Женские Демисезонные Куртки

Опубликованно: 17/02/2015 |Комментарии: 0 |

Предлагаем прекрасной половине человечества чуть ближе познакомиться с самыми модными и актуальными тенденциями моды изделий из натуральной кожи для женщин на ближайшую осень и весну, перед тем как себе купить женскую куртку.

Гармоничные решения дизайнеров

Сочетание кожаной строгой куртки с нежной юбкой, вот одно из новомодных направление этого сезона. Быть одновременно сексуальной, изысканной, контрастной – такое сочетание понравиться любой. При этом если решите купить куртку женскую грубоватого фасона, то обязательно выбирайте к ней платье или юбку более романтичного стиля. Лучше всего для такого необычного образа подойдет куртка пиджак или старая добрая куртка косуха.

женские куртки фото

Миниатюрная курточка в длину до талии, а в некоторых случаях до лопаток – это следующее модное направление этой осени. Такие куртки рекомендуется носить в качестве накидки к вечернему платью или с брюками различного фасона, изящные платья и утонченные юбки тоже подойдут.

Курточки с мехом также никогда не выходят из моды. Оторочка из мехов может быть по всей длине рукава, на воротниках, капюшоне и даже манжетах, чем интересней будет в общих чертах дизайнерское решение, тем лучше.

Решения для самых заядлых модниц

 

Сочетание в женской куртке различных материалов одновременно друг с другом, таких как кожа лаковая и матовая, применение текстильных вставок, компоновка материалов различной цветовой палитры, отделка бархатом. Этой осенью также станут уместными для многих из прекрасных женщин.

Для самых смелых и решительных дам, любящих регулярно экспериментировать с верхней одеждой, модельеры придумали так называемые куртки-корсеты, рубашки, кожаные футболки и свитера. Если желаете получить от верхней одежды ощущение простоты и свободы, носка курточек большего размера вам идеально для этого подойдет.

В нынешнем сезоне также в почете брючные костюмы или костюмы с юбкой, которые смотрятся вполне себе женственно и одновременно с этим подчеркивают деловой стиль своей хозяйки. Если же ищите гармоничное дополнение к однотонной одежде с яркой сумочкой, остановите свой выбор на стеганных кожаных курточках.

Желаете приобрести красивую вещь, которая будет актуальна как минимум несколько сезонов - обязательно посетите интернет магазин модной одежды "SABRINA". Куртки женские Киев, как и жители других городов Украины, смогут с легкостью найти там по самым выгодным ценам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/zhenskie-demisezonnye-kurtki-7203280.html

Обсудить статью

kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 397

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 108

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 76

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast