Интересные Факты О Моде Для Прекрасной Половины Человечества

Опубликованно: 14/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 39 |

В наш век прогресса, безумных скоростей и динамичного ритма жизни, женщины все больше заняты. Дом, семья, работа, детский сад, школа и в этом круговороте жизни необходимо не забыть «о себе любимой». Есть потребность, а главное желание выглядеть хорошо, со вкусом.

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Внимание необходимо каждой из нас, и именно поэтому мы ежедневно выбираем наряды, делаем макияж, прическу, и другие, такие, казалось бы, незначительные, но на самом деле важные детали. Само собой, одну из первых ролей в любом имидже играет одежда. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Очень важно не ошибиться в своем приобретении, и выбирать именно такие вещи, которые подойдут Вам лучше всего. Проблемой «нечего надеть» мучаются абсолютно все женщины и не важно, сколько имеется в наличии одежды, ее все равно будет мало.

Наше время направило взгляды модниц всего мира на платье. Платье – одно из самых любимых женских нарядов, подчеркивающих красоту представительниц прекрасного пола, самый практичный предмет женского гардероба, над которым не властно время. История платья началась, пожалуй, одновременно с историей человечества и изменялось от одной эпохи к другой. Платье, в зависимости от моды и царящих в обществе нравов, менялось с течением времени.

Сейчас огромный выбор женских нарядов, представленных в монобрендовых и мультибрендовых бутиках. Хорошо, когда есть возможность погулять по магазинам, устроить шопинг. Но для того, чтобы получать удовольствие от приобретения красивой одежды, абсолютно не обязательно покидать стены родного, уютного дома или рабочего офиса. Жизнь не стоит на месте и фэшн индустрия шагает в ногу со временем, переместившись с продажами в интернет пространство. Сегодня интернет магазины стали приятной частью нашей энергичной жизни. Они работают 24часа в сутки,в них можно выбрать качественную, красивую одежду, удобный способ оплаты, доставку до двери квартиры. В случае если вещь не подошла, процедура возврата или обмена на другую вещь, очень проста и не займет много времени. В общем не выходя из дома, вы можете поменять свой гардероб, преобразиться до неузнаваемости, и получить массу положительных эмоций от покупок, экономя свое время , а в некоторых случаях и денежные средства.

Одним из таких интернет магазинов женской одежды является «MoNaModboutigue». В 2007 году компания «AVANTEX» представила торговую марку «MoNaMod». Ее концепция быстро завоевала интерес на российском рынке индустрии моды. Неоднократное участие в Федеральной оптовой ярмарке «Текстильлегпром» в г. Москве стало для ТМ «MoNaMod» трамплином для быстрого развития. Уже в 2010 году одежда ТМ «MoNaMod» продавалась в 21 магазинах России. Философия бренда выстроена на соотношении цены и качества, наличии «изюминки», способной «зацепить» покупателя. Цель – развитие на Российском рынке моды и постоянное увеличение узнаваемости и ценности бренда.

Бренд «MoNaMod» ориентирован, прежде всего, на современных активных женщин от 25 лет, которых волнуют модные тенденции. Подчеркнутый социальный статус, стремление быть привлекательной, создание яркого и запоминающего образа – мечта, которую имеет каждая женщина. Одежда ТМ «MoNaMod» воплощает эту мечту в реальность. Изделия производятся высококвалифицированными специалистами на современном оборудовании. Все ткани и фурнитура для коллекций поставляется лучшими текстильными фабриками мира. В производстве активно применяются IT технологии. Модели, представленные в «MoNaMod» коллекции практичны, и отлично вписываются в жизненный стиль современной женщины. Они выделяются высокохудожественными идеями итальянских и французских дизайнеров, создающих принты для модной одежды.

Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне.

Добро пожаловать в интернет магазин женской одежды «MoNaModboutigue», ждем вас по адресу: http://www.monamodboutique.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/interesnye-fakty-o-mode-dlya-prekrasnoj-poloviny-chelovechestva-6592952.html

Обсудить статью

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88
Елена

Одним из первых вопросов, который задает себе человек, впервые решившийся на покупку через интернет, является вопрос: а как платить за товар?

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 2,084
Блок автора
Категории статей
Quantcast