Детская Мода Лето 2011 – Для Современных Родителей И Их Любимых Деток

Опубликованно: 23/05/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Детская мода в наше время востребована не менее, чем взрослая. Ведь большинство родителей хотят, чтобы их чада выглядели современно и стильно. Модные мамочки постоянно следят за мировыми тенденциями детской моды и тратят на детский гардероб немаленькие деньги. Самим малышам также нравится выглядеть модно, выделяясь из общей массы детишек. Современным родителям следует помнить о том, что детская мода, как и взрослая, меняется из сезона в сезон. Сегодня в нашей статье мы расскажем Вам о том, какая детская одежда будет модной летом 2011.

Этим летом дизайнеры единодушно предлагают детям носить только одежду ярких тонов, отказавшись от серости и мрачности. Но родителям следует помнить о том, что цвета должны сочетаться между собой. Не одевайте ребенка во все цвета радуги одновременно! Весь наряд Вашего малыша должен быть выполнен в теплой или холодной цветовой гамме. Одежда для девочек может быть украшена различными цветочными рисунками. Самые модные цвета для девочек в этом сезоне – белый, синий, сиреневый и розовый. Одежда для мальчиков должна быть более сдержанной. Мальчикам подойдет одежда в клеточку и наряды с яркими полосками. Модные цвета для мальчиков летом 2011 – белый, синий, красный, зеленый, коричневый.

Легкие, воздушные платья и сарафаны, украшенные вышивкой – хит нынешнего лета. В таких нарядах маленькие принцессы будут чувствовать себя комфортно и свободно. Мальчишкам дизайнеры предлагают легкие клетчатые рубашки, выдержанные в ковбойском стиле. Практичная джинсовая одежда также будет востребована этим летом. Ведь в джинсе дети чувствуют себя уютно и непринужденно. Девчачьи шортики и платьица должны быть украшены рюшами, оборками, стразами и аппликациями. Помните, что одежда должна приносить Вашим детям радость и создавать отличное летнее настроение!

Составляя модный гардероб для своих детей, не забывайте о том, что одежда должна быть качественной и удобной. Поэтому исключите из гардероба вашего крохи все синтетические материалы, отдав предпочтение натуральным и гипоаллергенным тканям.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/detskaya-moda-leto-2011-dlya-sovremennyx-roditelej-i-ix-lyubimyx-detok-4802608.html

Обсудить статью

Немаловажным преимуществом современных цифровых технологий, подаривших нам доступ к глобальному интернет пространству, является появившаяся возможность совершать разнообразные покупки в сети. Еще каких-нибудь десяток лет назад мы, как самые обыкновенные потребители, даже не подозревали о существовании тысяч хороших и качественных торговых марок, под которыми выпускается нужная нам для ежедневной жизни продукция.

От: гостl Шоппинг> Одежда и обувьl 05/07/2014

Статья для мамочек, которые осчастливили своих мужей сыновьями. Речь пойдет о том, как подобрать гардероб для Вашего будущего защитника, о материалах, из которых изготавливается детская одежда, о носких цветах, о психологических особенностях мальчиков (от 2 до 6 лет и от 7 до 14 лет), и о некоторых дельных советах. Читайте с удовольствием и пусть Ваши детки растут здоровыми, Вам на радость!

От: Белогурова Евгенияl Дети и родителиl 07/10/2014 lПоказы: 11

Все лучшее – детям! Нельзя не согласиться с этим высказыванием. Вот и текстильная компания «Олдос» делает все возможное, чтобы у российских детей было счастливое детство.

От: Ежl Дети и родителиl 14/10/2009 lПоказы: 104

Какого цвета и из каких материалов должна быть детская мебель? Как цвет мебели повлияет на психическое развитие ребенка? Какой дизайн может подавить его творческую инициативу? Насколько мебель должна быть устойчивой, прочной, обтекаемой, дорогой, наконец? Для ответов на эти вопросы мы собрали "экспертный совет" из трех мам разновозрастных детей. Что позволило нам по-новому и с необычных ракурсов рассмотреть проблему выбора детской мебели.

От: Русинтерl Дом и Семья> Воспитание детейl 10/05/2010 lПоказы: 238

Сегодняшние папы и мамы, казалось бы, сами могут решать, во что одевать ребенка в школу. Однако мнения родителей, а также учителей и детей на этот счет настолько расхожи, что иногда введение обязательной формы одежды в учебных заведениях кажется единственно правильным решением. Так, быть или не быть однообразию в школьной одежде?

От: Екатерина Никитинаl Дети и родителиl 22/08/2011 lПоказы: 182
Аленка Акопджанян

Как же правильно организовать зимнюю прогулку (при какой температуре можно гулять, как правильно одевать ребенка, как ухаживать за кожей ребенка), чтобы она принесла радость и пользу малышу?

От: Аленка Акопджанянl Дети и родителиl 10/12/2014

Авторская программа по дополнительному образованию детей «Культура и традиции Англии» Данная программа относится к культурологическому направлению и способствует интеллектуальному развитию детей младшего школьного возраста через приобщение их к культуре и традициям Англии.

От: Nina Nesteroval Образование> Иностранные языкиl 08/04/2014 lПоказы: 11

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

Этим летом все мировые дизайнеры представили в своих коллекциях модные топы и блузы. Один из самых модных трендов 2011 – полупрозрачный топ с вышивкой или кружевом. Такой топ подойдет для торжественного случая. В нем Вы будете выглядеть особенно изящно и грациозно. Следующий тренд лета 2011 – удлиненный топ с открытыми плечами. Голые плечи в этом году чрезвычайно популярны.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 10/06/2011 lПоказы: 115

Лето – прекрасная пора, когда каждая девушка хочет выглядеть модно, легко и непринужденно. К выбору летней одежды и аксессуаров дамы подходят особенно тщательно. Ведь летняя одежда должна подчеркнуть несомненные достоинства фигуры и скрыть маленькие изъяны. При этом летняя одежда и аксессуары должны соответствовать современным веяниям моды. Сегодня в нашей статье мы расскажем Вам о том, что, несомненно, должно присутствовать в модном летнем гардеробе 2011.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 08/06/2011 lПоказы: 75

Модную тунику можно комбинировать с различными нарядами в зависимости от Вашего стиля одежды. Не вызывает сомнений и тот факт, что туника – это универсальный наряд, в котором можно пойти на любое мероприятие. Главное, правильно подобрать тунику по стилю и размеру. Модные туники можно носить, и летом, и зимой, выбирая модели из соответствующих тканей. Учитывая все преимущества данного вида одежды, мировые дизайнеры в каждом сезоне предлагают многочисленные модели модных туник.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 06/06/2011 lПоказы: 177

Босоножки – самая популярная и востребованная летняя обувь. Именно о ней мы и поговорим сегодня. Летом 2011 модными будут, и босоножки на низком каблуке, и на высоком. Для всех торжественных случаев дамам предлагается выбирать босоножки на высоком каблуке. Ведь в них девушка сразу же выглядит стройнее и изящнее. В моде будет каблук любой формы, здесь каждый выбирает на свой вкус.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 02/06/2011 lПоказы: 57

Самой модной моделью в 2011 году будут очки с круглой оправой. Очки такой формы могут быть классического размера или очень большого, так называемые очки на пол-лица. Этим летом в моду войдут очки-бабочки. Такую форму очков дизайнеры советуют носить только женщинам. Очки-бабочки украсят женский образ, придав ему особую игривость и романтичность. Летом 2011 утратят свою популярность очки квадратной формы.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 30/05/2011 lПоказы: 87

Большинство дизайнеров, представивших коллекции летней мужской одежды 2011, ориентировались на молодежь. Цветовая гамма нынешнего лета – это пастельные оттенки, а также всевозможные вариации голубого, оливкового и бежевого цветов. В основе традиционного стиля, как и прежде, лежат черный и белый цвета. Летом 2011 мужчинам предлагается выбирать одежду с графическими, этническими и геометрическими принтами.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 25/05/2011 lПоказы: 74

Все мировые дизайнеры в этом году представили модели модных шорт в своих коллекциях. Летом 2011 в моде будут шорты и с заниженной, и с завышенной талией. Это кому, как больше нравится. Голый живот этим летом снова ворвется в моду. Высоким и стройным девушкам дизайнеры предлагают носить ультракороткие шорты, которые подчеркнут все прелести женской фигуры. Шорты до середины бедра подойдут абсолютно всем представительницам прекрасного пола.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 18/05/2011 lПоказы: 113

Этим летом самыми модными будут длинные сарафаны с открытыми плечами. Макси-сарафаны – хит грядущего летнего сезона. Большинство модных дизайнеров представляют в своих коллекциях такие модели. Стоит отметить, что в этом году сарафаны в пол затмят коротенькие платьица и мини-сарафаны. Летом 2011 цветовая гамма модных сарафанов достаточно многообразна.

От: Оксанаl Шоппинг> Модаl 16/05/2011 lПоказы: 96
Блок автора
Категории статей
Quantcast