Что Подарить Жениху Или Как Не Сорвать Себе Свадьбу?

Опубликованно: 28/05/2008 | Показы: 31 |

Жених и невеста

Вам кажется, что знаете вторую половинку, как свои пять пальцев? Вот-вот поженитесь, а как наступает очередной праздник, не знаете, что подарить? И ещё так страшно огорчить его... Это – нормально. Ведь сделать хороший подарок самому близкому человеку не так-то просто!

Чтобы не обидеть своего жениха и доставить ему удовольствие подарком, достаточно подумать о том, что ему нравится, о чём мечтает, что ему необходимо. Ведь Вы не раз гуляли с ним по магазинам, и, скорей всего, он намекал или даже показывал, что ему хочется получить. Да Вы сами отлично знаете, что ему нужно! Вспомните про его милый костюм с той самой рубашкой, которую выбирали для него в прошлый раз. Чего-то не хватает? Дополните аксессуарами! Выбор – широк, отдайтесь своей фантазии!

Однако, не все мужчины любят получать подобные подарки, тогда нужно подумать о другом варианте.

Хотите подарить ему компьютерную «примочку»? Это можно сделать, но только если Вы хорошо в них разбираетесь. И не все продавцы компьютерных магазинов смогут подобрать то, что понравится Вашему любимому. С другой стороны, существуют такие гаджеты, понимания работы которых особо не требуется: они однозначно пригодятся или просто будут приятным дополнением к его «железному другу». Например, можно подарить иллюминацию для клавиатуры, USB-пылесос, подставку для кофейной чашки или даже перчатки с подогревом от компьютера. «Стоит ли дарить компьютерные игры?» – спросите Вы. Хотите, чтобы он больше внимания уделял Вам, ложился в постель вместе с Вами, общался перед сном? Тогда игры ни в коем случае не дарите! Никаких playstation’ов! Он не сможет отвлечься, пока не пройдёт уровень, потом другой, третий... Нет уж! Лучше – вечера вдвоём.

Ну вот! Уже столько вариантов отмели. Что же подарить?! Идём дальше. Когда вы гуляли на прошлых выходных, он намекнул, что скоро будет очередной матч его любимой команды или рассказал о приближающемся концерте, на котором хотел бы оказаться. Сделайте ему подарок: сходите вместе на матч или пригласите его в спорт-бар, купите билеты на концерт его любимой группы. Поверьте, он будет Вам благодарен, и, может, даже удивлен столь необычным подарком. И уж точно не будет сомневаться в выборе Вас, как спутницы своей жизни :)

Ничего такого не говорил? А не проходите ли Вы мимо парфюмерно-косметического магазина? Заходите! На этот раз не для себя, а для него, любимого. Найдите парфюм, который приятен Вам и подходит к образу Вашего мужчины. Не хватайтесь за новинки: может, уже что-то испробованное понравится ему больше. Сейчас распространяется и косметика для мужчин, но если Вашего жениха нельзя назвать «метросексуалом», который тщательно ухаживает за своей кожей, то лучше косметику вообще не дарить – может обидеться. И ни в коем случае не бегите за дезодорантами и лосьонами для бритья: – это ему успеют подарить коллеги по работе.

Ну что-с, парфюмерный обошли? Напоследок, можно и себя любимую порадовать какой-нибудь покупкой :) и, ободрённой, идти искать подарок жениху дальше.

Существует устоявшееся мнение, что лучший подарок – это книга. Банально? Ничуть! Хорошая, нужная книга понравится ему. Читая на отдыхе или пользуясь по работе, он будет с удовольствием и благодарностью вспоминать о той, кто её подарил. Вы хотите этого?

Даже с широким распространением Интернета, где возможно найти и скачать всё, что угодно, подарить музыку или фильм – уместно. Пройдитесь по магазинам, и обнаружите самые разные сборники, которые Он будет слушать с удовольствием. Или берите диск с фильмами, в которых играет его любимый актёр, актриса. Конечно, лучше купить лицензионный. Даже не потому, что «это законно», а потому, что вероятность взять фильм, записанный в плохом качестве, гораздо меньше. Вы ведь и сами не любите смотреть фильмы, снятые «с тряпки»?

А не приобрёл ли Ваш любимый недавно новый телефон или, может, намекал, что ему нужно что-нибудь к старому? Да? Тогда подарите ему гарнитуру! Хороший и, главное, полезный подарок. Он дополнит имидж Вашего мужчины.

Есть магазины, в которых продаются самые необычные подарки. Вот, например, радио для душа. Может, и Вы о нём мечтаете? Так приятно петь в душе! Да и с утра будет проще проснуться (обоим, между прочим! :)

Известно, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Устройте ему романтический ужин. Две свечи, хорошее вино, приятная музыка и очаровательная Вы. Такие ужины сближают и помогают обоим отдохнуть, вспомнить замечательные моменты вашей, теперь уже общей, жизни.

Ну а если Вы не смогли ничего найти, не отчаивайтесь. Наверняка у него есть свой wishlist (список желаний) в Интернете. Как найти этот список? Лучше ненавязчиво узнать у жениха. А если узнать не получается? Открою секрет: введите в поисковую систему его адрес электронной почты или ICQ. Но – внимание! – будьте готовы к тому, что кроме «списка желаний» подарков, можете увидеть ещё много другого...

