Фирменный Стиль - Логотип

Опубликованно: 11/06/2010 | Показы: 18 |

Малые предприятия становятся умнее и они понимают, что если они не могут потратить миллионы долларов на рекламу, то они не могут полагаться только на слова. Таким образом они делают мозговой штурм, чтобы придумывать новые и эффективные маркетинговые идеи, которые они могут выполнить используя ограниченный бюджет и ресурсы. Создания бренда является первым шагом в продвижении Вашего бизнеса.

Теперь возникает вопрос: предположим вы осознали, что необходимо создать бренд вашего бизнеса, но как вы можете достичь своей цели, если у вас нет  миллионов долларов, как у крупного бизнеса, для проведения крупномасштабных маркетинговых кампаний ?

Ответ: создание бренда является тем, на чем необходимо сосредоточить свое внимание на начальном этапе. Даже если ваши маркетинговые кампании не будут столь же большим, как кампании гигантских корпораций, но имеющие привлекательный имидж бренда, вы можете постепенно завоевать доверие вашего целевого рынка и привлечь клиентов к приобретению ваших услуг или покупки вашей продукции.

Итак, что же является наиболее важной частью в создании бренда? Дизайн является наиболее важной частью построения вашего бренда. Крупные предприятия могут легко тратить сотни тысяч долларов для этой цели. Хотя малые предприятия имеют ограниченный бюджет, но они все еще могут получить профессиональный дизайн логотипа и веб-дизайн по цене, которую они могут себе позволить.

Почему дизайн логотипа так важен? Это важно, потому что это на самом деле основа вашего бизнеса. Если фундамент слаб, структура над ним рухнет. Точно так же, если ваш логотип имеет низкое качество, ваш бизнес не будет долго существовать. Причина в том, логотип дает признание вашего бренда и посетители станут вашими постоянными клиентами признав вашу продукцию через логотип.

Логотип идентифицирует бренд, вы должны работать над его привлекательностью. Ваш логотип дожен выгладеть великолепно. Он должен за считанные секунды схватить суть вашего бизнесе.

Когда логотип готов  вы должны использовать его всякий раз, когда  запускаете маркетинговую кампанию. Интернет является самым мощным маркетинговым инструментом для малого бизнеса. Если маркетинговая кампания идет через  интернет, логотип должен отображаться везде. Ваш фирменный стиль дожны знать во всем мире.

 

Желаем успехов и если возникнут вопросы пишите нам, не стесняйтесь, мы с радостью поможем.

 

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 1 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/firmennyj-stil-logotip-2611876.html

    Метки:

    фирменный стиль

    ,

    создание фирменного стиля

    ,

    создание логотипа

    В статье говорится, что создание фирменного стиля ― это не столько "сделать красиво", сколько "сделать другим, непохожим ". Создание фирменного стиля ― первый шаг бизнеса к полноценному брендингу. Создание фирменного стиля ― разработка целостной системы по развитию имиджа и коммуникации. Как создание фирменного стиля может привести у успеху. Кому доверить создание фирменного стиля.

    От: Дизайн-студия АНТАРГОl Маркетингl 14/01/2009 lПоказы: 384

    Понятие корпоративного или фирменного стиля появилось в США в начале ХХ века, когда количество компаний, работающих в одной области, критически возросло, и на первое место вышла необходимость создания условий для узнавания предприятия, выделение его в среде конкурентов.

    От: Анаl Маркетингl 29/04/2010 lПоказы: 36

    В статье дается понятие фирменного стиля, рассказывается о целях и задачах фирменного стиля. Основой всех работ по разработке фирменного стиля является создание логотипа и его цветовой гаммы. Поэтому необходимо тщательно подходить к разработке логотипа, продумывая тщательно все детали.

    От: Денисl Маркетингl 23/05/2007 lПоказы: 785 lКомментарии: 1

    Фирменный стиль — один из главных рекламных и маркетинговых инструментов любой современной компании. Он позволяет выделить компанию из числа конкурентов. Быть узнаваемым на рынке услуг — ключевой фактор для успешного бизнеса.

    От: Lazutin Designl Маркетингl 22/10/2008 lПоказы: 964

    Потребитель идентифицирует компании, действующие на рынке, в соответствии с их фирменным стилем и логотипом. Фирменный стиль, вызывающий доверие людей, позволяет организации привлекать больше клиентов, а, кроме того, реализовывать товар по более высокой цене.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 28/06/2010 lПоказы: 48

    Одна из первых ассоциаций с любой организацией у потребителя всегда связана с её лого и фирменным стилем. Если вам симпатичен фирменный стиль компании, то вы, скорее всего, станете её клиентом. А если бренд, выпустивший данную продукцию, раскручен, то люди готовы переплачивать только за имя.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 25/06/2010 lПоказы: 37

    Важнейшими составляющими успеха компании являются логотип и фирменный стиль. Как известно, покупатели предпочитают узнаваемый бренд, вызывающий положительные эмоции, неизвестным маркам. И если вам необходима разработка логотипа Казань, то мы готовы вам помочь.

    От: Евгенияl Интернет> Веб дизайнl 23/06/2010 lПоказы: 35

    Базовая часть фирменного стиля почти без изменений имеются на всех объектах фирменного стиля.

    От: Laianel Интернетl 15/09/2010 lПоказы: 40

    Многие сегодня понимают, что создать бизнес-сайт это совсем не то же самое, что создать домашнюю страничку. Но не все понимают в чём же, собственно говоря, отличия. В данной статье пойдет речь об одном из таких отличий, а именно - о создании фирменного стиля онлайн бизнеса.

    От: Иванl Интернет> Веб дизайнl 12/05/2008 lПоказы: 60

    Цель графического дизайна - достижение единства стиля компании, узнаваемости торговой марки на рынке.

    От: Vadiiml Маркетингl 11/03/2008 lПоказы: 225

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 22

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Этот вид домашнего бизнеса не требует больших финансовых вложений, но приносит доход вполне приличный.

    От: GiottoServl Бизнес> Предпринимательствоl 18/07/2010 lПоказы: 81

    С помощью сайта-визитка вполне реально зарабатывать в интернете.

    От: GiottoServl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/06/2010 lПоказы: 29

    Насколько важна визитная карточка для Вашего бизнеса.

    От: GiottoServl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2010 lПоказы: 15

    Создание фирменного стиля для компаний, частных предпринимателей, небольших предприятий.

    От: GiottoServl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2010 lПоказы: 34
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast