Семейный Отдых В Ближайшем Подмосковье

Опубликованно: 15/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

В нашей жизни работа отнимает много времени и сил: бывает и так, что приходится задерживаться, а потом, после возвращения домой, начинается решение бытовых вопросов. Родным и близким так часто не хватает внимания, поэтому отпуск или выходные – это время, которое хочется провести с семьёй. Поездки в другие города весьма утомительны, перелёты требуют больших материальных затрат, а в случае возникновения непредвиденных обстоятельств добраться до дома довольно сложно.

Для многих москвичей эти факторы становятся решающими, когда встаёт вопрос выбора места отдыха. И сейчас всё большую популярность обретают загородные пансионаты и дома отдыха, расположенные в Подмосковье. Почему именно они? Всё просто: легко добраться на машине, есть где её оставить, свежий воздух, разумные цены, хорошее обслуживание и отсутствие необходимости готовить или заниматься другими бытовыми проблемами. В таких условиях лучше всего отдыхать - ни о чем не заботясь, полностью положившись на профессионализм сотрудников пансионата.

Семейный отдых даст возможность каждому продемонстрировать свои способности, научиться чему-то новому и, может, заинтересовать своим увлечением других. Но главное, любой гость пансионата сможет найти себе занятие по душе.

family_02.jpg

Отдых с детьми - самый что ни на есть семейный отдых. Организация отдыха с детьми - это всегда высокие требования к любому пансионату, детскому клубу или базе отдыха. И в этом плане подмосковный Комплекс отдыха «Бекасово» понравиться даже самым требовательным родителям и детям.

Для самых маленьких посетителей Комплекса отдыха предусмотрены детские комнаты в Веллнесс-центре и центральном корпусе SPA-пансионата, детский игровой домик в Доме отдыха. Маленькие гости могут поплавать в бассейне с водопадом, посетить специальные детские процедуры в SPA-центре, поиграть в боулинг для детей, погулять на детской площадке с качелями и горками, поучаствовать в кружках и анимационных программах и посетить весёлую детскую дискотеку.

У детей постарше и возможностей побольше: например, они наравне со взрослыми могут попробовать свои силы в ряде игровых и спортивных мероприятий. «Развлечения и анимацию», которые предлагает комплекс отдыха «Бекасово» просто поражает воображение своим разнообразием.

Обычное ориентирование на местности превращается в целое шоу, окруженное атмосферой древней Греции: за пару часов участникам конкурса «Золотое Руно» предстоит пройти через множество препятствий и отыскать заветный символ процветания и благополучия — золотое руно. А помогать юным героям вызвались персонажи древнегреческих мифов Аполлон и Афродита.

Когда-то любимая детьми всех возрастов игра в индейцев в наш компьютерный век оказалась почти забытой. Однако в Комплексе отдыха «Бекасово» у взрослых появилась возможность снова окунуться в детство, а у подростков — проявить походные навыки разжигания костров и построения шалашей. Только шалаши в игре «Время великих племён» гордо именуются вигвамами, барабаны превращаются в там-тамы, и каждый участник сможет украсить голову традиционным индейским оперением, а лицо — боевой раскраской. Конечно, как и полагается, два племени «краснокожих жителей прерий» будут сражаться, а потом построят новое поселение и станцуют ритуальный танец. Взрослым участникам программы не возбраняется выкурить трубку мира, впрочем, это совсем не обязательно.

Мальчишки обожают всевозможные битвы, погони, стрельбу, ведь так хочется почувствовать себя героем боевика! А в результате - сбитые локти, одежда в грязи, и дома за это достаётся от родителей. Но именно в «Бекасово» дети могут реализовать свои желания совершенно безбоязненно: пейнтбол предусматривает и спецодежду, и защитные очки, и специально отведенную территорию, где можно играть, никому не мешая. Зато как сияют потом глаза мальчишек, вдоволь набегавшихся по зелёной траве и испытавших всю сладость победы!

Любители фантастики и звёздных войн, мечтающие стать штурманами межгалактических кораблей, смогут попробовать свои силы в «Центре подготови космонавтов». Тренировка вестибулярного аппарата поможет справиться с трудностями в условиях невесомости, а бой с летающими тарелками позволит продемонстрировать меткость, ловкость и скорость реакции.

Помимо активных игр на свежем воздухе, дети смогут проверить свою эрудицию, участвуя в игре «Брейн Ринг», продемонстрировать знание музыки в программе «Угадай мелодию» или выявить свои скрытые таланты в «Фабрике звёзд».

Взрослые смело могут включаться в команды подрастающего поколения — ведь все эти развлечения оставляют незабываемые впечатления и дают мощный заряд бодрости. Но если они решат немного времени уделить себе, Комплекс отдыха «Бекасово» предоставляет массу возможностей для этого.

family_04.jpg

SPA-центр предлагает индивидуальные программы оздоровления с учетом особенностей организма каждого отдыхающего. Турецкая баня или финская сауна, воздушные пузырьки джакузи и прохладная вода бассейна помогут расслабиться и обрести внутреннюю гармонию. Всего за несколько дней вы сможете перепробовать множество полезных и очень приятных процедур: разнообразные души, хромо-, талассо- и стоунтерапию, лечебные ванны, массаж, а затем полностью отрешиться от окружающего мира в релакс-комнате. Для вас услуги первоклассных мастеров предоставляются прямо на территории центра отдыха. Посещение косметологического кабинета, солярия вам помогут выглядеть не хуже, чем после поездки в Египет или на Мальдивы.

Занятия в спортзале позволят вам оставаться в прекрасной физической форме и в период отпуска. Поддержать мышцы в тонусе поможет тренажерный зал, бассейн, аквааэробика.

Вечерами, уложив детей спать, родители могут отдохнуть совсем «по-взрослому»: несколько раз в неделю dance-клуб «Мистерия» предлагает зажигательные вечеринки с участием известных диджеев и популярных музыкальных групп. К услугам отдыхающих бильярд, боулинг, караоке-бар, дружелюбные ведущие и приятная уютная атмосфера.

Подмосковный отдых возможен в любое время года.

Зимой здесь есть своё очарование: катание на коньках, лыжах, санках, снегоходах, конкурсы по созданию снежных фигур и развлекательные мероприятия в помещениях.

Ранней осенью приятно побродить по территории Комплекса отдыха, любуясь яркой листвой и вдыхая пряный воздух.

Весной - наблюдать пробуждение природы, видеть, как буквально на глазах зеленеет земля и покрываются листвой ветки деревьев. В сухую погоду большую часть времени лучше проводить на улице, но и ненастье на улице вовсе не испортит вам настроения. Ведь так хорошо побыть вместе с семьёй вдали от забот и городского шума, в теплом уютном номере Комплекса отдыха или в одном из его залов.

Возможность фото- и видеосъемки, а также услуги опытных фотографов и операторов помогут запечатлеть один из лучших ваших отпусков, чтобы потом, когда вы устанете от напряженной работы и бытовых проблем, посмотреть всем вместе фотоальбом или видеозапись, вспомнить это ощущение праздника и на ближайшие выходные снова рвануть в «Бекасово»!

www.bekasovo.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/semejnyj-otdyx-v-blizhajshem-podmoskove-2832692.html

Обсудить статью

Семейный отдых в Подмосковье – одна из немногих прекрасных традиций, сохранившихся со времен советской эпохи.

От: Диманl Путешествия> Интересные местаl 16/06/2008 lПоказы: 125

Вот уже не один год встретиться за городом со старыми друзьями ему мешали различные обстоятельства

От: Диманl Путешествияl 30/04/2008 lПоказы: 179

Рекомендации по отдыху в Подмосковье в наступающем сезоне на примере одной из баз отдыха.

От: Евгенийl Путешествия> Советы туристамl 25/04/2015

Рождество в России не только семейный праздник, его не обязательно встречать сидя дома в кругу самых близких людей, можно уехать из дома в Подмосковье, где Рождество все равно к вам придет!

От: vital1972l Путешествия> Экскурсииl 15/12/2011 lПоказы: 110

Описание маршрута выходного дня для любителей экскурсий, активного отдыха и автотуристов по западу Подмосковья.

От: Евгенийl Путешествия> Экскурсииl 25/04/2015

«Какая же эта замечательная вещь — каникулы!» С этими знаменитыми словами льва Бонифация согласится любой школьник. Ведь каникулы — это масса свободного времени, которое можно проводить как заблагорассудится.

От: Юлия Черняеваl Дом и Семья> Семейная жизньl 24/09/2008 lПоказы: 67

Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПоказы: 1,221

Знакомство читателей с колоритным загородным рестораном, где можно провести свадьбу или торжество, отпраздновать юбилей или профессиональный праздник, принять участие в дегустации продукции собственного фермерского хозяйства.

От: Евгенийl Путешествия> Советы туристамl 08/04/2015

На территории Комплекса отдыха «Бекасово», отстроены сразу три великолепных новых деревянных коттеджа, предназначенных для отдыха всех желающих. Идеальный вариант для отдыха с семьёй или друзьями - деревянные коттеджи на 5-7 человек, из клеёного бруса расположенных на лесной опушке, отдельно от жилых корпусов.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Интересные местаl 11/12/2008 lПоказы: 64
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 108

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 76

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 168

Для школьников старших классов зимние каникулы в «Бекасово» - прекрасный шанс отдохнуть от учёбы, получить массу положительных эмоций, приобрести новых друзей. Им не придётся скучать: ежедневные развлекательные мероприятия, прогулки, занятия зимними видами спорта просто не оставят на это времени.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 17/12/2009 lПоказы: 106

SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/11/2009 lПоказы: 69

Тимбилдинг – не просто новое слово в современной жизни. Это целая политика, использующаяся мудрыми руководителями для сплочения коллектива своей компании.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 15/10/2009 lПоказы: 72

Лечебные свойства соляных пещер использовались людьми ещё в глубокой древности. Жители Древней Греции, Древней Индии, Сицилии избавлялись от ряда заболеваний именно в глубине этих подземных полостей.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Советы туристамl 14/07/2009 lПоказы: 1,221

Хромотерапия (от греческих hroma – цвет и therapia – лечение) – эффективный способ лечения различных заболеваний, последствий стрессов и просто поднятия настроения.

От: Юлия Черняеваl Товары и Услуги> Советыl 09/06/2009 lПоказы: 228

О том, что отпуск, проведенный на море, один из лучших видов отдыха, знает, наверное, каждый. И дело даже не в том, что в это время можно как следует отоспаться, не готовить обеды, не заниматься работой. Более того, как показывает опыт, на отдыхе люди больше двигаются, чаще ходят пешком, много плавают, ложатся поздно и просыпаются с первыми лучами солнца.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 19/05/2009 lПоказы: 36

Супер Скидки на студенческие каникулы. Специальные цены для родителей с детьми! Корпоративным клиентам два зала для занятий в подарок.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/01/2009 lПоказы: 87
Блок автора
Категории статей
Quantcast