Информационные Стенды

Опубликованно: 25/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 173 |

На протяжении длительного времени мы занимаемся разработкой и изготовлением информационных стендов для различных нужд и потребностей наших заказчиков. Наша основная задача разработать и изготовить красивый и функциональный стенд, который будет обладать теми свойствами, которые требуется заказчику. В зависимости от поставленных заказчиком задач мы разрабатываем дизайн, подбираем материалы более подходящие для изготовления.
Наибольшим спросом пользуются следующие виды информационных стендов:

Информационные стенды можно встретить повсеместно: в магазинах, социальных учреждениях (ЖКХ, больницах, поликлиниках, образовательных учреждениях). На них размещается общая информация полезная для посетителей, об общих правилах и положениях. Люди, приходя например, в поликлинику или больницу на информационных стендах могут узнать первичную информацию, без обращения к сотрудникам учреждений.

В банках  информационные стенды используются для информирования клиентов о новых услугах, новых видах вкладов. На них размещают образцы заполнения документов. В магазинах можно встретить информационные стенды, такие как "Уголок покупателя" или "Уголок потребителя". Такие  стенды есть в каждом магазине, будь он супермаркет, бутик с мировым именем или маленький магазин в соседнем доме.

Данные виды стендов просты в изготовлении и конструкции. За основу берется пластик ПВХ толщиной от 3 до 5 мм. На него наносится аппликация из виниловой пленки. Ну и самое главное крепятся прозрачные пластиковые карманы для информации. Размеры карманов могут быть разные от А6  до А3 формата. Толщина карманов тоже может быть разная, начиная от 1 мм (для одного листочка) до нескольких сантиметров (для буклетов или другой рекламной продукции).

Крепление информационных стендов к стене производится при помощи винтов или шурупов. По желанию заказчика, стенд можно оформить декоративным алюминиевым профилем различной расцветки (в основном это золото, серебро).

.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/informacionnye-stendy-4311886.html

Обсудить статью

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 258

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 317

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 1,019

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 134

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 552

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 311

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 174

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 81

Многие люди на сегодняшний день задумываются о создании своего собственного офиса компании, но так ли просто все на самом деле? В каждом помещении необходимо сохранить не только корпоративную атмосферу, но также и задать высокий тон компании. С подобной задачей без особых сложностей справятся офисные таблички, которые задают характер вашей организации.

От: Леонидl Товары и Услуги> Советыl 12/03/2011 lПоказы: 75

В нашем арсенале есть не только все необходимое техническое оборудование, но огромный опыт в изготовлении самых разнообразных открыток. Каждый этап процесса изготовления контролируется технологами. В результате – продукция, изготовленная нами нравится клиентам и, а так же нравится адресатам открыток – клиентам фирм. Изготовленные нами открытки приятно как, дарить так и получать. Не редко изготовленные нами открытки занимают почетные места в офисах адресатов.

От: Леонидl Маркетингl 13/12/2010 lПоказы: 331

Наша компания имеет собственное оборудование для изготовления такой продукции как номерки для гардероба, что обеспечивает быстрое и качественное изготовление продукции.

От: Леонидl Маркетингl 13/12/2010 lПоказы: 233

В настоящее время сложно найти хотя бы один бизнес центр, торговый центр, магазин, выставку, государственное учреждение, больницу, поликлинику в котором мы не смогли бы увидеть таблички. Таблички можно встретить практически везде, когда мы заходим в здание, когда идем по коридору,

От: Леонидl Маркетингl 27/06/2010 lПоказы: 204

Несколько слов о настольных табличках. В наше время очень сложно встретить хотя бы одно офисное здание или офис в котором мы не смогли бы встретить таблички. Таблички находятся повсюду, когда мы заходим в здание, когда заходим в лифт, когда идем по коридору. Они постоянно дают нам необходимую информацию, о том, где находится тот или иной кабинет, о том кто в нем сидит. Но кроме табличек, которые мы можем увидеть на дверях или на фасадах зданий, существуют личные таблички или как их еще называют

От: Леонидl Товары и Услугиl 21/06/2010 lПоказы: 47
Блок автора
Категории статей
Quantcast