Кухни На Заказ - Правильное Освещение На Этапе Заказа Мебели

Опубликованно: 05/08/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Правильный выбор кухонных светильников

Правильно организованное освещение кухни на заказ может до неузнаваемости преобразить ее внешний вид. Хорошо выбранные светильники способны замаскировать недостатки и, подчеркнуть достоинства Вашей кухни, придать помещению теплую атмосферу уюта быта. Для достижения такого эффекта специалисты мебельной фабрики Интерстиль (http://www.interstyle.in.ua) советуют комбинировать разные виды освещения (местное, декоративное и общее).

мебель для кухни на заказ

Правильная организация освещения кухни

Организация освещения кухни производится на самых начальных этапах покупки кухни и разработки общего дизайна мебели непосредственно в салоне. Это позволит заранее определить количество и правильное месторасположение всех светильников локального назначения, подобрать кухонные люстры и, при необходимости, организовать декоративное освещение. Если общий ремонт помещения кухни уже завершен, то по поводу нюансов подбора освещения необходимо проконсультироваться со специалистами. Они помогут лучшим образом спланировать все детали организации света и подскажут практические идеи решения этой проблемы. Добавление новых потолочных светильников, настольных и настенных ламп, торшеров с оригинальным дизайном — это лучший способ придать старому интерьеру Вашей кухни новое дыхание при минимуме затрат.

Подбор светильников на кухне

С каждым годом стает все больше и больше дизайнерских решений. Уже сегодня классическая организации освещения мебели для кухни, когда по центру потолка располагается один большой светильник, уже теряет свою актуальность. Ей на смену приходят новые дизайнерские решения, одним из которых является комбинирование нескольких видов освещения. Сочетание светильников общего, местного и декоративного типа. Грамотным решением будет разместить светильники разных видов в функционально определенных зонах. Так, например, локальное или местное освещение лучше всего подойдет для рабочих поверхностей (мойки, столешницы, плиты). Для организации такого типа подойдут настенные светильники с локальным направлением светового потока либо точечная подсветка, вмонтированная в мебель. Для освещения столовой зоны чаще всего используются потолочные люстры. В случае с ограниченным пространством применяют точечный светодиодный свет. Это помогает визуально расширить пространство кухни. К декоративным приемам организации освещения на кухне можно отнести напольные торшеры и бра.

Дизайнерские решения освещения кухни

Дизайнерские светильники не устают радовать нас новыми креативными решениями в области освещения. Оригинальные современные светильники — это не только прибор для электрификации пространства, но и необычное украшение любого интерьера кухни на заказ. Они способны сделать выгодный акцент дизайна кухни, определить приоритетное направление общей стилистики интерьера. Можно изготовить светильники в кухню на заказ. Это предаст ей индивидуального характера. Такое решение поможет учесть все пожелания и фантазии заказчика, сделав кухню действительно неповторимой и оригинальной.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/kuxni-na-zakaz-pravilnoe-osveshhenie-na-etape-zakaza-mebeli-6103212.html

    Метки:

    кухни на заказ

    ,

    освещение мебели для кухни

    ,

    светильники на кухню

    Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи, но и своеобразным центром общения семьи.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 159

    Как сделать свою квартиру красивой, гармоничной, уютной и неповторимой? Каждую хозяйку волнует этот вопрос. Начинаем с кухни, т.к. кухня самый любимый уголок у большинства семей. Самые глобальные решения происходят в теплой, дружеской обстановке на маленькой уютной кухне. Кухню расширяют, удлиняют, увеличивают площадь, прибегая к всевозможным уловкам. Вот и я решила окунуться в мир кухни.

    От: Allal Обустройство бытаl 17/02/2011 lПоказы: 27

    Это замечательный день, после долгих переживаний, просмотров, ожиданий вы, наконец, получаете ключи от квартиры. Если выразиться более точно, вы получаете ключи от стен, полов и потолков, ведь большинство квартир сдают в эксплуатацию без отделки. А вот сделать это помещение квартирой предстоит вам. Стоит выделить несколько пунктов, которые помогут вам не наделать ошибок в таком не легком деле.

