Любовь ИЛИ Секс

Опубликованно: 11/02/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 181 |

Что нужно мужчине???

ОТВЕТЫ УЧАСТНИЦ:

*- «Сердце мужчины лежит через его желудок».

Комментарий автора « То есть, вы считаете, что мужчине для счастья нужно, просто хорошо поесть?»

*- «Да, возможно еще качественный секс»

Комментарий автора «Что, вы имеете ввиду, говоря «качественный»?

*- Улыбается «Это когда все, что он захочет, в лучшем виде и, пока ему не надоест.»

*- Власть, деньги, уважение.

Комментарий автора « А как же любовь?»

* - «В наше время мужчине, это не нужно, я бы сказала, что ему нужно признание, величие и, секс»

Комментарий автора «Секс без любви, рано или поздно надоедает, вы так не считаете?»

*- «Думаю нет, им надоедают только ощущения, с постоянной партнершей и, он находит новые»

*- Адреналин. Комментарий автора «Что вы имеете в виду, расскажите подробней?»

*-«Знаете есть такой тип мужчин, у которых все казалось бы есть, и жить им уже совсем- совсем скучно, и нужны острые ощущения, чтобы чувствовать, чувствовать жизнь»

*- Не забываемый секс.

Комментарий автора «Секс с любимым человеком?»

*- « Думаю что, нет»

Комментарий автора « Почему?»

*- « Если учесть то, что в наше время гуляют от своих жен 80% однозначно, то думаю, в родной постели они этого не находят»

*- Стабильность.

Комментарий автора « Вы имеете в виду: семью, постоянную работу и так далее?»

*- «Я имею ввиду, постоянный доход, постоянную женщину, постоянный секс и т.д»

*- Любовь.

Комментарий автора «Любовь?????!!!!!! Вы на самом деле так считаете?»

*- « Конечно, ведь мужчине нужно, чтобы кто-то, его жалел, выслушивал, готовил ему еду, растил его детей, удовлетворял его в постели.»

Комментарий автора « Вы считаете, что для мужчины любовь это все ранее вами перечисленное? А как же высокое духовное, то о чем писали, говорили, то чем дышали, наши с вами бабушки, прадеды?»

*- «Я думаю этого давно уже нет, все это сгорело и остался прах, от красивых книг, романтики и т.д все это сжег 21 век.»



Исходя из этого, мне бы хотелось задать вопрос всем нашим дорогим женщинам. Ведь не редко я слышу, именно от вас: «Ему от меня нужен только секс!!!!» Девушки, милые мои, задумайтесь над этим!

1. не ужели он нужен только ему?

2. Возможно, на подсознательном уровне, вы сами передаете ему «энергию секса»?

3. Возможно вы спешите с выводами? (и на самом деле вы думаете над этим больше чем он?) И о чем вообще, может идти речь, когда вы САМИ убежденны в том, что ему от вас нужны только плотские утехи??? Я оставляю эту тему на размышление и, с удовольствием жду ваших комментариев

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sluxi-statya/lyubov-ili-seks-330035.html

Обсудить статью

После развода, пережив немного потрясение, женщины начинают учиться жить самостоятельно, решать проблемы без участия Мужчины. Через некоторое время многие задаются вопросом: "А для чего нужны мужчины?" , когда я все могу сама! А действительно, для чего?..

От: Любовь Чернышоваl Отношения> Разводl 13/02/2015
Татьяна Asterixa

Как заинтересовать и влюбить в себя занятого мужчину из мегаполиса? Мужчины любят голливудские фильмы, давайте используем опыт кино индустрии и завладеем вниманием нашего героя.

От: Татьяна Asterixal Отношения> Дейтинг и знакомстваl 24/03/2012 lПоказы: 76

Обладаю 6-летним стажем работы в области практической нумерологии и 14-летним стажем работы руководителем страховой компании. Являюсь специалистом в области психоанализа по матрице Пифагора,а также диагностике личности с использованием цифрового анализа. С 2004г применяю цифровой анализ для оценки и расстановки персонала,развития бизнеса и формирования мощных управленческих команд,решения ключевых стратегических задач.Провожу мастер-классы и консультации.Учредитель Центра и Клуба Людмилы Савиной

От: Людмила Савинаl Дом и Семья> Семейная жизньl 23/05/2009 lПоказы: 540
Евгений Чернецов

Сколько людей, столько и понятий о любви. Однако, в данной статье я попытался найти причину расставаний, разводов или просто охлаждения отношений, их исчезновение, рассортировав понятия на два основных типа. Для некоторых любовь к человеку, то же самое, что любвь к сладкому, к алкоголю, к наркотикам, сначала за такую любовь нужно дорого платить, а потом она разрушает. Для других любовь представляет собой путешествие в мир интересного человека, любовь - как процесс познания.

От: Евгений Чернецовl Отношения> Расставанияl 19/04/2013 lПоказы: 120

Что заводит мужчин больше всего? Чтоб чувствовать себя уверенно - это должна знать любая женщина. Больше всего любят смотреть, как... женщина раздевается - 35% "Когда моя подружка начинает раздеваться, я тут же возбуждаюсь. Это как стриптиз специально для меня. Даже если она просто переодевается после работы. Обычно к тому моменту...

От: UserXl Дом и Семья> Семейная психологияl 01/12/2008 lПоказы: 4,510

Нужен ли женщинам секс? Подумаем вместе.

От: Лилияl Медицинаl 15/03/2010 lПоказы: 259

Чтиво об отношениях в современном мире, ориентирах, приоритетах, возможностях. Для тех кто молод душой.

От: Самвелl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 17/07/2014 lПоказы: 12

Настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Прежде всего, нужно помнить, что никакой «дружбы» не существует. То есть, существуют отношения между людьми, которые можно каким-то образом характеризовать, и существует традиция называть определенный тип отношений дружбой. Но никакой самостоятельной сущности под названием «дружба» нет. Есть только реальные живые отношения, без имен и четких очертаний

От: Evgeniyl Дом и Семья> Семейная психологияl 22/12/2009 lПоказы: 442

Характеристика «скучного любовника» не является достоинством мужчины, за которого женщина в итоге захотела бы выйти замуж, или даже провести одну ночь. Чтобы не столкнуться с такой проблемой, был составлен список нюансов, которые женщины считают скучными в постели.

От: nadinl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/11/2009 lПоказы: 235
Дмитрий

Сколько существует популярных программ на телевидении, столько же существует и мнений зрителей на ту, или инную полезность такого показа. Все рекорды как хороших, так и плохих отзывов вобрал в себя нашумевший проект ДОМ-2. Одним он нравится из за постоянных скандалов и интриг, у других как раз наоборот, это вызывает приступы морального гнева и негодования.

От: Дмитрийl Разное> Слухиl 28/06/2013 lПоказы: 264

Не секрет, что многие обладатели ридеров с экранами E-Ink (электронные чернила) отнеслись к популяризации цветных TFT-читалок с изрядной долей скептицизма. Ведь главные преимущества классических E-Ink-ридеров — возможность длительного чтения без вреда для глаз и автономная работа сроком до месяца — читалкам с обыкновенными TFT-дисплеями (как у нетбуков и планшетов) не свойственны. А значит, перспективы конкуренции таких TFT-ридеров с планшетами/смартфонами (чьи функции чтением и мульти

От: chaica13l Разное> Слухиl 03/06/2013 lПоказы: 63

Люди по-разному относятся ко снам. Кто-то совершенно не верит, что они могут иметь какое-то значение для реальной жизни, а кто-то считает их предвестниками будущих событий. Какую информацию выдает нам подсознание, когда мы спим, и деятельность мозга сведена к минимуму? Стоит ли верить этой информации, и если да, что она означает, и как ею распорядиться?

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/05/2013 lПоказы: 515
Евгений Чернецов

В этой статье я собрал то, что слышал про своего прадеда от своих родственников. Он был интересным, хотя и не совсем приятным, на взгляд большинства человеком. Состоял в партии, и не любил её, защищал родину, на войне и мечтал её больше никогда не видеть, был отцом множества детей, но никого из них не хотел кормить.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 09/05/2013 lПоказы: 53

Известно, что с участниками реалити-шоу «Доктор Жизнь» (Doctor Life) обговаривалось условие, при котором на территорию клиники ни в коем случае нельзя проносить наркотики и наркосодержащие вещества, но такой инцидент произошел.

От: chaica13l Разное> Слухиl 06/05/2013 lПоказы: 40

Почти неделю на площадях и улицах болгарских городов скандируют «мафия» и «долой коррупцию». Эти масштабные общественные выступления уже успели сравнить с Арабской весной. Замораживание уровня выплат, что соответствует кризисном 2008 года и повышения налогов в стране, где доходы населения в среднем не достигают половины среднестатистических в развитых членов ЕС, вывело на улицы десятки тысяч болгар, которые обещают протестовать бессрочно, пока власть и электрокомпании пойдут на уступки и снижени

От: chaica13l Разное> Слухиl 30/04/2013 lПоказы: 45
Евгений Чернецов

Эта статья является попыткой создания характерного вымышленного героя постсоветских времен, собирательного образа. Показаны ценности эпохи, цели большинства, философия низов общества, образ жизни, образ мысли, нравы, неписанные законы маргинальных людей.

От: Евгений Чернецовl Разное> Слухиl 24/04/2013 lПоказы: 63

Предлагаем вашему вниманию подборку приколов и случаев случившихся в боях во время Великой отечественной войны 1941-45 г.г. Где-то по глупости, где-то по счастливой случайности, но наши неплохо вваливали фашистам

От: vladikasl Разное> Слухиl 16/04/2013 lПоказы: 2,388

Продажа, поставка легковых авто, микроавтобусов, джипов из Японии. Поиск, покупка автомобилей на аукционах Японии по заявкам клиентов. Покупка спецтехники и поставка в Россию. Сопровождение на аукционы спецтехники. Отправка автомобилей в Россию. Таможенное оформление, визовая поддержка. Отправка автомобилей в регионы

От: Натали Котоваl Авто и Мото> Легковые автоl 19/06/2008 lПоказы: 1,644
Блок автора
Категории статей
Quantcast