Оригинальная Упаковка Подарка Своими Руками

Опубликованно: 03/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 5,764 |

Правильно и удачно выбрать подарок – это еще полдела. Теперь ведь нужно его оригинально упаковать! Зачем? Допустим, вы хотите сделать из подарка интересный сюрприз, оригинальная упаковка в этом чудесно поможет (подробности – чуть ниже). Или вы просто терпеть не можете стандартную бумагу и ленточки-бантики на коробке. Или вы хотите, чтобы именно ваш подарок (по крайней мере, его вручение) запомнился надолго среди десятка подарков, подаренных другими. Или у вас просто нет времени или возможности зайти в отдел упаковки подарков.

В любом случае, вы решили оригинально упаковать подарок, причем своими силами, то бишь руками.

Что ж, если подарок небольшой, то можно обойтись и вовсе без коробки, например наломать немного «дров», в прямом смысле слова – наломать веток пораскидистее и без листьев. Воткните их в горшок с землей, красиво его оформите и сделайте своими руками Дерево Сюрпризов: развесьте на веточках конфеты, хлопушки, открыточки и, конечно, подарок. Добавьте мишуры или ленточек – готово, подарок упакован, да еще и как оригинально!

Также небольшой подарок можно положить в матрешку, вместо самой маленькой или нескольких из маленьких матрешек, в зависимости от размера подарка.

Как видите, маленькие подарки дают простор для фантазии в придумывании упаковки. Больше идей вы найдете в статье Оригинальная упаковка маленького подарка. А что делать с подарком помассивнее, который в матрешку не засунешь и на дерево не повесишь? Для упаковки подарка побольше можно сделать «матрешку» своими руками! Это всем известный вариант, когда коробку упаковывают в коробку, затем еще в коробку и так далее. Чтобы такая «матрешка»  была еще более непредсказуемой и оригинальной, поступите нестандартно: в самом конце положите несколько коробочек, а не одну, и пусть именинник угадывает, в какой именно подарок (в остальные можно вложить небольшие приятные сюрпризы). Узнайте больше об Оригинальной упаковке подарка.

Оригинально упаковать подарок своими руками может помочь большая коробка и десяток воздушных шариков. Подарок привяжите к шару, надутому гелием – и он эффектно вылетит из коробки, наполненной «обычными» шарами.

Или, наоборот, надуйте все шарики гелием, тогда именинник откроет коробку и получит море вылетающих шариков (расписанных разными приятными поздравлениями и пожеланиями), а на дне – подарок. Больше идей с шариками в статье Веселый сюрприз. Шарики.

Удачи и вдохновения Вам в деле упаковки подарка!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/shopping-statya/originalnaya-upakovka-podarka-svoimi-rukami-2535562.html

Обсудить статью

Если Вы не знаете что подарить близким на Новый год, но хотите чтобы Ваш подарок стал неповторимым, если Вы увлекаетесь вышивкой или другим видом рукоделия, то мы предлагаем Вам идеи подарков и праздничного оформления в канун праздника.

От: Кайгородова Еленаl Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 12/12/2008 lПоказы: 239,207

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 11,871
Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 1,746

Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 23/01/2009 lПоказы: 198 lКомментарии: 1

Практически перед каждым праздником, будь это Новый год, день рождения или просто долгожданная встреча, мы задаемся одним и тем же вопросом: что подарить? Как правило, в данном случае не существует каких либо четких регламентаций и ограничений, как говориться: «На вкус и цвет – товарищей нет!»

От: Veter-stranl Разноеl 24/05/2010 lПоказы: 211

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013 lПоказы: 101

Букет из конфет - перевязанная связка цветов и конфет, которые гармонично сочетаются между собой, собраны конфеты и цветы в определённом порядке и технике. Букет из конфет - это художественная композиция как декоративного, так и пищевого назначения. В букет из конфет могут быть собраны не только цветы и конфеты, но и прочие растения, фрукты, игрушки и другие декоративные элементы - все это синтез и аналогия цветочных букетов. В этом разделе собраны уроки и статьи о создании букетов из конфет, ко

От: Denis Maslennikovl Дом и Семья> Праздникиl 07/12/2012 lПоказы: 70

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,562

Получать и дарить подарки – большое удовольствие. Чтобы подарок действительно порадовал, нужно сделать правильный выбор при его покупке. При этом помните о некоторых правилах этикета, они помогут вам выбрать нужные подарки, а также правильно их принять, если подарки дарят вам.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 144

Безусловно, каждой представительнице прекрасного пола приятно ловить восхищенные взгляды. Правильно выбранный наряд, не зависимо от того, куда вы собрались, привлекает внимание в первую очередь, поэтому эта деталь всегда должна быть подобрана идеально. Торговая марка «MoNaMod» рада представить Вам коллекцию моделей, которая порадует Вас в этом сезоне, ожидающую Вас по адресу http://www.monamodboutique.ru.

От: MoNaModl Шоппингl 14/05/2013 lПоказы: 39

Общая информация о покупках в китайских интернет магазинах: оплата, доставка товара и таможня

От: Дамирl Шоппингl 11/01/2013 lПоказы: 162

Из чего состоит стоимость доставки товаров из Америки (США), основные факторы и сроки. Стоит ли покупать вещи известных брэндов в США. Какой должна быть посылка, чтобы не платить налог.

От: Павелl Шоппингl 03/11/2012 lПоказы: 55

Могут ли меховые шапки быть не только согревающими, но и стильными, подчеркивающими индивидуальность и красоту изысканных современенных девушек.

От: sjNall Шоппингl 21/10/2012 lПоказы: 33
Елена

Еще с древности люди отмечали тот факт, что каждая вещь имеет две стороны, даже у Луны, которая нам так радостно освещает ночью, есть обратная сторона… Повторюсь, но скажу, что Интернет несет много хорошего, замечательного и полезного человеку.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 214
Елена

Несмотря на широкое распространение онлайн покупок в развитых странах, наши соотечественники пока с недоверием относятся к интернет-магазинам. Тем не менее покупка товаров через интернет имеет массу преимуществ перед обычным шопингом. Разумеется, минусы тоже найдутся, куда без них. В этой статье мы попробуем разобраться в основных вопросах, которые возникают у людей в процессе интернет-покупок.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 199
Елена

Мы не ошибемся, если ответим на этот вопрос – всё. Да, так и есть! Через интернет можно купить практически все – от булавки до автомобиля. Можно покупать даже недвижимость, как в России, так и за границей. Множество компаний уже сколотили на этом неплохое состояние! Все, что Вам доступно для покупок оффлайн, можно также приобретать и в сети!

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 615
Елена

Через интернет сегодня покупают информацию, услуги и самые разнообразные товары – от мелочей быта до автомобилей и яхт. Люди стали доверять интернету больше, и теперь занимаются онлайн шопингом гораздо охотнее. Одной из самых популярных категорий товаров, приобретаемых в сети, является техника.

От: Еленаl Шоппингl 18/09/2012 lПоказы: 88

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,562

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 11,871

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 5,515

Что подарить? При всем богатстве выбора в магазинах придумать действительно хороший подарок все так же непросто. Предлагаем 6 способов «придумывания» подарка: от очень простого (спросить у именинника) до более изысканных.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2010 lПоказы: 91

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antoninal Шоппингl 12/03/2010 lПоказы: 12,571 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast