Знакомство и замуж за жениха Француза

Опубликованно: 29/07/2007 |Комментарии: 0 | Показы: 13,785 |

Выйти замуж за иностранца Маруся хотела давно. Особенно ее манила Франция. В ее воображении французская жизнь рисовалась исключительно розовыми красками. На их фоне иностранные женихи, разъезжающие на белоснежных Peugeot, напоминали взбитые сливки, были недосягаемы и прекрасны.

Поддавшись соблазну, Маруся оставила свою анкету на сайте международных знакомств, и вскоре стала получать первые письма. Скромные внешние данные Маруси с лихвой компенсировались ее молодостью и мастерством фотографа. Поэтому писем было много.

Но первоначально знакомства с иностранцами как-то не складывались - мешало плохое знание английского и отсутствие достойных женихов. То есть, достойные-то были, но проживали они то в Бельгии, то в Германии, то в Парагвае, но не в вожделенной Франции. Стало быть, о том, чтобы выйти замуж за них речи и быть не могло. Но все же Маруся поддерживала вялотекущую переписку с иностранцами - чтобы как-то оправдать свое пребывание на ресурсе сетевого брачного агентства и в тайной надежде, что жених из Франции все же объявится.

И вот - бинго! В Марусин почтовый ящик упало письмо от некоего Пьера, который был настолько очарован ее неземной красотой, что сразу понял, что это его единственный шанс стать счастливым. Окрыленная Маруся, как в омут с головой, кинулась в это многообещающее Интернет знакомство.

И неважно, что Пьер был вдвое ее старше (зато умный и надежный!) и был уже трижды женат до этого (ему попадались исключительно стервы!). Неважно, что у него четверо великовозрастных детей, двое из которых живут вместе с ним (какой заботливый отец!) и что работает он сезонным рабочим. Жениху из Франции прощалось все, даже нежелание встретиться, прежде чем она выйдет за него замуж.

Получив предложение выйти замуж во Францию, Маруся наскоро собрала все необходимые документы, продала все свое немудреное имущество и рванула к нетерпеливому жениху…

Франция встретила девушку Эйфелевой башней, небольшой квартиркой и вздорным характером супруга. Ни о каком белоснежном Peugeot речи быть не могло. Многочисленные разводы не только подарили Пьеру двух оболтусов, но и оставили с минимальными средствами. Собственно, и Марусю он замуж взял потому, что жениться на соотечественнице у него шансов не было…

И вот тут Маруся вспомнила все советы и предостережения, которые слышала от свах, работающих на сайтах международных знакомств. Ведь говорили ей, что выходить замуж надо за человека, а не за страну. Что, прежде чем выйти замуж за иностранца, нужно обязательно с ним встретиться. И уж, конечно, заключая брак с иностранцем, ни в коем случае не сжигать мосты. Чтобы всегда можно было вернуться и попытаться снова найти свое счастье.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/semejnaya-zhizn-statya/znakomstvo-i-zamuzh-za-zhenixa-francuza-190005.html

Обсудить статью

Зачем нужно это знакомство с иностранцами? Почему именно иностранные женихи? Что им нужно от славянских женщин? Что мы можем получить от них?

От: International Agencyl Интернет> Общение в сетиl 16/07/2008 lПоказы: 152

Многие женщины международной службы знакомств DatingChating.ru просят дать советы как выйти замуж за иностранца. Итак, начнем...

От: Adminchikl Интернет> Общение в сетиl 21/08/2007 lПоказы: 227

В настоящее время выйти замуж за иностранца возможно. Непосредственно при этом крайне не маловажно не промахнуться с вариантом претендента.

От: ivasregal Интернет> Общение в сетиl 03/12/2009 lПоказы: 65

Брак с иностранцем может означать брак с человеком того же происхождения, но с другим гражданством или брак с человеком из абсолютно другой культуры и страны. Если Вы планируете выйти замуж за иностранца, вот несколько советов.

От: EXITOl Дом и Семьяl 28/04/2009 lПоказы: 83 lКомментарии: 1

в общемировом миграционном процессе немалую долю составляют девушки и женщины, ищущие счастья за рубежом с иностранным мужем. Русские, украинские, белорусские девушки - не исключение. Конечно, в подавляющем большинстве девушки ищут возможность просто выйти замуж, не обязательно за рубеж. Но такая возможность ими не исключаетя. А для многих из них, является предпочтительной.

От: Andreyl Интернет> Общение в сетиl 08/10/2009 lПоказы: 2,654

Планируете выйти замуж за немца?Боитесь ошибиться? Аккуратность, практичность, добросовестность, предусмотрительность, пунктуальность, точность, трудолюбие - эти лучшие национальные качества немцев!Если это именно то что вы цените в мужчине-то немецкий мужчина – это именно то, что Вам нужно!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 10/04/2013 lПоказы: 114

Европейский бесплатный брачный сервис ради женщин из России, Украины, Белоруссии и стран Прибалтики для серьёзных и романтических отношений с голландцами, бельгийцами, швейцарцами, австрийцами.

От: Василийl Дом и Семья> Семейная жизньl 17/06/2010 lПоказы: 59

Выйти замуж за иностранца в Австралию и уехать к нему можно двумя способами: по визе невесты и по визе жены (последнее мы не рекомендуем по причине частых случаев мошенничества иностранных женихов).

От: Alex Tamberlakel Закон и Право> Разноеl 01/03/2009 lПоказы: 269

Чтобы лучше понять американского мужчину, нужно понять страну, в которой он живет и которой очень гордится.Они ценят свой брак, так как развод дело хлопотное и затратное!

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 19/04/2013 lПоказы: 175

Если вы сделали выбор выйти замуж за английского мужчину, то вы получите надежного, верного и преданного мужа. Для которого такие черты как – воспитание, вежливость, уважение, преданность и преданность не просто слова, а проверенный образ жизни.

От: innal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/04/2013 lПоказы: 268
kspasha

Я провела многочисленные беседы с женщинами, много лет прожившими в браке, задавая им один и тот же вопрос: "Что, по-вашему мнению, должна делать молодая современная женщина, чтобы сохранить любовь мужчины?" Вот их советы:

От: kspashal Дом и Семья> Семейная жизньl 30/06/2013 lПоказы: 396

Женщины ради получения комплиментов, готовы менять наряды, носить неудобную обувь и одежду, наносить на своё тело тонны косметики и т.д. Но даже все эти ухищрения не всегда помогают завоевать мужские сердца. С мужчинами всё предельно просто, им нравиться то, что нравиться и не нравиться то, что не нравиться и точка. Но, как говориться безвыходных ситуаций не бывает, ключи от мужских сердец спрятаны в правильно сыгранных ролях.

От: syahvanl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/06/2013 lПоказы: 113

Каждая женщина старается быть хорошей женой для своего любимого мужа. Каким бы сложным это ни казалось, на самом деле всё просто...

От: Nata Weissl Дом и Семья> Семейная жизньl 31/05/2013 lПоказы: 471

Бытует мнение о том, что все крепкие пары – живут на гране разрыва. Возможно накал страстей, постоянные склоки и скандалы и не дают остыть чувствам, но согласитесь и жить всегда на вулкане это не выход. Для других же, именно тихая гавань в отношениях говорит о том, что их пара себя исчерпала. Где же тогда «золотая» середина идеальных отношений и есть ли она вообще?

От: Викторияl Дом и Семья> Семейная жизньl 27/05/2013 lПоказы: 100

Тамада – это тот человек, который не даст скучать гостям на протяжении всего мероприятия.

От: Marat Saitovl Дом и Семья> Семейная жизньl 18/05/2013 lПоказы: 79

Современные психологи утверждают, что в настоящее время большинство браков разрушаются из-за появившихся проблем в семейном бюджете. Для этих семей на главном месте стоит материальная база, и отсутствие таковой приводит к появлению многочисленных конфликтов, пагубно влияющих на семейную жизнь.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 107

Из поколения в поколение молодыми людьми, решившими создать семью, а порой и уже совсем не молодыми семьями «со стажем» совершается одна и та же ошибка, из-за которой семейный корабль может разбиться о «рифы» недосказанности, недоверия и непонимания, как в самом начале своего пути, так и пройдя многие годы по рекам семейных отношений.

От: Юлияl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/05/2013 lПоказы: 75

Статистика свидетельствует — 26-27% женщин никогда не достигали наивысшего пика удовольствия, еще 15% испытывают его нерегулярно. Как говорят мудрые люди, все в этом мире имеет свою причину. Поэтому и то, что после пылкой любви довольным остается только мужчина, имеет свою причину. Попробуем в этом разобраться.

От: Сергейl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/04/2013 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast