Свадебный Переполох Без Проблем

Опубликованно: 05/12/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Итак, если Вы – будущая Невеста, то кроме прочих аспектов свадебного торжества, крайне важно определиться с тем, как Вы будете выглядеть в день свадьбы. Образ невесты - это не только оригинальный наряд и разнообразные ювелирные украшения к нему, но и удачное сочетание свадебного визажа и свадебной прически! Что выбрать: прозрачный, легкий и нежный или яркий и броский макияж? Завитки, локоны или пучок? Диадему, тиару, фату, цветы или «и того, и другого, и можно без хлеба»? Как сделать гармоничный выбор, сохранить свой стиль, найти собственный образ и при этом ничего не упустить из виду? Ответ прост: доверьтесь профи - специалистам, совершенствующим свое мастерство ежедневно. Однако при выборе специалиста надо проявлять осторожность: не поддавайтесь на соблазнительные на первый взгляд предложения «создать свадебный визаж за небольшие деньги» или «свадебную стрижку почти бесплатно - из любви к искусству». Выбрать в Москве из бесчисленного множества частных мастеров или салонов красоты профессионального стилиста-визажиста-парикмахера, который предложит действительно качественные услуги весьма нелегко, поэтому начните поиск заранее: полистайте свадебные газеты, посетите интернет-страницы студий красоты, просмотрите свадебные фотографии подруг и поспрашивайте, чьими услугами они пользовались при создании своего образа. Ни в коем случае не откладывайте знакомство со визажистом на последний момент.


За несколько недель до свадьбы устройте встречу со своим будущим мастером, общими усилиями обдумайте и обсудите детали, подберите аксессуары (диадема, фата, живые или синтетические цветы). Не спешите с выбором, будьте внимательны, прислушивайтесь к советам, ведь свадебная прическа и свадебный макияж</a> должны подчеркивать подаренные природой достоинства, быть ослепительными, украшать невесту и, при необходимости - скрывать имеющиеся недостатки. При создании свадебного макияжа могут быть добавлены элементы боди-арта и стразы. Если Вы планируете заказать профессиональную фотосъемку или видеосъемку, то было бы лучше обойтись без использования блёсток или блеска для губ: на снимках могут появиться нежелательные блики. Следует обдумать не только дневную <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/672391']);" href="http://www.vikstyle.ru"> свадебную прическу и свадебный макияж</a>, ведь торжество продолжится и в вечернее время суток, в более спокойной обстановке, с изменившимся освещением. Вечерняя прическа и вечерний макияж добавят несколько ярких штрихов к Вашему облику, помогут с другой стороны раскрыться в новых условиях. Стрижка или окрашивание волос должны быть сделаны не позднее, чем за три недели до дня бракосочетания и лучше, чтобы их делал профессионал, которому Вы доверили свою свадебную прическу. После того, как хлопоты по подбору свадебного образа будут закончены, останется лишь сделать репетицию - пробный вариант Вашей <a onclick="javascript:_gaq.push(['_trackPageview', '/outgoing/article_exit_link/672391']);" href="http://www.vikstyle.ru">свадебной прически и свадебного макияжа</a>. Это не необходимо, но желательно, ведь в отличие от повседневного свадебный макияж должен быть особенным и изысканным, без неприятных сюрпризов для Вас в день торжества.


Предсвадебную репетицию желательно провести примерно за две недели до свадьбы, чтобы при необходимости Вы успели изменить детали и осуществить все подготовительные мероприятия по уходу за волосами и кожей. Собираясь на встречу, можете взять с собой фотографию свадебного платья, чтобы мы могли получить лучшее представление о Вашем свадебном облике. Можно пригласить сестру или лучшую подругу, которая со стороны оценит преображение. В день свадьбы до прихода стилиста лучше придерживаться своего графика: удостоверьтесь, что все поручения выполнены и Вас никто не потревожит, тогда во время работы мастера Вы сможете расслабиться и получить удовольствие перед церемонией. Обычно свадебная прическа и свадебный макияж вместе занимают от двух до четырех часов в зависимости от длины волос и сложности выбранного макияжа. Если Вы еще не определились с выбором и не знаете с чего начать, то приходите к нам в гости. В теплой и уютной атмосфере за приятной беседой о предстоящем торжестве Вы получите квалифицированную помощь наших специалистов. Мы поможем предстать перед знакомыми, друзьями, родственниками и наконец, перед Избранником в образе принцессы, ожидающей своего принца!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/svadebnyj-perepolox-bez-problem-672391.html

Метки:

свадебная прическа

,

свадебный макияж

Свадебные прически и макияж от стилистов. Как они работают, что их вдохновляет.

От: Wedding-stilel Уход за собой> Уход за волосамиl 11/02/2013 lПоказы: 19

Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

От: Антонl Обустройство бытаl 01/04/2007 lПоказы: 301

Статья о свадебных аксессуаров для волос. Рассматривается вопрос выбора аксессуаров для свадебной прически

От: andyl Дом и Семьяl 03/02/2010 lПоказы: 2,116

Конечно же, главным в вашей красоте будут светящиеся от счастья глаза. Но еще немного усилий — и вы превратитесь в самую обворожительную невесту на свете. Нужно только правильно выбрать платье, туфельки и свадебный букет. И, конечно же, подобрать макияж и сделать свадебную прическу

От: KonfRUl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/06/2009 lПоказы: 146

Вы еще сомневаетесь нужна ли фата к Вашей свадебной прическе!!! Данная статья поможет определиться Вам с выбором не только фаты, но и свадебной прически.

От: Еленаl Дом и Семья> Праздникиl 08/03/2010 lПоказы: 2,695

Свадебные прически неотъемлемая часть каждой свадьбы и каждой невесты. Когда свадебная прическа великолепна, тогда любая невеста выглядит превосходно и уверенно в себе.

От: auruml Товары и Услугиl 04/11/2009 lПоказы: 141

Помните, человек, которому вы доверитесь в день свадьбы, будет с Вами на протяжении всей подготовки и в течение нескольких часов во время сборов. И конечно, важно, чтобы этот человек был Вам приятен.

От: Андрейl Отношения> Свадьбыl 11/04/2012 lПоказы: 11

Мода 2013. Тенденции свадебной и вечерней моды 2013г. Модные свадебные прически 2013г. Макияж 2013г. Свадебный макияж 2013г.

От: Аделинаl Шоппинг> Модаl 13/04/2013

Независимо от того, грандиозную вы хотите свадьбу либо маленькую, к ее подготовке следует отнестись очень серьезно. Если вы не знаете, как будет все проходить, рекомендуем пригласить специалиста-распорядителя, который сделает так, чтоб ваша свадьба была идеальной для вас.

От: Георгийl Товары и Услуги> Советыl 14/12/2011 lПоказы: 11

Несомненно вы хотите  выглядеть безупречной в  свой самый главный день. И платье, и макияж, и прическа – все, все на высшем уровне.  Итак, давайте определимся, что нужно для идеальной свадебной прически.

От: viptoy.azl Отношения> Свадьбыl 08/07/2012 lПоказы: 41

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013

Низкая культура половой жизни и пренебрежение требованиями гигиены приводят к тому, что молодые люди губят свое здоровье и подвергают такой опасности своих случайных партнеров.

От: ljuljakl Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2013 lПоказы: 26
Цымбалов Артем

Наверно, один из самых приятных и долгожданных дней в жизни это день свадьбы, даже если Вы так не считаете сейчас, с годами в этом убедитесь. И самое важное это, то, что скорей всего Вам запомниться только первая Ваша свадьба, поэтому старайтесь сделать все возможное, чтоб свадьба была одна, именно об этом и хочется написать в этой статье.

От: Цымбалов Артемl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/02/2013 lПоказы: 18

В желании получить красивые формы люди зачастую не беспокоятся про здоровье организма, поэтому всегда надо вести здоровое питание и объединять со спортивными нагрузками.

От: doruchenkorul Дом и Семья> Семейная жизньl 09/01/2013 lПоказы: 40

Соблюдая такие правила Вы точно получите очень долгожданный подарок, который может изменить Вашу жизнь. И я думаю обручальному кольцу Вы будете рады.

От: Артурl Дом и Семья> Семейная жизньl 07/01/2013 lПоказы: 60

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 64

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 21

Это название голливудского фильма про счастливую жену и маму двоих детей, которой лихо удаётся не только управляться с домашними делами, но и достигать карьерных успехов. Как приобрести этот жизненно необходимый навык, особенно если принято решение выйти из декрета, вернуться к прежней жизни и заняться карьерой? Утро… Звонит будильник. Бежим в ванную, умываемся, причёсываемся, красимся, сушим волосы феном, одеваемся, завтракаем и выпархиваем на улицу… Так было, и было неплохо, но теперь вас трое

От: Натальяl Дом и Семья> Семейная жизньl 30/10/2012 lПоказы: 30

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast