Бытовки – Надёжность И Долговечность

Опубликованно: 28/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 49 |

Правильная эксплуатация любого изделия – залог его долговечности. В том случае, если купленная вами бытовка используется правильно и по назначению, то служить она будет очень долго. Ниже, мы рассмотрим основные особенности долговечности бытовок и передвижных блок-контейнеров.

Общеизвестно, что основа любой бытовки, вне зависимости от её размера и конфигурации – это металлический каркас. У нормальных производителей данного изделия основная несущая часть каркаса обязательно выполнена из швеллеров, соответствующих ГОСТам. Своеобразным предостережением, перед тем, как купить бытовку, может служить следующее: если вы замечаете, что вместо швеллеров используется обычное гнутое тонкое железо, то служить долго бытовка не будет, особенно если её часто транспортируют и перемещают места на место.

Если при производстве выполняются все условия, регламентированные государственными стандартами, то у реализующей изделия компании и продажи бытовок идут чётко и активно. Деформация и протечки в данном случае практически исключены, а реальный срок эксплуатации превышает 50 лет.

Сырости – нет!

Основной проблемой некачественных бытовок является их плохая герметизация – из-за этого внутри изделия часто пропускают воздушные массы. Результат – образование сырости, особенно по углам. После нескольких лет эксплуатации такой бытовки начинаются процесс гниения отделочных материалов и ржавеет сам каркас. Хотите купить бытовку и использовать её долго? Тогда обращайте внимание не только на вышесказанные нюансы, но и на цену – слишком дешевые изделия обычно сделаны «на скорую руку».

Псевдо-бытовки

В полноценной бытовке можно жить – это аксиома. Вне зависимости от погодных условий и особенностей конструкции, полноценное изделие обеспечивает минимальный уровень комфорта и защищённость от внешних факторов окружающей среды. Продажа бытовок, не соответствующим определённым стандартам, нормальными компаниями обычно не практикуется. Перед покупкой обращайте внимание на внутреннюю отделку и комплектацию. В том случае, если перед вами лишь голые металлические стены и больше ничего, то, скорее всего это псевдо-бытовка – обычный транспортный контейнер, которых обшили снаружи и поставили окно. Держать тепло без соответствующей внутренней обшивки она не будет и любой человек, даже при наличии камина, чувствовать себя комфортно в ней не будет.

Выбирайте разумно

Даже для средних размеров строительной компании необходимо довольно большое количество бытовок. В некоторых случаях, их счёт идёт на сотни, особенно если большие бригады вместе с охраной находятся на строительном объекте постоянно, сменяясь лишь вахтовым методом. В таком случае им необходимо обеспечить должный уровень комфорта. Купить бытовку хорошего качества – значит сделать правильный выбор и инвестировать в развитие Вашего бизнеса.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/bytovki-nadyozhnost-i-dolgovechnost-6326692.html

Обсудить статью

Несмотря на то, что вроде бы с одной стороны выбор бытовки достаточно простое дело, есть и обратная сторона медали. Поставить ее можно за один день, но нужно помнить о качестве выполняемой работы. Перед установкой необходимо проверить качество материала. К его выбору нужно подходить со всей серьезностью. В зависимости от предназначения бытовки можно использовать различные материалы: деревянная вагонка, МДФ, оргалит, ПВХ.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 178

Большинству из нас хоть раз, но приходилось иметь дело с каким-либо видом строительства, ремонтно-отделочными работами, при которых проживание на объекте невозможно, банально отсутствуют бытовые условия. По этой причине приходится покидать место проведения работ в конце дня и возвращаться на следующие утро, зачастую преодолевая длительные расстояния. Согласитесь, неудобно.

От: Ivanl Обустройство быта> Садоводствоl 10/10/2013

Сегодня практически ни одна строительная площадка или промышленный объект не обходится без такого сооружения, как бытовка. Возведение капитального здания на таком объекте оказывается нерентабельным, а бытовка — это мобильное, недорогое жилье, в котором можно жить достаточно комфортно круглый год.

От: Светланаl Обустройство бытаl 19/01/2011 lПоказы: 201

В наше время, особенно сейчас появилась необходимости в экономии средств. Это относится и к отрасли строительства. Компания Смарт-Дом готова предложить здания из металлокострукций (бытовки, дачные домики, вагончики) и т.д. Которые имеют ряд преимуществ по сравнению с капитальными кирпичными зданиями. Подробнее в самой статье.

От: intruder1161l Бизнес> Предпринимательствоl 29/01/2015

Компания "Тепм" осуществляет проектирование, сборку и установку бытовок любого типа

От: Иеремияl Промышленность> Оборудованиеl 23/09/2009 lПоказы: 56

Бытовка представляет собой пространственную прямоугольную каркасно-панельную конструкцию, состоящую из каркаса, изготавливаемого из холодногнутых профилей из листовой стали, наружных стеновых панелей, стеновых перегородок, пола и кровли. Размеры и внутренняя отделка модуля варьируется в зависимости от его назначения. Металлическую бытовку называют также блок-контейнером, модулем, блок-модулем и т.п. Бытовки (блок-контейнеры) являются конструкционной единицей для строительства модульных зданий.

От: Agnistroyl Промышленность> Оборудованиеl 13/01/2014

Настоящая статья адресована всем, в чьи обязанности входит выбор поставщика модульного здания.

От: менеджерl Товары и Услуги> Советыl 15/08/2008 lПоказы: 5,240

Вы точно знаете, какой пол лучше? Можете сказать наверняка и не задумываясь, что полезнее и здоровее, – к примеру, паркет или линолеум? Или ковролин? Нам стало любопытно разобраться, действительно ли натуральный ковролин лучше искусственного? И вообще понять, что это за материал. Мало того, мы задумали эту статью, как и все публикации этого праздничного номера, специально для милых дам. Пусть наконец узнают всю правду.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 109

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Отличительная особенность всех современных городов — широкая сеть заведений общественного питания. Достаточно задать запрос любому поисковику, и он выдаст вам огромный список заведений, куда можно просто пойти перекусить или где отметить торжественное событие.

От: Michael-IPl Kулинария> Отзывы о ресторанахl 24/06/2013 lПоказы: 1,153

Не только подчеркнуть статусность, но и создать особое настроение помогут кованые элементы в декоре.

От: Michael-IPl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/06/2013 lПоказы: 51

По статистическим данным, на протяжении последних десяти лет намного увеличилась популярность контейнерных перевозок. В наше время, одно из лидирующих мест по всему миру занимает как раз рынок контейнерных перевозок.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 26/01/2013 lПоказы: 81

Современные беременные женщины не скрывают своего «интересного положения», а наоборот, всячески подчеркивают его различными деталями и цветовыми решениями. Одежда для беременных уже давно стала самостоятельным течением моды. Многие дизайнеры и стилисты с уверенностью считают, что женщины в ожидании ребенка являются самыми привлекательными и женственными.

От: Michael-IPl Шоппинг> Модаl 23/12/2012 lПоказы: 379

Несмотря на то, что вроде бы с одной стороны выбор бытовки достаточно простое дело, есть и обратная сторона медали. Поставить ее можно за один день, но нужно помнить о качестве выполняемой работы. Перед установкой необходимо проверить качество материала. К его выбору нужно подходить со всей серьезностью. В зависимости от предназначения бытовки можно использовать различные материалы: деревянная вагонка, МДФ, оргалит, ПВХ.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 178

Купить сварочный аппарат и не знать, что он собой представляет – глупость. В данной статье мы опишем основные разновидности этого оборудования, опишем принцип действия и дадим рекомендации по правильному использованию.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 298

Перевозки с помощью контейнеров приобрели за последние десятилетия всеобщее мировое признание как одни из самых удобных и надёжных видов транспортировки. После кризисных 2008-2012-х годов объемы рынка постепенно восстанавливаются и к 2014 году эксперты прогнозируют ситуацию, когда будет наблюдаться дефицит складских и портовых мощностей, необходимых для качественного предоставления услуг обработки контейнерных транспортировок.

От: Michael-IPl Товары и Услуги> Советыl 28/11/2012 lПоказы: 1,088
Блок автора
Категории статей
Quantcast