Черная Магия. Способы Наведения Порчи, Проклятия

Опубликованно: 12/02/2015 |

  В различных традициях и мировых культурах, магия  являет собой выразительное средство для проявления религиозности. Существует множество разновидностей магии, но безусловно одно из самых особых положений занимает – черная магия.  Суть черной магии  - это причинение морального, физического вреда человеку при помощи  черного колдовства.
В современном мире, к примеру  - магия Вуду, представляет собой не просто религию, а сложный комплекс магических обрядов и ритуалов,  которые являют собой уже далеко не безобидные религиозные действа племен Африки. Посредством этих ритуалов выражается желание заполучить с помощью темных сил, деньги, власть, успех.
Наполненность ритуальными техниками присуща черной магии, они проводятся по определенным  жестким правилам,  это приводит к достижению любой желаемой  цели.       Несомненно, таких ритуалов великое множество, многие та же известны нам из кинофильмов и литературы.
     Черная магия и намеренно насылаемый вред человеку с помощью различных черных ритуальных методик, называется порчей.  Это один из самых распространённых  видов нападений с помощью ритуальной магии, разрушение, вплоть до  уничтожения жизни человека, является целью подобного воздействия.  Черная магия обладает огромным арсеналом различных способов и приемов наведения порчи. 
    Проклятие – это тоже мощный вид негативного воздействия, цель которого разрушить весь род человека. Проклятие,  входит в комплекс понятий  о черной магии. Проклятие  - это сложное,  зачастую ужасное по силе и последствиям черное воздействие,  снять которое возможно только посредством опытного колдуна.  Проклятие заключает в себе не только опасность  гибели человека, проклятие направлено на уничтожение всего рода.  Поэтому, если наложенное проклятие не было вовремя снять, то перспектива рода, на которое наведено подобное проклятие – незавидна.
     Не такой опасный,  но то же очень распространённый способ негативного воздействия на человека – это сглаз. Сглаз так же относят к понятию черная магия.
     Таким образом, мы перечислили основные обрядные техники,  используемые черной магией,  для посыла целенаправленного, а так же неосознанного вреда человеку. Черная магия,  посредством  магических ритуалов привлекает темные силы, и различные народы отдают предпочтение разных  ритуальным техникам.  Культ Вуду распространён в  Африке, Латинской Америке,  в  Европе и России  применяются обряды в основном классического вида.
     Мировая история показывает нам, что черная магия и ее обрядовые техники, являют собой мощные, сокрушительные силы, которые в руках профессионального мастера, способны принести с собой огромное количество бедствий жертве воздействия.
     Черная магия,  занимает одно из главных мест в жизни колдунов, которые ее практикуют, а так же, в жизни людей, особо в нее не верящих.   Впоследствии, такие неверующие признают факт,  что черная магия имеет право на существование,  т. к., например, вдруг, обнаруживаются непонятные, странные, не диагностируемые врачами симптомы болезни у  абсолютно здорового человека. Хоть и не сразу, позднее, человек начинает понимать, что тут имеет место быть  нечто выходящее за рамки его традиционного и рационального понимания мира.  Человек, осознав это, будет находиться некоторое время в замешательстве,  не имея смелости назвать вещи своими именами,  такими, как – проклятие, порча, сглаз, но можно определенно сказать, что полной уверенности в истинности  существования одного только материального мира, у такого всезнайки не будет.
     Выше был дан простой пример распространение отрицательных, разрушающих, негативных программ, которые использует черная магия.  Ошибочно думать, что посредством черной магии, без разбора раздается порча, проклятие и сглаз. Если в жизни происходят неприятные,  необъяснимые вещи, скорее всего, предпосылки для их появления созданы ранее.
     Часто, проявление черной магии в подобных качествах происходят при расставании партнеров. Или, когда путем неграмотных, дилетантских действий,  посредством самостоятельного наведения приворотов, порч, проклятий, человек  пытается достичь своей цели. Ни к чему хорошему   проведение подобных ритуалов в домашних условиях, при полном отсутствии знаний и способностей привести не может.  Можно только сказать, что черная магия,  это не развлечение, не прихоть и каприз, и если вы разумный человек и не хотите, чтобы кроме вас, пострадали еще и окружающие вас близкие, родные люди, то не делайте из черной магии -  хобби, к которому вы прибегаете в свободное время, при наличии желания и отсутствии профессиональных навыков, чтобы не заплатить за это дорогой ценой.
     Черная магия  непосредственно соприкасается с такой магической техникой, как приворот. Потому, что  одним из главных критериев черной магии – является утверждение воли колдуна и воздействие на нужный колдуну объект. В случае приворота, происходит непосредственное навязывание воли мага, на желаемый объект воздействия.  Так же, как говорилось ранее, наведение порчи необходимо  относятся к сфере черной магии.
     Черная магия может иметь следующие виды, в зависимости от цели воздействия – это: обрядовая черная магия,  внеобрядовая и ритуальная черная магия.  Внеобрядовый, ритуальный сегмент черной магии, позволяет говорить, о высоком профессионализме мага,  т.к. такой мастер работает с энергетическими потоками напрямую, а это в свою очередь говорит об очень высокой квалификации.
     Черная магия, вещь очень интересная и притягательная,  существует множество источников, которые могут рассказать о ней. При появлении интернета, информации стало в разы больше. Достаточно легко усваиваема и легка в восприятии, книга по черной магии, авторство которой принадлежит Папюсу. Так же существуют и серьезные источники знаний о черной магии, которые никогда не появятся в открытом доступе.
    Черная магия, как уже говорилось ранее,  интересна и притягательна,  если вы стали задумываться о практических занятиях черной магией, то серьезно обдумайте последствия, т.к. обращение с неизведанными вам энергиями и силами, при попущении ошибок, казусов, возможно, может стоить здоровья и даже жизни, как близким вам людям, так и лично вам.  Энтузиастам, которые ищут в Интернете, «рабочие» заговоры, ритуалы, методики, нелишнее будет узнать следующее: колдуны, которые обладают силой, знаниями в магическом искусстве,  и профессионально ими пользующиеся, никогда не делятся тайными знаниями, тем более через Интернет. Все что выкладывается в интернет, лишь косвенно имеет отношение к истинным знаниям. Возможно, что-то и было бы рабочим, но не для простого обывателя, который не сможет активизировать правильно ту или иную технику, заклинание, ритуал.  Конечно, черной магии при наличие способностей возможно обучиться, для этого нужно найти посвященного мастера,  который возьмет вас в ученики.  Необходимо упомянуть, что такие способности у людей встречаются довольно редко.
     Цель этой статьи, объяснить, что такое явление как черная магия существует в этом мире, независимо, от нашей веры в нее. Во-вторых, практика черной магии – это крайне опасное занятие. Незнание, неопытное обращение с этой сферой знаний, приводит к необратимым и серьезным последствиям.


