Мифы О Мебели На Заказ

Опубликованно: 23/02/2012 |

Прекрасным решением для создания неповторимой красоты, уюта и комфорта проживания является мебель, выполненная на заказ. Достоинства мебели, выполненной по индивидуальным проектам, заключаются не только в её эксклюзивности. К примеру, мебель на заказ,  изготовленная с учетом недостатка площади, не только отлично впишется в запланированное пространство, но и удивит своей функциональностью, заключающимся во множестве скрытых полочек или шкафчиков. В тоже время, у обывателей зачастую складывается не совсем правильно представление о мебели на заказ. Эта статья призвана максимально правдиво отобразить всю необходимую информацию о мебели на заказ и развеять сложившиеся стереотипы.

 Миф первый

 Многие уверенны, что мебель на заказ должна быть дешевле стандартной, мотивируя отсутствие наценки магазина, логистических направлений…Это в корне неверно! Мебель на заказ никак не может быть дешевле, поскольку она выполняется не по стандартным чертежам (как на масштабном производстве), а по индивидуальному проекту, с учетом требований заказчика и особенностей размера помещения.  В результате эксклюзивности, детали заводского происхождения оказываются неподходящими, и приходится их изготавливать под заказ, что также отображается на себестоимости мебели.

 Миф второй

 Работая в компании по изготовлению мебели, мне приходилось слышать высказывание, что мебель на заказ недолговечна. Попытаюсь развеять и этот миф. Практически все солидные  компании-изготовители мебели заинтересованы в благожелательных отзывах своих клиентов и не будут использовать материалы для мебели, благодаря которым она через три года развалится. Более того, сегодня во время повышения конкуренции на мебельном рынка, фирмы борются за клиентов, предоставляя различного рода привлекательные предложения, в частности – гарантийный срок службы.

 Миф третий

 От своей приятельницы слышала отзыв, что кто-то заказал в просторную квартиру с высокими потолками нестандартную мебель больших размеров, которая не прошла в дверной проем и между заказчиком и компанией возникли разногласия. Такого просто не может быть! Во-первых, мебель на заказ изначально предполагает вызов замерщика на дом, который учитывает не только особенности площади, но и все нюансы квартиры. Во-вторых, как правило, масштабная мебель поставляется в квартиру в разобранном варианте, а процесс монтажа происходит непосредственно в квартире, на виду у заказчика.

Подводя итоги следует отметить, что возможности выбора мебели на сегодня, конечно же, безграничны,  и на чем остановить выбор – решать только вам.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/mify-o-mebeli-na-zakaz-5687682.html

    Метки:

    изготовление мебели на заказ

    ,

    мебель по индивидуальным проектам

    ,

    заказ на мебель

    Краткое описание преимуществ мебели, разработанной на заказ перед мебелью, купленной в магазине

    От: Татьянаl Обустройство быта> Мебельl 18/03/2011 lПоказы: 16

    На сегодняшний день офисная мебель на заказ служит отличным способом удивить окружающих. К примеру, эксклюзивная офисная мебель оставит неизгладимое впечатление на Ваших клиентов и партнеров.

    От: mopozovl Товары и Услугиl 14/12/2010

    Настоящие ценители эксклюзивных вещей нередко выбирают авторскую мебель, изготовленную по индивидуальному проекту. Считается, что подобные решения принимают владельцы больших квартир и загородных домов. Однако иногда мебель, сделанная на заказ, становится прекрасной возможностью со вкусом обставить жилплощадь небольших размеров или нестандартной планировки, сделать её помещения уютными, стильными и функциональными.

    От: Ирина Чирковаl Обустройство быта> Мебельl 08/06/2010 lПоказы: 25

    Что делать если на кухни с трудом размещается стол и пара табуреток, а хочется еще и мебель встроить. Вот вам пара полезных советов...

    От: Евгенийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 09/02/2011 lПоказы: 53

    Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

    От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 70

    Преимущества и недостатки покупки мебели на заказ.

    От: suzukikeil Обустройство быта> Мебельl 18/06/2009 lПоказы: 21
    Rul

    Существует несколько вариантов покупки офисной мебели. Можно купить готовые изделия со склада производителя или торговой компании. Очевидный плюс этого варианта – оперативность. Вы получите новую мебель в течение двух-трех дней. Но минусов у данного способа гораздо больше: производители и продавцы часто держат на складе базовые комплекты, поэтому функциональный ассортимент существенно ограничен.

    От: Rull Шоппинг> Все для офисаl 04/08/2008 lПоказы: 30

    Ваш дом — не только ваша крепость, но и ваша визитная карточка. Каждый раз, приглашая гостей, хозяин стремится произвести на них хорошее впечатление. Это абсолютно естественное желание — максимально комфортно и уютно обставить свое гнездышко. Огромную роль здесь играет качественная и красивая мебель.

    От: parkovkal Обустройство быта> Мебельl 12/07/2012

    Полагаю, что многие из нас сталкивались лицом к лицу с вопросом обстановки нового дома. Стоит отметить, что на сегодня это не так уж и огромная беда: большое разнообразие подготовленных дизайнеров подготовят для вас изысканный проект

    От: андрей поповl Разноеl 04/12/2009 lПоказы: 18

    Как известно, быть байкером – не легкое дело. Необходимо орлиное зрение, хорошая реакция, хорошая физическая подготовка и, конечно же, прочная защитная экипировка, которая не один раз спасет тебе жизнь в моменты опасности. Вообще, кожа – это идеальный материал для мотоэкипировки, которая со временем становится еще лучше.

    От: Veral Товары и Услуги> Советыl 23/07/2012 lПоказы: 21

    В статье описываются основные характеристики, по которым стоит выбирать карту памяти для электронного гаджета.

    От: Алексейl Товары и Услуги> Советыl 22/07/2012

    Сегодня существуют три основных вида фильтров для кофеварок, каждый из которых имеет свои преимущества и недостатки

    От: eduardl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012 lПоказы: 20

    Печати в Бутово, мы делаем давно,это и создание новых печатей, печати по эскизу, и уже ранее изготовленных, печати по оттиску, для врачей и индивидуальных предпринимателей.Конечно вначале нашего пути были и, к сожалению ошибки, на которых мы учились, и в последствии старались не повторять их, а только улучшать сервис и качество нашей продукции. В нашей компании расширенный ассортимент товара, но основу, конечно же, составляют изготовление печатей. На это и был сделан упор, было подготовлено боль

    От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 17/07/2012

    Любая компания, которая следит за своим имиджем, статусом и отношением покупателей, задумывается над вопросом «Какие рекламные сувениры приобрести для каждой категории людей?» Идеально в данном случае – изготовление бизнес-сувениров на заказ. Нужно лишь создать эскиз и согласовать его. Позвольте себе выделиться из толпы и запомниться! Заказывайте эксклюзивные сувениры!

    От: Olga7l Товары и Услуги> Советыl 16/07/2012 lПоказы: 30
    Iryna Kadynets

    Рассматривая возможность приобретения недвижимости за рубежом, покупатели квартиры или виллы за границей, как правило, преследуют как минимум двух из следующих задач: надёжное вложение денег с последующей прибылью от роста цены, возможная иммиграция, покупка недвижимости в кредит без участия банков, прибыль от сдачи зарубежной недвижимости в аренду, покупка дома для отдыха.

    От: Iryna Kadynetsl Товары и Услуги> Советыl 15/07/2012

    Гостиничный сервис, несмотря на регулярные простои номеров и заполняемость не более 10% - не дешевеет в цене. Владельцы дорогих гостиниц, отелей намерены покрыть свои расходы на содержание здания в видимом порядке – за счет банального возрастания стоимости номеров.

    От: Aliantal Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012

    Никак. Можем лишь рассказать Вам, что необходимо учитывать, когда Вы только собираетесь приобрести конструкции из ПВХ.

    От: Alex Polovovl Товары и Услуги> Советыl 14/07/2012
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast