Выбор Обручального Кольца – Очень Ответственное Дело

Опубликованно: 16/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 140 |

Существует традиция согласно которой кольца своей возлюбленной и для себя, должен приобретать жених. Хотя в наше время эти совершенно необязательно. Главное что идти в ювелирный магазин обязательно нужно вдвоем. Ведь не просто же так говорят в народе : чтобы брак был долгим и счастливым, обручальные кольца нужно покупать в одном месте, причем одновременно. Хотя и эта традиция не стоит того, чтобы слепо ей следовать. Ведь не факт, что вы сможете подобрать подходящие кольца в одном магазине. Итак, при выборе колец, следует придерживаться трех принципов: удобство, практичность, красота.
Во-первых - не всегда стоит гнаться за оригинальностью. Вы ведь не хотите, чтобы к кольцу пришлось покупать соответствующий гардероб? Поэтому собираясь идти в ювелирный, пересмотрите свою коллекцию украшений на предмет для того, чтобы ваша покупка хорошо смотрелась с уже принадлежащими вам шедеврами ювелирного искусства. Также важно учитывать это, если вы решили не покупать традиционное золотое кольцо так называемое «без ничего», а что-нибудь эдакое из платины, например, или же перстень, с драгоценным камнем.
Во-вторых, оно должно подходить вам по размеру и быть сто процентов удобным. Кольцо примерьте несколько раз и посмотрите как оно смотрится. Это лучше, чем потом жалеть о поспешно выбранном символе вашей любви, который все время норовит убежать с пальца. Ведь бывает и такое, что пальцы к вечеру отекают. У вас есть что-либо из этого? Тогда не забудьте учесть это при выборе.
В-третьих, “то милое, платиновое колечно” в первую очередь должно нравиться вам, а не вашей маме, прабабушке или подруге. Ведь носить его вам, причем долго.
И еще скажу несколько слов о свадебных традициях. Считается дурной приметой молодым носить кольца своих родителей. Однако же кольца бабушек, дедушек и еще более древних представителе й ваших семейств приносят счастье. Ведь существует поверье, что обладатели чужих колец повторяют «семейную судьбу» их прежних обладателей. Ну а если ваши дедушка и бабушка прожили вместе долгую и счастливую жизнь? Тогда это большая удача. Легко, правда?

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/vybor-obruchalnogo-kolca-ochen-otvetstvennoe-delo-606041.html

Обсудить статью

«Дорогие новобрачные, в жизни каждого человека бывают незабываемые дни и события. Сегодня такой день у вас – день рождения вашей семьи». И если эти слова в ближайшем времени прозвучат для вашей пары в торжественной обстановке, значит, пришло время задуматься над выбором обручальных колец.

От: chaica13l Шоппинг> Украшенияl 24/04/2013 lПоказы: 195

Перед тем, как распланировать и организовать свадьбу, во избежание конфликтов и споров, лучше всего заранее распределить расходу. И лучше всего сделать это в соответствии с давно сложившимися традициями.

От: Reformal Отношения> Свадьбыl 30/03/2013 lПоказы: 142

Свадьба для многих действительно является глобальным, грандиозным, долгожданным и очень важным событием в жизни. Является ли свадьба обязательным и необходимым ритуалом перед созданием семьи, зависит ли дальнейшая совместная жизнь от события, посвященного бракосочетанию? Итак, все, что связано с понятием «свадьба» состоит примерно из двух десятков мелких свадебных этапов, о которых должны знать будущие молодожены:

От: FedArtl Дом и Семья> Праздникиl 21/09/2011 lПоказы: 422

Как выбрать практичные и красивые обручальные кольца? Чтобы они остались неизменными на долгие года и радовали вас своей изящностью!? А также как подобрать кольца по типу пальцев.

От: Graf-Studiol Дом и Семья> Семейная жизньl 28/12/2010 lПоказы: 50

Свадебные юбилеи стали отмечаться только в ХIХ в. Первыми о них задумались состоятельные горожане, у которых было достаточно денег и времени для проведения подобных праздников. Со временем свадебные юбилеи стали любимыми празднествами практически всех людей. Такие названия, как «бумажная свадьба», «медная свадьба», «розовая свадьба», «рубиновая свадьба» и т. д., возникли уже в наше время.

От: Аннаl Дом и Семья> Семейная жизньl 04/04/2010 lПоказы: 181

При подготовке к свадьбе самым важным этапом является приобретение обручальных колец, которые символизируют рождение новой семьи. Молодые люди, искренне любящие друг друга, не хотят довольствоваться обычными кольцами, которыми завалены прилавки магазинов и салонов. Их кольца должны быть особенными, имеющими свойства, которыми будут наделены только ювелирные изделия этой пары. Передать личность человека, только ему присущие черты характера, свадебным кольцам призвана гравировка.

От: Fainal Дом и Семья> Праздникиl 13/11/2008 lПоказы: 302

Полезные советы, которые помогут Вам выбрать идеальные обручальные кольца, ведь сегодня в ювелирных магазинах представлено множество видов обручальных колец.

От: Золотое Партнерствоl Товары и Услуги> Советыl 02/09/2014

Свадебные подарки и подарки на юбилей или годовщину свадьбы от интернет магазина http://24shop.com.ua/ Элитное постельное белье, в подарок молодоженам. Фотоальбомы кожаные Италия.

От: Юрийl Дом и Семья> Праздникиl 18/11/2009 lПоказы: 93

Около свадебных колец витает большое кол-во легенд, домыслов, правда этолибо нет - любой решает сам, скажем, знали ли Вы, что обручальное колечко или вообще кольцо – это особая защита?

От: Maximalistl Разноеl 28/03/2010 lПоказы: 57
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 386

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 110

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 463

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 95

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 109

Ламборгини — одна из самых известнейших компаний - производителей дорогих и роскошных спортивных автомобилей. Несмотря на то, что стоимость этих машин начинается от нескольких сотен тысяч американских долларов, Lamborghini пользуется большой популярностью среди состоятельных ценителей...

От: Юрийl Авто и Мотоl 22/11/2008 lПоказы: 278
Блок автора
Категории статей
Quantcast