Надежные Электронные Ключи Для Вашего Домофона

Опубликованно: 10/10/2012 | Показы: 193 |

Почти каждый городской житель проживает сегодня в домах оснащенных каким-либо из видов домофонных систем. Самые распространенные среди них системы: "Даллас", "Метаком", "Цифрал" и "Визит". Как показала многолетняя практика, перечисленные системы ограничения доступа имеют довольно высокие показатели эффективности и надежности, единственное их слабое место – магнитные ключи.

Чтобы было проще понять суть проблемы, узнаем немного подробнее про принцип действия электронных ключей. Стандартные ключи для домофона состоят из двух элементов: пластикового держателя и так называемой "таблетки", в которой находится микросхема. Принцип работы магнитных ключей очень простой – при поднесении ключа к считывателю домофонной системы между микросхемой и домофоном происходит короткий "диалог". В результате мгновенного обмена информацией домофонная система сверяет полученный от электронного ключа код с кодами, хранящимися в своей внутренней базе. Если хотя бы один их сверяемых кодов совпадает – система дает команду на открытие замка исполнительному механизму двери, если нет – на индикаторе домофона выводится надпись "ошибка".

Как видно из вышеописанного принципа работы систем ограничения доступа, основной элемент домофонных ключей – микросхема. Именно она отвечает за надежность работы магнитных ключей. Поэтому для того, чтобы избежать проблем с ключами для вашего домофона, достаточно выполнить пару несложных рекомендаций:

1) Приобретите надежный ключ для своего домофона.

Домофонные ключи можно заказать у компании-установщика вашей домофонной системы, в любой мастерской по изготовлению квартирных и автомобильных ключей, через специальный сервис в интернете. Набираете в поисковой системе требуемые слова, например – купить ключ для домофона в Киеве и заходите на нужный сайт. Как правило, для заказа магнитных ключей достаточно просто заполнить заявку. В течении дня все заказанные вами ключи будут уже у вас.

2) Придерживайтесь трех правил эксплуатации.

  • не допускайте механических повреждений электронных ключей
  • избегайте резких перепадов температур магнитных ключей
  • не держите домофонные ключи в зоне действия электромагнитных полей

Если вы хотите иметь надежные магнитные ключи для вашего домофона, заранее позаботьтесь о них. При работе с ключами всегда помните, что ваши домофонные ключи – это, в первую очередь, электронные устройства. Правильно их эксплуатируйте и они вас не подведут.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/nadezhnye-elektronnye-klyuchi-dlya-vashego-domofona-6239344.html

Обсудить статью

Ключи для домофона преимущества использования. Домофон защита подьезда, помещения от посторонних. Вход доступен только тем у кого имеются ключи для домофона

От: Алинаl Товары и Услугиl 18/10/2012 lПоказы: 89

установка контроля доступа для офиса, основные принципы монтажа, на что нужно обратить внимание и чего делать не нужно.

От: luk_olegl Товары и Услуги> Советыl 18/05/2011 lПоказы: 169

Заключенная в Неокубе загадка, которую интересно разгадывать постоянно. Неокуб всегда оригинален, неповторим и непредсказуем. Научить этому он нас не может, но учиться надо. http://neocube-online.ru

От: olgazed33l Хобби и Увлечения> Игрыl 09/04/2009 lПоказы: 200

Neocube - головоломка-конструктор, полностью отражающий облик современности. Эта нехитрая на первый взгляд вещица состоит из 216-ти магнитных шариков, прочно скрепляющихся в любой последовательности. Благодаря их свойствам Вы можете превратить неокуб в любую геометрическую фигуру или узор, которые подскажет Вам ваша фантазия. Тетраэдр, сфера, ромб, куб, сложнейшие трехмерные модели - все это доступно для neocube.

От: olgazed33l Хобби и Увлечения> Игрыl 15/04/2009 lПоказы: 310

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 253

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 307

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 988

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 131

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 525

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 293

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 170

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Регистрация своего предприятия – серьёзная процедура, лучше в этом вопросе не ошибаться. Ведь от того, как и какое ты зарегистрируешь предприятие, будет впоследствии зависеть весь бизнес.

От: AlexGrigorevl Бизнес> Предпринимательствоl 27/05/2013 lПоказы: 114

Возникала ли у вас когда-нибудь в жизни неловкая ситуация, когда появляются свободные деньги, а ты не ты знаешь, как их с пользой потратить. "Так не бывает!" – наверное, тут же скажете вы и будете не совсем правы. Ведь все люди разные и то, что одному кажется самим собой разумеющимся, для другого часто кажется откровением... У меня, например, именно так и произошло.

От: AlexGrigorevl Финансы> Банки и кредитыl 19/04/2012 lПоказы: 119
Блок автора
Категории статей
Quantcast