Как Потратить Минимум Времени На Поиск Одежды

Опубликованно: 22/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 28 |

Современный мир с его убыстряющимся с каждым днём темпом жизни тоже требует от нас не стоять на месте – быть в курсе событий, успевать выполнять ежедневные обязанности, не отставать от моды… Человеческую потребность в том, чтобы хорошо выглядеть, невозможно заглушить никакими средствами, и сегодняшние бизнесмены и бизнес-леди, несмотря на тотальную занятость, успевают заботиться и о внешнем виде как о важной составляющей их профессионального успеха, где одежда от gucci, jlo, adidas или других мировых брендов является частью эксклюзивного делового имиджа.

Заботит вопрос «как потратить минимум времени на поиск одежды», но уже менее известных марок, и других людей: молодых мам, всё своё свободное время посвящающих уходу за ребёнком; жителям пригородных зон и отдалённых сёл, приезжающих за покупками в города; просто тех, кому долгий процесс похода по магазинам не нравится.

В качестве ответа существует два варианта: один из них легко осуществить посредством интернет, а другой сводится к нескольким советам в «реальной» шоп-индустрии. Рассмотрим каждый из них.

Интернет-пространство проникло уже, пожалуй, в каждую сферу нашей жизни, и магазины одежды не являются исключением, представляя собой многофункциональный фото-каталог, содержащий перечень товаров на продажу с подробной информацией о каждой позиции: наличие других цветов, размерный ряд, ткань, страна-производитель, рекомендации по стирке, глаженью и т.д.

Основные преимущества подобных сервисов, помимо того, что покупки можно делать, не выходя из дома, заключаются в гибкой ценовой политике, регулярных скидках и распродажах, на которых часто по приемлемой цене можно приобрети настоящие модели от adidas, gucci, chanel, armani или jlo. Также каждый серьезный интернет магазин имеет штат менеджеров, с которыми можно связаться по телефону и уточнить все интересующие детали.

Сама покупка обычно осуществляется следующим образом: вы выбираете понравившуюся вещь, делаете заказ online или позвонив представителю, договариваетесь об удобном для вас времени доставки, получаете товар, осуществляете примерку и, если всё подходит, расплачиваетесь.

Данный способ является самым эффективным для желающих в короткий срок обновить свой гардероб. Но что делать, если регулярного доступа в интернет у вас нет, а долгая ходьба по магазинам не доставляет удовольствия? Вот несколько советов:

- Найдите «свой» магазин. То есть такое место, где вас будут устраивать цены, ассортимент, обслуживание, и станьте его постоянным покупателем (приобретите дисконтную карту, оставьте свой телефон с просьбой сообщать о новых поступлениях).

- Заранее точно определите, что именно из одежды (включая цвет и фасон) вам нужно купить, запомните или запишите свои размеры.

- Берите в примерочную сразу несколько моделей разного размерного ряда. В случае если вещь подошла, но нет нужной цветовой гаммы, – попробуйте примерить модель максимально схожего оттенка.

- Не зовите с собой подруг/друзей, которым нравится шоппинг, в надежде на то, что они помогут вам с правильной покупкой. Нет, разумеется, то, что в итоге вы станете обладателем обновленного гардероба, – это факт, но вот сколько времени это может занять… Лучше научиться совершать покупки самостоятельно и, кто знает, может постепенно этот процесс перестанет казаться вам таким уж утомительным и неинтересным!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/kak-potratit-minimum-vremeni-na-poisk-odezhdy-4285056.html

Обсудить статью

Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы представить нашу компанию и продукцию, в надежде на то, что мы можем работать с Яркие идеи импорта в будущем. Наша компания специализируется на производстве и экспорте различной одежды бренда и обуви, таких как NIKE, PUMA, LV, Chanel, Dior, D и G, ADIDAS, Levis, KAPPA и т.д. Мы также производим ювелирные изделия, ремни, головные уборы, sacarfs, часы, солнечные очки, парфюмерия

От: Lindal Шоппинг> Все для офисаl 11/05/2010 lПоказы: 114

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

Сегодня автострахование каско пользуется большим спросом на рынке страховых услуг. Этому способствует растущее количество автомобилей, владельцы которых все чаще задумываются о страховании рисков, связанных с авто.

От: newsmaker09 Ml Авто и Мотоl 22/02/2011 lПоказы: 101

Любой курортный центр любой страны делает все от него зависящее для того, что туристы чувствовали себя в нем комфортно, уютно, и чтобы всегда оставалось что-то, что может им запомниться и заинтриговать.

От: newsmaker09 Ml Путешествияl 22/02/2011 lПоказы: 33

Следующая ситуация будет знакома тем людям, которые когда-либо страдали излишним весом, либо сейчас борются с лишними килограммами.

От: newsmaker09 Ml Медицинаl 10/11/2010 lПоказы: 36

В до перестроечные времена в Советском Союзе существовал довольно широкий рынок печатной продукции: это и журналы, и книги, и газеты, но основное внимание уделялось содержанию продукции, а не внешнему виду.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010 lПоказы: 74

Тепловая завеса - устройство, создающего уют и сохраняющего тепло. Одна из объективных причин для установки именно потолочной воздушно-тепловой завесы — отсутствие места на стене над дверным проемом, как в нашем магазине, где входные двери — буквально под потолок.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 14/10/2010 lПоказы: 38

Продукт, производимый СМИ, является необычным, он рассчитан на одновременное действие и на товарном рынке, и на рынке услуг.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 14/10/2010 lПоказы: 164

Порою для того, чтоб сделать идеальную фотографию, необходимо иметь под рукой правильные инструменты.

От: newsmaker09 Ml Товары и Услугиl 01/10/2010 lПоказы: 49

В 15-17 веках спирт, получаемых из хлебных зерновых, разбавляли сытой, так назывался водный раствор пчелиного меда, а не водой, как принято сегодня.

От: newsmaker09 Ml Разноеl 01/10/2010 lПоказы: 58
Блок автора
Категории статей
Quantcast