В любом случае, дарите – с любовью. И не забывайте говорить о том, как он дорог для Вас. Уверяю, это – то, что он очень хочет услышать. Удачи. И пусть Ваша будущая семья будет счастлива!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-podarit-zhenixu-ili-kak-ne-sorvat-sebe-svadbu-429793.html

Метки:

выбор подарка

,

подарок жениху

,

свадьба

dmotion

Перед Вами семейная пара, прожившая вместе 60 лет, можно сказать целую эпоху! Эту дату в семейной жизни именуют «бриллиантовой свадьбой», а иногда «платиновой», и то, и другое говорит о крепости и особой ценности.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 02/11/2010 lПоказы: 60
dmotion

«Бабушка рядышком с дедушкой – снова жених и невеста…» Прекрасные слова с известной песни Раймонда Паулса. Далеко не каждый может достичь финишной черты совместной жизни, пройдя дистанцию в 40 лет и очутиться за свадебным столом в 60-ти или 70-тилетнем возрасте снова в роли жениха и невесты. 40 является, по библейским канонам, святым числом и означает «совершенство». Может, именно поэтому, свадебный 40-летний юбилей наименовали «рубиновой свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 31/01/2009 lПоказы: 12,685
dmotion

С момента торжественной речи на свадьбе и заключительной фразы «теперь вы муж и жена» прошло 15-ть лет. Само число говорит о подростковом возрасте Вашей семьи. То есть, границу младенчества Вы уже переступили и даже научились серьёзным вещам, но зрелого возраста ещё не достигли. Это значит, что впереди Вас ждут ещё нераскрытые и неисследованные страницы семейного кодекса.

От: dmotionl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/07/2008 lПоказы: 185

Что подарить? Этот вопрос задавал себе каждый, кто хотя бы один раз был пригдашен на свадьбу. Мы попробуем в этой статье предложить несколько идей для подарка на свадьбу.

От: elenal Дом и Семья> Праздникиl 16/08/2011 lПоказы: 29

Наверняка когда вы слышите слово свадьба, у вас сразу появляется улыбка на лице. Но свадьба это не только лучший день в жизни, букет невесты или свадебный торт, но и куча вопросов - что подарить, где провести, кого пригласить и так далее. И кто, как не профессиональный тамада даст лучшие ответы на эти вопросы.

От: Владимир Никольскийl Дом и Семья> Семейная жизньl 09/12/2010 lПоказы: 21

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013
dmotion

Замолкает музыка, тускнеют огни, и всё внимание гостей устремляется за лучами прожектора, которые падают на аккуратно построенную пирамиду цветастых коробочек. К столу подходят взволнованные молодожёны и начинают очень бережно открывать каждую, осторожно вынимая подарки.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 25/03/2011 lПоказы: 24
dmotion

Самоцветы… Стоит услышать это слово, и перед нашим мысленным взором предстают груды искрящихся всеми цветами радуги драгоценных камней. Наверное, во всём мире не найти человека, который бы остался равнодушен к этим удивительным творениям природы.

От: dmotionl Шоппинг> Подаркиl 20/03/2011 lПоказы: 20
dmotion

Закончился рабочий день, и Вы спешите за своим чадом в детский сад. Подходя, слышите, как ребята на детской площадке весело кричат: «Тили-тили тесто, жених и невеста!» Может, Вашей лапушке дочке? Или карапузу сыну?

От: dmotionl Дом и Семья> Воспитание детейl 11/03/2011 lПоказы: 21
dmotion

Вы наверняка не похожи на толстого кота из известного мультфильма, который лениво протянул: «Таити, Таити… Нас и тут неплохо кормят!». Вы-то, скорее всего, понимаете, что в дальние страны едут за новым воздухом, идеями, исследованиями мест, народов и, конечно же, вдохновением!

От: dmotionl Путешествияl 03/03/2011 lПоказы: 42
dmotion

«Если вы чувствуете за плечами крылья, значит, у вас хорошая свекровь», – считает великая актриса Марлен Дитрих. Кто-то называет свекровь «мамой», а кто-то так, что цензура запрещает печатать подобные высказывания.

От: dmotionl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2011 lПоказы: 11
dmotion

«Земля льдов», «Ледяная страна» – так можно перевести на русский язык название одной из скандинавских стран – Исландии. Многие из нас недоумевают, как же можно по доброй воле отправиться в край арктических холодов и долгой полярной ночи.

От: dmotionl Путешествияl 25/02/2011 lПоказы: 33
dmotion

Любимому человеку хочется дарить не простую вещь для использования, а чудо, память на всю жизнь и сказку. Пусть, взглянув на Вас, он или она вспоминает моменты радости, удивления и праздника, который Вы создали своими небольшими сюрпризами! Но как же этого добиться?

От: dmotionl Отношенияl 17/02/2011 lПоказы: 397
dmotion

Каждый из нас может ощутить себя добрым гением, «пофонтанировать» добрыми поступками и приблизиться к идеалу 17 февраля, в День спонтанного проявления доброты!

От: dmotionl Разноеl 17/02/2011 lПоказы: 22
Блок автора
Категории статей
Quantcast