Инопланетяне На Связи

Опубликованно: 14/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 67 |

inop.jpg"Вояджер-2" был запущен в космос 20 августа 1977 года. Незадолго до него в космос отправился аналогичный аппарат "Вояджер- 1". Исследователи "готовили" их для изучения Сатурна и Юпитера, и миссия "Вояджеров" должна была продлиться четыре года. Сейчас "Вояджер-2" находится на расстоянии 13,8 миллиарда километров от Земли, а "Вояджер- 1" отдалился на 16,9 миллиарда километров.

Немецкий академик Хартвиг Хаусдорф заявил о том, что внезапные изменения данных с межпланетного зонда «Вояджер-2» связаны с тем, что аппарат был захвачен инопланетянами.

По его словам, причина некорректной работы зонда, который с 22 апреля 2010 года стал передавать землянам странного рода информацию, заключается в том, что некая инопланетная жизнь пытается связаться с жителями Земли.

Странная работа модуля не похожа на поломку. По мнению Хаусдорфа, «Вояджер-2» могли захватить и перепрограммировать. Интересно и то, что все узлы системы аппарата работают исправно, исключением является лишь передатчик данных.

До апрельского сбоя «Вояджер-2» передавал данные на довольно низкой скорости, однако сегодня устройства NАSА считывают сигналы от модуля в течение десяти часов в сутки.

Работникам лаборатории реактивного движения в Пасадене (Калифорния) не удалось расшифровать полученную информацию.

Стоит отметить, что на борту  «Вояджера-2» находятся послания внеземным  цивилизациям, которые представляют собой диски с основными данными о Земле, представленные в звуках и изображениях.

Сейчас учёные из Американского космического агентства (NASA) заявляют, что смогли починить космический аппарат "Вояджер-2", который вышел из строя в апреле 2010 года. О том, что "Вояджер-2" снова работает, сообщил ведущий ученый проекта Эдвард Стоун (Edward Stone). А была ли это поломка остаётся загадкой.
По их сведениям они провели диагностику и выяснили, что причиной поломки стала одна из ячеек памяти бортового компьютера, значение которой сменилось с нуля на единицу.

Читать далее ...

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/inoplanetyane-na-svyazi-4229013.html

Обсудить статью

Космический аппарат Вояджер примерно через 4 года окончательно покинет Солнечную систему и выйдет в межзвёздное пространство. Новый марсоход Кьюриосити способен найти воду и места пригодные для жизни на Марсе.

От: константинl Образование> Научные исследованияl 29/05/2012 lПоказы: 112
Андрей Коцюбинский

В нашей стране многие любители фантастики даже не представляют, сколько хороших фантастических сериалов создано в мире. Познакомьтесь с перечнем лучших сериалов на фантастическую тему, выпущенных за последние десятилетия.

От: Андрей Коцюбинскийl Хобби и Увлеченияl 03/11/2007 lПоказы: 545,955 lКомментарии: 14
Дмитрий

Сколько существует популярных программ на телевидении, столько же существует и мнений зрителей на ту, или инную полезность такого показа. Все рекорды как хороших, так и плохих отзывов вобрал в себя нашумевший проект ДОМ-2. Одним он нравится из за постоянных скандалов и интриг, у других как раз наоборот, это вызывает приступы морального гнева и негодования.

От: Дмитрийl Разное> Слухиl 28/06/2013 lПоказы: 264

Не секрет, что многие обладатели ридеров с экранами E-Ink (электронные чернила) отнеслись к популяризации цветных TFT-читалок с изрядной долей скептицизма. Ведь главные преимущества классических E-Ink-ридеров — возможность длительного чтения без вреда для глаз и автономная работа сроком до месяца — читалкам с обыкновенными TFT-дисплеями (как у нетбуков и планшетов) не свойственны. А значит, перспективы конкуренции таких TFT-ридеров с планшетами/смартфонами (чьи функции чтением и мульти

От: chaica13l Разное> Слухиl 03/06/2013 lПоказы: 63

Люди по-разному относятся ко снам. Кто-то совершенно не верит, что они могут иметь какое-то значение для реальной жизни, а кто-то считает их предвестниками будущих событий. Какую информацию выдает нам подсознание, когда мы спим, и деятельность мозга сведена к минимуму? Стоит ли верить этой информации, и если да, что она означает, и как ею распорядиться?

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/05/2013 lПоказы: 515
Евгений Чернецов

В этой статье я собрал то, что слышал про своего прадеда от своих родственников. Он был интересным, хотя и не совсем приятным, на взгляд большинства человеком. Состоял в партии, и не любил её, защищал родину, на войне и мечтал её больше никогда не видеть, был отцом множества детей, но никого из них не хотел кормить.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 09/05/2013 lПоказы: 53

Известно, что с участниками реалити-шоу «Доктор Жизнь» (Doctor Life) обговаривалось условие, при котором на территорию клиники ни в коем случае нельзя проносить наркотики и наркосодержащие вещества, но такой инцидент произошел.

От: chaica13l Разное> Слухиl 06/05/2013 lПоказы: 40

Почти неделю на площадях и улицах болгарских городов скандируют «мафия» и «долой коррупцию». Эти масштабные общественные выступления уже успели сравнить с Арабской весной. Замораживание уровня выплат, что соответствует кризисном 2008 года и повышения налогов в стране, где доходы населения в среднем не достигают половины среднестатистических в развитых членов ЕС, вывело на улицы десятки тысяч болгар, которые обещают протестовать бессрочно, пока власть и электрокомпании пойдут на уступки и снижени

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/04/2013 lПоказы: 45
Евгений Чернецов

Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

Предлагаем вашему вниманию подборку приколов и случаев случившихся в боях во время Великой отечественной войны 1941-45 г.г. Где-то по глупости, где-то по счастливой случайности, но наши неплохо вваливали фашистам

От: vladikasl Разное> Слухиl 16/04/2013 lПоказы: 2,386

Наша Земля – живой организм, имеющий свое биополе. Что представляет собой биополе Земли? Наша планета является единственной планетой Солнечной системы, имеющей матрицу жизни. Как любое другое живое существо, Земля имеет собственную творческую эволюционную волю и свои методы ее реализации.

От: Еленаl Духовность> Медитацияl 21/08/2011 lПоказы: 101

В «Тайной доктрине» Е.П. Блаватская пишет: «Приближается день, когда потребуется абсолютная реформа в современных методах науки…». Это касается того, что науке придется признать существование законов Тонкого Мира так же как и законов Физического Мира. Прогресс в науке требует обращения к Эзотерическому Учению Махатм Востока с целью объяснения природы многочисленных аномальных явлений. Читайте о проблеме формирования новой научной парадигмы

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 04/08/2011 lПоказы: 44

Вор – должен сидеть в тюрьме! Мы с Вами воспитываем наших детей по принципу: не бери ничего чужого; не твоё не трогай. Возьмём простой пример. Она же - Григян, она же - Телегина, она же - Тимошенко. Она начала тёмные свои дела ещё в прошлом столетии, но только в июне 2004 года, перед началом президентских выборов на Украине, Главная военная прокуратура России объявила Тимошенко в международный розыск. Обвинением послужила дача взятки высокопоставленным чиновникам Министерства обороны РФ с целью

От: Еленаl Общественность> Политикаl 01/08/2011 lПоказы: 36

В последнее время термин «торсионные» поля широко используется в различных исследованиях, считаемых псевдонаучными. Если бы в XIX веке ученые начали говорить о возможности телевидения, мобильной и спутниковой связи, компьютерных технологий и других вещей, привычно вошедших в нашу жизнь, их теории объявили бы псевдонаучными. Может, мы стоим на пороге переворота современной науки и мировоззрения.

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 29/07/2011 lПоказы: 67

В статье рассматривается теория глобальной геометрической эволюции. Согласно этой теории, начальной стадией образования Земли был огненный кристалл духовной природы, окруженный энергетическим полем яйцеподобной формы. Кристалл – пространственный каркас, имевший форму пирамиды с гранями формы правильных треугольников. Геометрия во всем!

От: Еленаl Духовность> Нумерологияl 18/07/2011 lПоказы: 66

По прогнозам ученых, звезда Бетельгейзе может в любой момент взорваться, превратившись в сверхновую. Будет ли это явление причиной появления второго Солнца, о котором нас предупреждают многие эзотерические источники?

От: Еленаl Образование> Научные исследованияl 17/04/2011 lПоказы: 48

Елена Рерих в Агни-Йоге писала о грядущих глобальных переменах на Земле и в Космосе. Кроме сдвига Земной оси, она предсказывала изменение всего спектра космических излучений, к которым земляне не приспособлены. Наряду с этим ожидалось появление представителей шестой расы в виде рождения детей, приносящих на Землю высокую духовность и космическое сознание.

От: Еленаl Духовность> Мистикаl 29/03/2011 lПоказы: 49

Мудрецы, посвятившие жизнь изучению Книги книг, знали: в ней не только записана информация о прошлом, но и закодированы ключевые события будущего. Задолго до появления вычислительных машин то и дело кто-либо из знатоков Библии находил в ней нечто недоступное при обычном чтении.

От: Еленаl Духовность> Христианствоl 11/03/2011 lПоказы: 98
Блок автора
Категории статей
Quantcast