Свадебный Макияж Невесты

Опубликованно: 19/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 61 |

Свадьба, несомненно, самый важный и счастливый день в жизни каждой девушки. В день свадьбы хочется выглядеть неотразимо, ведь к молодым приковано все внимание гостей.

Готовясь к торжеству, каждая невеста продумывает свой образ. Кто-то хочет выглядеть в день свадьбы настоящей принцессой, кто-то выбирает для себя яркий образ, кто-то хочет выглядеть необычно и экстравагантно. Но какой бы образ Вы для себя не выбрали, гармоничным его завершением будет грамотно подобранный свадебный макияж.

Свадебный макияж должен не только сочетаться с нарядом, но и подчеркивать красоту и молодость невесты. Свадебный макияж должен быть легким и естественным. Яркий макияж следует наносить в случае, если Вы выбрали яркий необычный образ, в других случаях Вы можете смотреться неуместно и вульгарно.

При подборе свадебного макияжа следует учитывать также оттенок кожи и цвет глаз. Используя для макияжа перламутровые, серебристые или золотистые тени Вы будете на пике свадебной моды, ведь эти оттенки помогают сделать взгляд выразительнее и глубже. Но следует учитывать и физиологические особенности, перед использованием перламутровых теней. Если у Вас близко посаженные глаза или мешки под глазами, перламутровые тени еще больше подчеркнут эти недостатки. Перед нанесением теней следует слегка припудрить веки, тем самым Вы обеспечите равномерное нанесение теней.

Не следует акцентировать внимание на всем лице, это может зрительно сделать Вас старше Вашего жениха. Достаточно выделить что-то одно, к примеру, губы или глаза.

Не стоит увлекаться стойкой губной помадой, так как она может вызвать аллергию или стянуть губы. Для продления жизни нанесенной помады достаточно перед нанесением слегка припудрить губы спонжиком и нанести по контуру губ карандаш в тон помаде или темнее. Чтобы губы выглядели сочными, на помаду можно нанести прозрачный блеск.

Во время торжества жениха и невесту много фотографируют и чтобы не оставить в памяти моменты, где у Вас потекла тушь или стерлась помада, стоит взять с собой косметику.

Многие невесты обращаются за помощью к профессионалам, которые помогают в выборе свадебного макияжа. В этом случае стоит заранее обсудить детали макияжа со специалистом, чтобы в день свадьбы избежать неприятных сюрпризов. За неделю до свадьбы встретьтесь с мастером. Можете принести с собой фотографию своего свадебного платья, на основании Вашего наряда и пожеланий мастер составит варианты макияжа, подходящего к Вашему образу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadebnyj-makiyazh-nevesty-1354556.html

Обсудить статью

Идеальный макияж — это когда на протяжении всего дня вы выглядите безупречно. Особенно это важно на церемонии бракосочетания, когда надо быть на высоте и во время торжества, и на банкете, и на фотографиях.

От: prestige-fashionl Разноеl 07/03/2015

Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

От: Антонl Обустройство бытаl 01/04/2007 lПоказы: 357

Для создания идеального свадебного макияжа необходимо соблюдать определенные правила, чтобы учесть все нюансы и не допустить ошибок при его нанесении.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

Волшебный день приближается, значит, пришло время поговорить о свадебном макияже! Тем более что блистать на собственном празднике Вам придется достаточно долгое время!

От: Натальяl Дом и Семья> Праздникиl 29/04/2009 lПоказы: 72

Привлекательные темноволосые девушки сами по себе яркие и изящные. Поэтому для таких невест make-up должен быть выполнен в такой палитре, которая лишь подчеркнет их красоту и изящество, но при этом сохранит женственность и романтичность образа.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015

«Рыжие — счастливые. Их Бог любит» — издавна к рыжим было именно такое отношение. Натуральный огненно-рыжий цвет волос – большая редкость. И многие девушки добиваются этого оттенка при помощи окрашивания. Визажисты считают make-up для «рыжеволосых бестий» самым сложным, но весьма интересным процессом.

От: prestige-fashionl Разноеl 10/03/2015
Леонора Лекка

В процессе подготовки к свадьбе невесты задумываются о макияже всего за несколько дней до торжества, а ведь он является одной из важных составляющих гармоничного нежного образа. Чтобы фотографии радовали глаз, а невеста не волновалась, как она выглядит, важно правильно накраситься на свадебную церемонию.

От: Леонора Леккаl Уход за собой> Косметикаl 23/04/2013 lПоказы: 105

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 65

Независимо от того, грандиозную вы хотите свадьбу либо маленькую, к ее подготовке следует отнестись очень серьезно. Если вы не знаете, как будет все проходить, рекомендуем пригласить специалиста-распорядителя, который сделает так, чтоб ваша свадьба была идеальной для вас.

От: Георгийl Товары и Услуги> Советыl 14/12/2011 lПоказы: 28
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 108

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 76

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110

Наращивание ногтей – это технология, которая становится все популярнее и популярнее с каждым днем. И это не удивительно, ведь именно наращивание ногтей, позволяет создать неповторимый образ любой девушки всего за пару часов. Так же, стоит отметить, что искусственное покрытие, наносимое на натуральные ногти, защищает их от вредного воздействия окружающей среды.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 11/10/2009 lПоказы: 300

Наращивание ногтей поможет выглядеть нам не только ухоженными. Форма ногтя расскажет много интересного о нас избраннику на уровне подсознания. Если вы хотите продлить волшебный момент, то стоит делать наращивание с помощью геля.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2009 lПоказы: 222

Акрил профессиональный материал для искусственных ногтей – это смесь специальной жидкости (ликвида) и пудры, которые смешиваясь, превращаются в быстроотвердевающую массу. За пару минут распределяют акрил по всей поверхности ногтя, далее оставшиеся неровности и утолщения спиливают, а после полируют. Запил с полировкой длится около 15 минут.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 04/10/2009 lПоказы: 214

Хотите быть уникальны - тогда начните с ногтей! Так называемый нейл-арт (или рисунки на ногтях) поможет сделать ваш образ завершенным, будь то вечеринка или повседневная жизнь. Нейл-арт можно делать не только у профессионалов, но и в домашних условиях. Достаточно научиться основным приемам, немного терпения и вы поразите окружающих неповторимым дизайном ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 9,789

Термин «акриловые ногти» появился еще в 70-е годы прошлого столетия. Именно тогда акрил стал широко распространенным материалом для создания искусственных ногтей. Акриловые ногти, гибкие, эластичные и в тоже время крепкие, прочные, надежные. Их используют с большим успехом, как молодые девушки, так и женщины старшего возраста и подходят всем, кто ведет активный образ жизни.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 116

В 50-хх годах прошлого века обладательницы прочных красивых ногтей обрезали и осуществляли их продажу, а в салонах обрезанные имплантаты наклеивали на ногти клиенток. Многое изменилось с тех пор. На сегодняшний день существуют многочисленные материалы для моделирования и разнообразные технологии наращивания.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 03/10/2009 lПоказы: 106

Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 111

Красивые и ухоженные руки – это настоящее украшение любой женщины. И не последнюю роль в создании образа утонченной дамы играет маникюр. Ошибочно думать, что маникюр – это только цвет ноготков. Что бы сделать ногти красивыми, гармонично вписывающимися в образ, следует подумать и об их форме, и о художественной росписи. Все вместе это создает неповторимый дизайн ногтей.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 793
Блок автора
Категории статей
Quantcast