    От: Andrey_Ivanovichl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/10/2010 lПоказы: 22
    Минаев Андрей

    Облик спальни и ее атмосфера не могут не сказаться на качестве жизни, ведь спальня — самое личное и сокровенное место в доме. Здесь мы отдыхаем и уходим от суеты жизни, и это определяет планировку и оформление комнаты, выбор мебели и убранства.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 16/11/2009 lПоказы: 153

    Зеркало – загадочное, и обладающее массой таинственных историй, изобретение человека. Изобретение человека, подсмотренное у природы, появившееся на свет только в 13веке, вогнутой формы... Сегодня, зеркала настолько привычны нам, а их использование в современном дизайне жилых и нежилых интерьеров настолько широко, что всех способов и видов применения зеркал, наверное, не счесть. В этой статье, я попробовала рассказать, на мой взгляд, интересные и актуальные зеркальные произведения искусства.

    От: SaAnVll Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/10/2011 lПоказы: 544
    Минаев Андрей

    Создание дизайн проекта до начала ремонтных работ позволит вам сэкономить значительное количество средств в ходе ремонта. Вы поймете, хорошо ли смотрится цвет стен еще до того, как купите краску и используете ее. Расчет необходимого количества и профессиональный подбор строительных материалов позволит вам не переплачивать за лишние квадратные метры и килограммы.

    От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/09/2009 lПоказы: 65

    Сражение с грызунами частенько кончается победой грызунов. Чувствуя себя хозяевами на вашей территории, они причиняют основательный вред и разносят болезни.

    От: Serpenl Товары и Услуги> Советыl 11/12/2012 lПоказы: 11

    Щебень – зернистый минеральный строительный материал. Производится из горных пород и шлаков. Добровольный сертификат на щебень или отказное письмо нужны для реализации. Проверяется на радионуклиды.

    От: inyakinol Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012
    Александр

    Умение и мастерство человека должны быть приведены в соответствие со скоростью века в котором он живёт. А это достигается практикой.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012
    Александр

    Упаковка имущества — это своего рода искусство. Она требует опыт и воображение. Большинство профессионалов считает, что упаковывать лучше последовательно, комнату за комнатой, маркируя каждую коробку, мешок. Тяжелые предметы нужно уложить вниз, легкие наверх. Здравый рассудок поможет в этом случае.

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012

    Обзор конструкций душевых кабин для дачи. Советы по выбору. какую конструкцию выбрать, в зависимости от потребностей.

    От: mitrichl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2012 lПоказы: 15

    В статье вы найдете рекомендации по выбору матраса, узнает какие бывает матраы и чем нужно руководствоваться при их выборе

    От: Elenal Товары и Услуги> Советыl 05/12/2012 lПоказы: 12
    Александр

    Вы решили приобрести новую мебель или сделать в квартире ремонт, но не знаете, что делать со старой мебелью, которая никак не вписывается в обновленный интерьер? Или решили просто избавиться от надоевшей мебели, которая уже отслужила свой срок и потеряла внешний вид?

    От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2012

    Украшения – это одно из лучших творений моды. В первую очередь захватывает сам процесс покупки, примерки, выбора. Без украшений не может обойтись ни одна современная барышня, ведь они не просто завершают образ, а расставляют правильно акценты. Особое место среди украшений занимают серебряные изделия. Издревле известны уникальные свойства серебряных украшений. В Храме много серебряных изделий, никогда не замечали? Серебро не только успешно борется с бактериями, но и охраняет нас от темных сил.

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 04/12/2012

    Мебель для дома - это "живое" существо, которое тоже хочет быть красивым. Придать эту красоту и легкость Вашему интерьеру поможет текстильный декор. Вы узнгаете чего не следует делать, а каких принцыпов следует придерживаться.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 14/11/2012

    Вариантов создания тканевого декора мебели существует на сегодняшний момент множество. Самый простой и практичный способ — это не крепить ткань непосредственно к мебели, а применить драпировку на определенных элементах мебели для дома, а именно спальни. При желании можно изменить тканевую составляющую спальни, тем самым полностью изменив внешний вид и интерьер комнаты.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/11/2012 lПоказы: 16

    Статитстика выбора кухни на заказ украинских жителей. Какие слои населения покупают кухню на заказ? Мы раскажем Вам.

    От: Антонl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/08/2012 lПоказы: 14

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast