10 Самых Критичных Проблем Неопытного Соблазнителя

Опубликованно: 10/04/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 212 |

10 самых критичных проблем неопытного соблазнителя (№1)

1.Страх подхода.

Девушки, с которыми Вы не познакомились из-за того, что испугались подойти не поддаются никакому исчислению. Это нормальное явление и есть несколько способов борьбы с ним – как эффективных так и неэффективных...

2.Шаблонность мышления и зависимость от стереотипов.

В детстве нам многое рассказывают из того, что для нас абсолютно бесполезно, а вдобавок и тормозит наше развитие. Успешный соблазнитель непредсказуем и необычен, шаблоны и стереотипы нужно послать куда подальше.

3.Неуважение к своей персоне.

Отличительная черта многих соблазнителей. Данная проблема в основном возникает от нежелания инвестировать в себя, тратить на себя деньги. Это касается и внешнего вида, и образа жизни, и уровня потребностей. Успешный соблазнитель это человек, который развивается и с каждым днем становится успешнее, а не только пользуется плодами того, что уже у него есть.

4.Неадекватная оценка своей личности в современном мире.

Зачастую пикапер не осознает где он находится в настоящее время, куда и к чему он идет. Очень часто движение и прогресс приобретают хаотичную динамику. К побочным явлениям этой проблемы относятся и так называемые “откаты” после пройденных тренингов.

5.Лень

Это глобальная и основная проблема. Перед нами возникает много барьеров и препятствий, но иногда (а для многих очень часто) простым вопросом себе “А на хе*а мне собственно это нужно?” мы убиваем классные возможности для саморазвития.

6.Низкая самооценка

Мы все уникальны, у всех у нас есть таланты, перспективы и широчайщие возможности для развития. Это проблема очень свойственна для тех кому еще нет 20, но это нормально и не в коем случае не должно мешать тебе развиваться. Для остальных всегда есть возможность начать все с “0”.

7.Зависимость от “вампиров внимания” (компьютер, телевизор, игры, Internet..)

“Вампиры внимания” беспощадно высасывают наше время. Они без проблем заводять себе в друзья пункт №5 и классно проводят вместе время. Как Вы думаете почему так популярны интернет-знакомства?)

8.Отсутсвие желания красиво и стильно одеваться, тратить деньги на одежду

“Встречают по одежке”. Вам кажется, что эта старо-русская пословица уже неактуальна? Мастер класс с человеком, который пишет статьи по стилю для известного проекта и знает о современных тенденциях моды и стиля все или почти все разубедит Вас в этом.

9.Нежелание быть “гибким”

Резкость, грубость, частая раздражительность и недовольство собой – все это производные не “гибкости”. Вы знаете Листермана? Он успешен? Как думаете, какая его основная черта – Вы угадали, гибкость.

10.Круг общения из людей с такими же проблемами.

Часто встречающаяся проблема у новичков и так называемых “пионеров”. Людям удобно и комфортно проводить время с теми кто их не напрягает и не побуждает к каким-либо действиям. Проще говоря, комфортно с теми, с кем не нужно ничего делать. Именно поэтому 90% “пионерских” встреч уже менее чем через час превращаются в пивную вечеринку.

Статья получилась отчасти в формате глянцевого журнала. + к этому слегка провокационной и подняла бурю волнения. Так, на одном из форумов за 2 дня статью просмотрело более 1600 пользователей, и более 600 человек посетило мою страничку в ЖЖ (www.vonavelam.livejournal.com). Начались жаркие дискуссии, активное участие в которых принимали женщины)

10 самых лучших примеров твоей успешности как соблазнителя (№2)

1.Ты не ходишь общаться с девушками в Атриум, на Манежку и Тверскую.

2.Читаешь глянец

3.Ты регулярно попадаешь в интересные истории

4.С тобой интересно общаться

5.Сексом с девушками ты занимаешься в разы больше чем сексом с собой

6.Ты не тормоз

7.Обладаешь нешаблонным мышлением

8.У тебя классная невербалика, которая подчеркивает твою уверенность в себе

9.Ты смелый

10.Тебя регулярно приглашают на различные мероприятия

Милый мальчик получается)

10 способов сделать уверенный шаг от мужчины №1 к мужчине №2, которые можно начать использовать прямо сейчас

1.Классно одеться и сделать так, чтобы тебя пропускали в лучший клуб города

2.Купить глянцевый журнал, выписать 10 тем, которые будут интересны девушкам и придумать на каждую тему опенер. Открывать девушек этими опенерами.

3.Вспомнить или придумать несколько интересных рассказов, повыщающих твой статус. Научиться красиво их рассказывать. Использовать в общении с девушками.

4.Записаться на курсы актерского мастерства.

5.Не бояться, а делать. Пробовать новые приемы и фишки. Развиваться.

6.На этапе знакомства не разговаривать с девушками на стандартные, “неинтересные”

темы (работа, учеба, путешествия, интересы).

7.Меньше спрашивать и больше рассказывать самому. Один день в неделю общайтесь с девушками, совсем не задавая вопросов.

8.Раз в неделю посещать интересное мероприятие (выставку, театральную постановку,

клуб, живое выступление) или обедать в новом кафе, ресторане.

9.Каждые три месяца делать то, что ты боишься сделать больше всего на этот момент

времени

10.Находи в девушках то, что они хотели бы, чтобы другие по-настоящему оценили в них и хвали это, дай им знать, что ты это заметил и оценил. - важный совет который помогает вспомнить что мы все люди и на самом деле так просто сделать человеку приятно и вознаградить его за старания.

Представляю Вашему вниманию каст (в формате мп3), который состоит из двух частей: первая часть посвящена стилю и тому как одеваться, чтобы нравиться девушкам; во второй части я рассказываю о страхе подхода к девушкам и как с ним бороться.

Ссылка на каст: http://vonavelam.livejournal.com/5329.html

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/10-samyx-kritichnyx-problem-neopytnogo-soblaznitelya-383970.html

Обсудить статью

Структура соблазнения -от А до Я

От: Сергей Садковскийl Разноеl 09/11/2009 lПоказы: 228

Узнайте и научитесь как соблазнить девушку. Измените кардинально свою жизнь посетив авторский групповой коучинг.

От: Юрийl Самоулучшение> Коучингl 04/11/2014 lПоказы: 16

Если ты не понимаешь, как познакомиться с девушкой, никак не можешь подискать подходящую реплику? Не понимаешь как понравиться девушке, твои фразы ее никак не интригуют? Хочешь быть профи в профессии соблазнение девушек? Мечтаешь, чтобы записная книжка была перполнена телефонами красавиц или желаешь часто встречаться с новой девушкой? Ты уже знаток в пикап соблазнении, однако хотел бы усовершенствовать свои приемы? Ты давным-давно никак не знакомился с девушкой на улице и желал бы вспомнить ста

От: Dl Studiol Дом и Семья> Семейная психологияl 20/04/2010 lПоказы: 246

Стремление быть счастливым присуще каждому человеку. Для мужчины наивысшим счастьем является близость женщины. Умной, красивой, сексуальной женщины. Женщины, которая способна превратить жизнь даже самого искушенного мужчины в праздник, вдохновить его на новые свершения, сделать его самым счастливым мужчиной на свете. Пикап является инструментом для того, что бы та самая женщина была с вами, а вот как этим инструментом человек воспользуется, зависит полностью от его сущности.

От: Romashl Хобби и Увлеченияl 10/09/2007 lПоказы: 399

Пикап, есть наиболее захватывающее искусство соблазнения девушек. Кстати, стать пикапером может каждый мужчина независимо от возраста и профессии, что делает пикап еще более привлекательным.

От: arthandregl Разноеl 24/03/2010 lПоказы: 136

Многие мужчины хотят успешно соблазнять женщин. Есть специальные пикап-тренинги, позволяющие оставаться успешным в подобных делах. Детальнее читайте в статье.

От: Викторl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 03/06/2011 lПоказы: 304

Как соблазнить женщину. Этот запрос в последнее время стал очень популярным. И первое, с чем сталкивается человек – это десятки всевозможных тренингов, книг и семинаров по «пикапу». Понятие «Pickup» само по себе довольно узкое. В первоначальном смысле это - «съём». То есть, быстрое знакомство. Вместе с шаблонами для начала разговора и развитием коммуникативных навыков – в «пикапе» используются манипулятивные техники, основанные на Нейро-Лингвистическом Программировании (НЛП).

От: ahillesusl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 22/05/2012 lПоказы: 188

Пикап - это не автомобиль, а знакомство с целью соблазнения. Для тех, кто регулярно выходит пикапить, превыше всего спортивный интерес

От: Восточный проектl Образование> Саморазвитиеl 28/10/2008 lПоказы: 26,887

Иногда, идя по улице, мы не задумываемся, что порой нам вслед смотрит он, желая рассмотреть в толпе свою очередную жертву. Пикап для них, скорее всего, как профессия - соблазняя девушку различными способами, они просто вносят ее в свой список, присваивая очередной номер. Соблазнение очередной наивной дурочки помогает почувствовать себя настоящим Казановой, а быть на самом деле простым легковнушаемым неудачником.

От: Александрl Разноеl 04/02/2010 lПоказы: 89

как познакомиться с девушкой в клубе? Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение.

От: Artlovel Дом и Семья> Семейная психологияl 24/09/2007 lПоказы: 115
Дмитрий

Сколько существует популярных программ на телевидении, столько же существует и мнений зрителей на ту, или инную полезность такого показа. Все рекорды как хороших, так и плохих отзывов вобрал в себя нашумевший проект ДОМ-2. Одним он нравится из за постоянных скандалов и интриг, у других как раз наоборот, это вызывает приступы морального гнева и негодования.

От: Дмитрийl Разное> Слухиl 28/06/2013 lПоказы: 264

Не секрет, что многие обладатели ридеров с экранами E-Ink (электронные чернила) отнеслись к популяризации цветных TFT-читалок с изрядной долей скептицизма. Ведь главные преимущества классических E-Ink-ридеров — возможность длительного чтения без вреда для глаз и автономная работа сроком до месяца — читалкам с обыкновенными TFT-дисплеями (как у нетбуков и планшетов) не свойственны. А значит, перспективы конкуренции таких TFT-ридеров с планшетами/смартфонами (чьи функции чтением и мульти

От: chaica13l Разное> Слухиl 03/06/2013 lПоказы: 63

Люди по-разному относятся ко снам. Кто-то совершенно не верит, что они могут иметь какое-то значение для реальной жизни, а кто-то считает их предвестниками будущих событий. Какую информацию выдает нам подсознание, когда мы спим, и деятельность мозга сведена к минимуму? Стоит ли верить этой информации, и если да, что она означает, и как ею распорядиться?

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/05/2013 lПоказы: 515
Евгений Чернецов

В этой статье я собрал то, что слышал про своего прадеда от своих родственников. Он был интересным, хотя и не совсем приятным, на взгляд большинства человеком. Состоял в партии, и не любил её, защищал родину, на войне и мечтал её больше никогда не видеть, был отцом множества детей, но никого из них не хотел кормить.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 09/05/2013 lПоказы: 53

Известно, что с участниками реалити-шоу «Доктор Жизнь» (Doctor Life) обговаривалось условие, при котором на территорию клиники ни в коем случае нельзя проносить наркотики и наркосодержащие вещества, но такой инцидент произошел.

От: chaica13l Разное> Слухиl 06/05/2013 lПоказы: 40

Почти неделю на площадях и улицах болгарских городов скандируют «мафия» и «долой коррупцию». Эти масштабные общественные выступления уже успели сравнить с Арабской весной. Замораживание уровня выплат, что соответствует кризисном 2008 года и повышения налогов в стране, где доходы населения в среднем не достигают половины среднестатистических в развитых членов ЕС, вывело на улицы десятки тысяч болгар, которые обещают протестовать бессрочно, пока власть и электрокомпании пойдут на уступки и снижени

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/04/2013 lПоказы: 45
Евгений Чернецов

Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

Предлагаем вашему вниманию подборку приколов и случаев случившихся в боях во время Великой отечественной войны 1941-45 г.г. Где-то по глупости, где-то по счастливой случайности, но наши неплохо вваливали фашистам

От: vladikasl Разное> Слухиl 16/04/2013 lПоказы: 2,374
Блок автора
Категории статей
Quantcast