Источник: http://koldovstvo.3dn.ru

 
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chernaya-magiya-sposoby-navedeniya-porchi-proklyatiya-7200018.html

Обсудить статью

Магия,гадание,предсказание,приворот - Магия Гадалки Клавдии

От: magicklavdial Духовностьl 11/09/2009 lПоказы: 53

Интерес к экстрасенсорике постоянно подогревается известной программой Битва экстрасенсов. И маги и экстрасенсы имеют право на существование, и наша задача не попасть в руки шарлатанов.

От: Morganl Духовностьl 05/08/2009 lПоказы: 145

Магия желаний - это не только проведение магических ритуалов, это мастерство, заключающиеся в получении вожделенного, методом непонятным окружающим. Любой магический ритуал можно представить в виде простого алгоритма. Ниже мы узнаем, как магия желаний содействует их реализации.

От: atlon11111l Духовностьl 29/09/2011 lПоказы: 104

викканская магия возникла во времена кельтов, скифов. Основывается викканская магия на веровании в Бога и Богиню, а также опирается на естественные природные ритмы. Бог и Богиня в викканской магии являются полноценным дополнением друг друга, и не могут существовать один без другого. Деление мира на женское и мужское равновеликие начала происходит в викке благодаря ее тесной связи с природой, в которой, как известно, эти начала показаны наиболее четко и обозначено

От: atlon11111l Духовностьl 21/09/2011 lПоказы: 258

Управление невидимыми энергетическими потоками, гадания и магические консультации и обряды онлайн - это шанс изменить вашу судьбу.

От: Ильяl Товары и Услугиl 29/09/2010 lПоказы: 55

Экстрасенс Валерия Карат рассказывает о своей жизни и о том, как важно бороться за счастье

От: Маринаl Разноеl 14/11/2014 lПоказы: 21

«Очевидные признаки естественной смерти отсутствуют», «сильное разложение», «причины смерти не установлены» - такие выражения можно было встретить в газетных статьях, посвященных гибели в 70 - 80-е годы нескольких человек в мирном английском графстве Суссекс. Какую связь, казалось бы, они могут иметь с устройством нашей Вселенной? Оказывается, самую прямую.

От: Аннаl Духовностьl 17/09/2009 lПоказы: 84

Клиническая картина истинного сглаза чрезвычайно полиморфна и зависит от интенсивности приложенного воздействия и его длительности. Под сглазом мы подразумеваем только следствия внешнего биопатогенного фактора, возникающие непосредственно при целенаправленном или ситуационном воздействии одного человека на другого.

От: Lurisl Медицинаl 04/07/2012 lПоказы: 92

Народная мудрость гласит: - ПОТЕРЯВШИ- НЕ ПЛАЧЬ, А НАЙДЯ - НЕ РАДУЙСЯ! Почему так? Ведь в человеческой природе вполне естественно радоваться, если что-то нашел, и печалиться о потерянном?

От: legalityl Духовность> Мистикаl 02/11/2011 lПоказы: 512

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 249

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast