПоказы: 155
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Комментарии к этой статье

0
Алексей 26/07/2007
Внимание!!! Интернет-магазин sexzone.ru - это мошенники!!! Не вздумайте заказывать что-нибудь по предоплате. Заказа вы не получите, и возврата денег тоже. А наложенным платежом высылают не тот товар, который намного хуже и дешевле. На форуме было много жалоб по этому поводу. На данный момент форум закрыт не по техническим причинам, как они там пишут, а по огромному количеству жалоб от обманутых покупателей.
Блок автора
Категории статей
Quantcast