Свадебные Прически: Нелегкий Выбор

Опубликованно: 03/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 146 |

Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу.

Многие из нас могут вспомнить эпизод из детства: любимая бабушка открывает семейный фотоальбом и с трепетом показывает вам самую главную фотографию — ту, где она в подвенечном платье, с аккуратной свадебной прической, удивительно красивая и радостная. И вот очень скоро наступит тот день, когда в роли невесты выступите вы. И будет роскошное платье, красивая свадебная прическа, море цветов, торжественное бракосочетание и веселый банкет. А еще — восхищенные взгляды окружающих, которые не смогут оторвать взгляд от вас, самой красивой, нежной и восхитительной невесты.

Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу. С выбором платья вам поможет продавец-консультант, а о свадебной прическе и макияже с удовольствием позаботится свадебный стилист.

К выбору свадебной прически необходимо подходить с особой ответственностью. Ведь не зря говорят, что прическа может полностью изменить внешность. Но как среди всего разнообразия свадебных причесок найти свою?

Здесь следует учитывать три важных фактора:
- свадебная прическа должна гармонично сочетаться с платьем и свадебным букетом;
- ваша внешность и свадебная прическа должны подходить друг другу;
- свадебная прическа должна быть надежной и удобной.

Разберемся в деталях. Прежде всего, как мы уже выяснили, свадебные прически и украшения должны гармонировать с платьем. Если наряд очень нежный, воздушный, и вы в нем напоминаете хрупкий цветок, неплохо и свадебную прическу украсить цветами, тем самым подчеркнув ваше сходство с нежной розой или царственной лилией. Если платье расшито стразами, подберите красивую диадему с сияющими камнями, увенчайте ею свадебную прическу, и вы будете настоящей принцессой.

Аксессуары свадебных причесок могут быть самыми разными — современная свадебная мода демократична. Подобрать то, что послужит лучшим украшением вашей свадебной прически, поможет ваш вкус, а также опытный стилист. Он обязательно посоветует наилучший вариант, исходя из того, на какой прическе вы остановите свой выбор.

Выбирая свадебные прически, обязательно учтите и особенности своей внешности. Ведь волосы должны быть вашим украшением, подчеркивать ваши достоинства и, при надобности, скрывать недостатки.

Если вы счастливая обладательница правильного овала лица, вам подойдет практически любая свадебная прическа. Главное, чтобы она нравилась вам и сочеталась с остальными элементами свадебного образа.

Но что делать, если лицо другой формы? Ничего страшного, идеальные свадебные прически найдутся для всех.

Если лицо круглое, подойдет высокая прическа, зрительно вытягивающая лицо, либо свадебная прическа из длинных завитых волос, пряди которых будут скрывать скулы, визуально приближая лицо к овальной форме. С круглым лицом удачно сочетаются и ассиметричные свадебные прически. Такой вариант будет удачно смотреться с достаточно смелым и экстравагантным фасоном платья.

Вьющиеся пряди свадебной прически сгладят и некоторую угловатость квадратного лица, но основной объем лучше поднять вверх и убрать немного назад. Не стоит в таком случае останавливаться на прическе из гладких волос.

А обладательницам треугольного лица стоит присмотреться к пышным и объемным свадебным прическам. Такое убранство волос как нельзя лучше подойдет к столь утонченной форме лица.

Немаловажным моментом является и тот образ, которому вы намерены следовать в день свадьбы: вы хотите быть величественной королевой или гламурной красавицей? А может — озорной девчонкой? Соответствующие свадебные прически способны подчеркнуть и украсить любой выбранный вами образ.

Отдавая предпочтение какому-либо свадебному образу, в первую очередь стоит прислушаться к себе. Мода — дама важная, но ощущения внутреннего комфорта невесте совершенно необходимо. Поэтому, для того чтобы ваша свадебная прическа выглядела сногсшибательно, не следует слепо гнаться за последними тенденциями, описанными в глянцевом журнале. Ведь свадебные прически — не дань последним веяниям, а шедевры, создаваемые для одного, самого счастливого в жизни дня. Поэтому в данном случае позволительно все, главное, чтобы свадебная прическа делала вас неотразимой. А свадебные стилисты помогут вам в этом.

К выбору мастера свадебных причесок отнеситесь очень внимательно. Ведь именно от него зависит не только внешний вид свадебной прически, но и то, насколько удобной и долговечной окажется красота из ваших волос. При выборе свадебного стилиста обратите внимание на портфолио свадебных причесок мастера и рекомендации других невест. Познакомьтесь с выбранным мастером заранее, обговорите все ваши пожелания относительно свадебных причесок, и тогда в день свадьбы вы обязательно будете самой красивой невестой!

По материалам http://www.konf.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadebnye-pricheski-nelegkij-vybor-951338.html

Метки:

свадьба

,

прическа

,

красота

Несомненно вы хотите  выглядеть безупречной в  свой самый главный день. И платье, и макияж, и прическа – все, все на высшем уровне.  Итак, давайте определимся, что нужно для идеальной свадебной прически.

От: viptoy.azl Отношения> Свадьбыl 08/07/2012 lПоказы: 41

Современная женщина в повседневной жизни старается уделять достаточно времени своей красоте и здоровью

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 18

Свадебная прическа - одна из самых важных вопросов, которую должна решить невеста, готовясь к свадьбе. Во-первых, весь облик невесты должен быть представлен в едином образе, выдержан в одном стиле, в одном тоне.

От: marusyal Уход за собой> Уход за волосамиl 05/04/2013

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

Вы уже купили свадебное платье, и дело остается за малым: решить, как будут уложены волосы. Но тут-то и начинаются проблемы. Женские журналы и интернет-порталы предлагают сотни вариантов, какой может быть свадебная прическа, а вы все еще сомневаетесь, что подойдет, а что будет не очень удачным выбором. Наша статья поможет вам определиться с типом, формой и способом укладки.

От: Евгений Слабошпицкийl Уход за собой> Уход за волосамиl 13/11/2012 lПоказы: 25
Юлия Ермилова

Путь к свадьбе у всех разный и для того, чтобы подготовка к свадьбе прошла с легкостью нужно написать себе план подготовки, пункт за пунктом! В этой статье мы разберем основные моменты на что стоит обратить внимание невесте, ведь в большинстве случаев именно невеста решает и выбирает какая будет её свадьба.

От: Юлия Ермиловаl Отношения> Свадьбыl 09/09/2012 lПоказы: 55

Свадебные прически неотъемлемая часть каждой свадьбы и каждой невесты. Когда свадебная прическа великолепна, тогда любая невеста выглядит превосходно и уверенно в себе.

От: auruml Товары и Услугиl 04/11/2009 lПоказы: 141

Если вы решили провести вместе всю оставшуюся жизнь и уже запланировали примерную дату свадьбы, то перед вами обязательно появится множество вопросов об организации торжества. Как в этом многообразии не забыть о самом главном? В этом вам поможет наша памятка.

От: zizettal Отношения> Свадьбыl 11/03/2012 lПоказы: 64

Как может выглядеть свадьба в Венеции или же символическая свадебная церемония в Венеции? Конечно, самым романтичным образом. Предлагаем Вашему вниманию предварительные программы свадьбы или символической свадебной церемонии в Венеции.

От: AlexKlol Дом и Семья> Семейная жизньl 27/10/2008 lПоказы: 182

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Не было ответа на вопрос: почему у одних белое пятно появляется на одном месте и не растет долгие годы, а другие покрываются такими пятнами за один день? И сейчас врачи и ученые не могут дать ответа ни на этот вопрос, ни объяснить, почему в наши дни количество поражений витилиго резко увеличилось.

От: KonfRUl Медицина> Заболеванияl 10/06/2009 lПоказы: 176

Погибших и раненых детей по причине аварий стало на 8,8% и 7,8% меньше. Несмотря на такую статистику, в нашей стране количество ДТП с участием детей остается недопустимо высоким. Чтобы снизить эти показатели и спасти детские жизни, следует не только научить своего ребенка правилам поведения на дороге, но и не забывать использовать такую необходимую вещь, как автомобильные кресла для детей.

От: KonfRUl Авто и Мото> Обмен опытомl 03/06/2009 lПоказы: 34

К счастью, сегодня прекрасной половине уже не приходится обесцвечивать волосы таблетками перекиси водорода или добиваться иссиня-черного оттенка шевелюры с помощью конторской синей краски, но понятие «имидж» по прежнему немного туманно и имеет множество определений. С точки зрения стиля, имидж женщины – это отражение ее индивидуальности и настроения, яркий и запоминающийся образ, гармоничное сочетание каждой детали до кончиков ногтей и волос.

От: KonfRUl Уход за собой> Косметикаl 31/05/2009 lПоказы: 94

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast