Что Такое Светодиодная Лампа И Как Экономить С Помощью Этой Лампы?

Опубликованно: 09/06/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 1,870 |

Светодиодная лампа является аналогом обычной люминесцентной лампы. Энергоэффективные технологии основываются на лампах светодиодных, которые можно применять в любой сфере жизнедеятельности, где необходимы высокая надежность и яркость: в промышленном и бытовом освещении, в общественных и жилых помещениях, в торговых и офисных комплексах. Светодиодные лампы освещения позволяют снизить затраты на электричество, утилизацию ламп, эксплуатационные расходы.

Последней инновацией в области осветительных приборов являются энергосберегающие светодиодные лампы.
Причина возрастающей популярности достаточно проста – по многим характеристикам светодиодные лампы качественно превосходят и лампы накаливания, и газоразрядные лампы. Основными преимуществами светодиодной лампы по сравнению с традиционными источниками света являются низкое энергопотребление, срок службы, достигающий 50 тыс. часов, механическая прочность, а также возможность получения насыщенных цветов. Соотношение цена / качество таких ламп является оптимальным.

Алюминиевый корпус светодиодных ламп или, в некоторых моделях, колба, выполненная из высокопрочного матового или прозрачного пластика устойчивы к ударным нагрузкам. Светодиодная подсветка и другие световые решения, выполненные на основе светодиодных ламп  отличаются яркостью, надежностью, красотой и долговечностью.
L30-1.jpg L102.jpg 
Различают светодиодные лампы Е27 и Е14 на 220в со стандартным цоколем, которые можно вкручивать в обыкновенный патрон и которые являются идеальным вариантом замены обычных ламп накаливания.
Светодиодные лампочки широко применяются для светодиодной подсветки торгового оборудования, витрин, интерьерного освещения офисных и жилых помещений, в архитектурной подсветке зданий и т.д.

Существенные преимущества светодиодных ламп:

- Срок службы лампы - от 50 000 часов (примерно 6 лет беспрерывной работы);

- Сверхвысокая экономичность энергопотребления;

- Полная экологическая безопасность, не требует специальной утилизации (в отличии от люминесцентных ламп);

- Высокая надежность, механическая прочность, виброустойчивость;

- В светодиодных лампах достигается высокая контрастность света;

- Полное отсутствие вредного эффекта низкочастотных пульсаций; 

- Отсутствует перегрузка электросетей в момент включения светодиодных ламп;

- Мгновенное зажигание и стабильная работоспособность при любой температуре.

 Приобретая такую лампу Вы не только экономите электроэнергию, но и получаете яркий красивый свет. Светодиоды - это настоящее и будущее.

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/chto-takoe-svetodiodnaya-lampa-i-kak-ekonomit-s-pomoshhyu-etoj-lampy-2587640.html

Метки:

светодиодные лампы

,

светодиодные светильники

,

энергосберегающие

На нашем официальном сайте,вы сможете приобрести уникальные светодиодные светильники и лампы нового поколения по супер низким ценам!

От: павелl Обустройство бытаl 19/04/2011 lПоказы: 1,174

Судя по цене можно сказать, что такое энергосбережение может вам обойтись в большую копейку. Если в каждой комнате поставить энергосберегающую лампочку, то на это пойдет целая зарплата. Во-вторых при купле лампочки нужно смотреть на силу освещения, которую она будет излучать в окружающее пространство. Сила освещение измеряется в люменах, или кулонах, поэтому сначала опредилите сколько кулон или люменов дает обычная лампочка такой же мощности, а уже затем ищите нужный вариант.

От: piterqqql Промышленность> Оборудованиеl 21/11/2012 lПоказы: 75

Мы решили поговорить о галогеновых. На мой взгляд -это золотая середина. Не так дороги как светодиодные и светят поярче энергосберегающих.К тому же,что далеко не мало важно,галогеновый свет наиболее близок к дневному и потому абсолютно безвреден для глаз. Раньше галогеновые лампы в основном применялись при точечной подсветке и на подвесных и натяжных потолках.

От: Эдуардl Обустройство бытаl 02/04/2010 lПоказы: 123

Новинки модельного ряда светодиодного функционального освещения от Litewell. Растровые и карданные потолочные светильники. Эффективная энергосберегающая замена люминесцентных и галогенных аналогов.

От: Alexanderl Промышленность> Оборудованиеl 04/02/2008 lПоказы: 330

Всякий человек в любом случае стремится обустроить домашний быт самым лучшим способом. Для этого задействуется большое количество разнообразных приёмов, заодно, и обустройство неординарной композиции света в помещении.

От: 234shal Товары и Услугиl 22/12/2009 lПоказы: 16

Возможно ли представить современное общество без электрического света? На улице, на работе, дома - он сопровождает нас повсюду! Правильно подобранное освещение обеспечивает комфорт и настроение, повышает работоспособность, способствует сохранению здоровья.

От: LumenPROl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 1,679

Наша цивилизация очень нуждается в энергии, и надобности все возрастают. Конечно, возможно стать на путь возрастания производства энергии, впрочем, по довольно-таки очевидным обстоятельствам, такой процесс не лучший. Стало быть, единственный реальный выход, это очень экономно потреблять энергоресурсы. Один из весьма достойных методов, всерьез сэкономить на освещении. Нет, передовая наука не предлагает обитать в неосвещенных, темных квартирах и городах, она нашла довольно-таки эффективное решение

От: Dimal Промышленностьl 09/12/2012 lПоказы: 13

Полноценно анализировать итоги развития светотехнического рынка в России в 2012 году невозможно без оценки данных предыдущих лет. Именно 2010-2011 годы стали временем активного роста отечественного рынка светодиодных светильников.

От: atomsvetl Промышленность> Технологииl 18/02/2013 lПоказы: 26

И так,вы решили обновить интерьер своей квартиры и поменять люстру и бра,или просто решили добавить света приобретя торшер или настольную лампу. А может в вашем доме идёт глобальный ремонт и необходимо полностью осветить квартиру.Это не важно.Важно то,что вы оказались перед выбором какие именно светильники вам нужны

От: Эдуардl Товары и Услуги> Советыl 07/03/2011

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast