Электрокамин Украшение Городской Квартиры

Опубликованно: 19/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 46 |

Не всегда есть возможность вырваться к себе на дачу, а у кого-то ее просто нет, и посидеть у настоящего пылающего камина. Провести романтический вечер, наслаждаясь игрой горящих дров и слыша в уютной загородной тишине потрескивание дров в топке. Сложить такую конструкцию настоящего дровяного камина есть возможность далеко не у всех городских жителей. И в первую очередь, это отсутствие дымохода в квартире. Так неужели отказаться от удовольствия иметь в квартире камин? Конечно же, нет.

Электрокамин! Вот идеальный вариант осуществить вашу мечту. Ведь современный электрокамин, это прекрасная альтернатива классическому дровяному камину. Специалисты по разработке электрических каминов в тесном сотрудничестве с дизайнерами создали огромное количество таких каминов, которые представляют собой точную копию настоящего камина. И что самое главное, ведь электрокамин может быть установлен абсолютно в любом помещении, где есть электричество и все, что понадобится для его установки, это немного свободного места и электророзетка. И еще этот камин так легко пододвинуть, или вообще переставить.

 Электрокамин, как это работает и сколько потребляет.

 Электрокамины состоят из электрического очага, который полностью имитирует каминную топку с пылающими дровами, и обрамления. Обрамление для электроочага, или каминный портал, это точная копия каминной облицовки. Любой электрокамин выполняет две функции, это отопление и имитация горящих дров. Сразу же замечу, что режим имитации горения работает независимо от отопления. Это даст вам возможность включить только режим демо без отопления. Что касается потребления электроэнергии, то в режиме имитации горения электрокамин в среднем потребляет  120-150 Ватт в час, режим отопления до 2000 Ватт в час. В большинстве моделей электроочагов два режима обогрева 1000 Ватт и 2000 Ватт. Так же практически все электрокамины имеют термостат и регулировку яркости огня. Многие модели с пультом дистанционного управления.

Как выбрать электрический камин.

При выборе электрокамина вы можете полностью полагаться на свой вкус и полет вашей фантазии. В первую очередь выберите портал для электроочага. Портал выбирается тот, который нравится вам внешне и наиболее подходит к вашему интерьеру. Порталы для электрокаминов,  второе название обрамление, по размещению может быть угловым, или пристенным. По дизайну разнообразие очень большое. Наиболее распространенное, это имитация кирпичной кладки, или шпон под ценные породы дерева. А так же обрамления из натурального камня и имитация под камень. Есть и порталы мультимедиа, очень удобны для тех, кто хочет совместить электроочаг и домашний кинотеатр.

Далее, определившись с каминным порталом, вы подбираете электроочаг. И тут, выбор нисколько не меньше, чем обрамлений. Основное различие это типоразмеры и внешний вид. Так же широко представлены очаги,  в которых не только имитируется пламя, но и дым от горящих дров. Есть модели со звуковым эффектом потрескивания горящих дров.

А если не хотите выбирать отдельно каминный портал, а потом к нему подбирать очаг, то представлен немалый выбор готовых комплектов очаг в сборе с обрамлением.

В наших фирменных магазинах «Печи Камины» представлен широкий ассортимент электрокаминов известных торговых марок Dimplex и Real Flame. В большом ассортименте представлены готовые комплекты портал с очагом, электроочаги, порталы под широкие и стандартные очаги. Ознакомиться с ассортиментом каминов с описанием, фото, размерами и ценами вы можете в разделе каталога продукции Электрокамины.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/elektrokamin-ukrashenie-gorodskoj-kvartiry-6309039.html

Метки:

электрокамин

,

камин электрический

Установить электрический камин можно везде, где это необходимо и быть использованным тогда когда это вам необходимо. Именно это и делает покупки электрокамина таким выгодным инвестированием денег.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 16/03/2011 lПоказы: 319

Электрокамин имеет привлекательный и ненавязчивый дизайн, электрокамин легко купить и легко установить, он легко обеспечит более чем достаточным количеством дополнительного тепла для обогрева нескольких смежных комнат.

От: zevs095l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/03/2011 lПоказы: 105

Статья об электрокаминах (электрических каминах) и их характеристиках. Электрокамин это идеальный компромисс для людей, которые любят провести время у горящего пламени, но не имеют возможности поставить в своем доме настоящий камин. Электрокамин даёт возможность создать иллюзию натурального пламени и одновременно он создаёт нежное тепло, интенсивность которого можно легко регулировать

От: internetkamin@yandex.rul Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 11/07/2011 lПоказы: 51
GeZa

Камины электрические так же ярко горят , как дровяные, и при этом весьма удобны в применении. Электрокамины не требуют горючих материалов и дымохода, мгновенно и без труда загораются и гаснут по вашему желанию. Простота использования электрокаминов удовлетворяет потребностям современной жизни.

От: GeZal Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 22/01/2012 lПоказы: 19

Современные электрокамины – это оборудование, соответствующее понятию об истинном комфорте и функциональности.

От: asterwelll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 15/12/2009 lПоказы: 918

...собрать нужную информацию и сделать вывод - это святое.

От: ДЫМАРИl Обустройство бытаl 30/01/2009 lПоказы: 195
Минаев Андрей

Главными элементами камина являются фундамент, корпус, топливник, дымосборник и дымовой канал. Нормальное функционирование камина зависит от правильного соотношения размеров его элементов. Фундамент каминов может быть изготовлен из бутового камня, бутобетона, красного кирпича, бетонных блоков.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 02/12/2009 lПоказы: 85

Вы всегда мечтали иметь большой уютный дом с успокаивающим огнем в камине? Эти мечты легко воплотить в реальность, для начала хотя бы одну из них. Даже в условиях городской квартиры в Санкт-Петербурге можно без проблем осуществить мечту о камине. Идеальный выход – электрокамин, который выглядит как настоящий: светится, издает тепло, но вместо огня – электричество...

От: Марияl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/04/2011 lПоказы: 46

Производители электрокаминов, как правило, рекомендуют проводить сервисное обслуживание электрических очагов, хотя бы, раз в год. Самый простой вариант для Вас это вызвать представителя сервисного обслуживания, компании, в которой Вы купили электрокамин или просто специалиста по работе с электрическими и бытовыми приборами.

От: zevs095l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/03/2011 lПоказы: 28

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Более 15 лет печи длительного горения Бренеран лидируют по продажам. Спрос на эти печи растет из года в год. Чем же так хороши эти печи и в чем секрет их популярности

От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 01/04/2013

Каминная облицовка, это фронтальная отделка вашей топки, которая создает неповторимый облик вашего камина и гармонию с интерьером вашего дома.

От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 01/02/2013 lПоказы: 11

Обзор всех моделей печей Бренеран. какие эти печи бывают, чем отличаются и что лучше выбрать. Ответ на вопрос есть ли разница между печами Бренеран и Буллерьян.

От: Печникl Товары и Услугиl 08/11/2012 lПоказы: 104

Ни одна печь не может работать без дымохода, и именно дымоход самая важная составляющая вашей печи, или дымохода. Как правильно выбрать дымоход, что нужно знать и где покупать. Вот главные вопросы, на которые вы найдете ответы в этой статье.

От: Печникl Товары и Услугиl 08/11/2012 lПоказы: 16

Дровяные печи длительного горения Бренеран вы пускаются по технологии канадской фирмы Буллерьян. Экономичные и высокоэффективные печи, которые создадут комфорт и тепло в вашем доме в любую зимнею стужу.

От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 06/08/2012 lПоказы: 126

Рекомендации по выбору печей и каминов для загородного дома. Как выбрать и с чего начать.

От: Печникl Товары и Услуги> Советыl 25/07/2012 lПоказы: 135

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast