Запомнить
Забыл пароль?

Настольные Игры - Для Дома, Офиса, Путешествий



"Вся наша жизнь - игра", - сказал великий Шекспир. И это действительно так, всевозможные игры занимают в жизни человека огромное место. В нашей судьбе многое зависит от воли случая, мы надеваем различные маски, играем то одну, то другую роль...Однако, не будем вдаваться в философствования. В этой статье речь пойдет об играх, в которые большинство из нас сегодня играет очень редко. В эпоху компьютерных игр настольным, как может многим показаться, уже не осталось места. Однако ни одна компьютерная игра не способна дать то, что дают нам настольные игры, а именно, - радость простого человеческого общения.

Настольные игры - игры, в которые играют с помощью специального инвентаря, размещаемого на столе или какой-либо другой поверхности. В такие игры можно играть дома, в офисе в перерывах между работой, на отдыхе, и даже в дороге. Игроки в таких играх обычно могут оставаться на одном месте. Количество участников может быть фиксированным, как, например, в шахматах или нардах, или свободным - некоторые карточные игры, скрэбл и т.д. А в некоторые играют и в одиночку (пасьянсы, головоломки).

История настольных игр началась еще в древности. Сначала они были достаточно примитивны, изготовлены грубым способом. Со временем настольные игры эволюционировали, правила усложнились, и их многообразие теперь поражает. Они бывают пошаговые и динамические, логические и азартные и т.д.

Игра может стать прекрасным корпоративным подарком. Ведь это отличный способ расслабиться. Во время игры просыпается радостный азарт, хорошее настроение, уходят тревоги, что может очень позитивно сказаться на решениях, которые игрок примет после такой небольшой передышки. Для этого прекрасно подойдут нарды, шашки, домино, интересны специальные настольные мини-бильярд, баскетбол, крокет.

Настольные игры - прекрасный способ провести вечер вместе с родными. Все члены вашей семьи, начиная от самых маленьких и заканчивая бабушками и дедушками, с удовольствием соберутся за одним столом. Это может стать хорошей семейной традицией. Замечательный подарок для семьи - лото, скрэбл, набор карт, маджонг, "Монополия".

Время в дороге может тянуться очень медленно. Особенно если за окном скучный пейзаж, впереди еще много-много часов ожидания, а с вами едут дети. "Мы скоро приедем?" - вы будете слышать этот вопрос через каждые пять минут. В такой ситуации лучшее средство - чем-то занять ребенка. Если вы возьмете какие-либо игры в дорогу, проблема решена. Это могут быть игральные карты, головоломки, крестики-нолики, лабиринт, пятнашки, или что-то другое.

Из путешествий мы обычно привозим своим друзьям и близким всевозможные сувениры. В определенных ситуациях такими сувенирами могут стать настольные игры, которые появились на свет в той стране, в которой вы отдыхаете. Например, из восточных стран можно привести красивые нарды или маджонг, из Индии - шахматы. Такие игры-сувениры обязательно понравятся вашим близким, доставят и им, и вам много приятных минут и даже часов, которые вы проведете вместе за игрой.

В заключение хочется сказать: если вы уже забыли, что такое настольные игры и какие замечательные ощущения они могут подарить - удовольствие, радость, азарт, - то самое время заново открыть их для себя. Дарите настольные игры близким, родным и коллегам - они обязательно оценят такой оригинальный подарок.

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Тематический Каталог Статей от RusArticles.com - http://www.rusarticles.com/sovety-statya/nastolnye-igry-dlya-doma-ofisa-puteshestvij-1066184.html
Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Советы статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Orange Gifts

Заставить Покупку Работать На Вас

От:: Александр | 02/08/2009
В настоящее, кризисное время сложилась ситуация когда люди, желающие приобрести необходимую вещь, все больше обращают свой взор не на новые товары, а на покупку уже побывавших в употреблении или уцененных. Это не означает, что такой товар хуже, нет, просто время делает свое дело…

Установка Стиральных Машин. Чистота В Вашем Доме

От:: 234sha | 29/07/2009
Автоматическая машина для стирки белья это уже не роскошь для обычных людей, а приспособление которое может посодействовать нам расправиться с некоторыми необходимыми делами – стиркой.

Покупки В Электронных Супермаркетах - Удобный Шопинг В Любое Время Дня И Ночи

От:: Олег Никитин (mustofik) | 29/07/2009
Использование новейших информационных технологий – залог беззаботной и комфортной жизни каждого человека. Так, очень часто совершить покупку в интернет-магазине не предоставляется возможности по различным причинам: нет желаемого товара, не из чего выбрать, нет свободного времени на походы по магазинам и так далее. Онлайн-магазин – правильное решение для выгодного шопинга.

Как Не Ошибиться В Выборе Рабочей Спец Одежды

От:: Дмитрий | 25/07/2009
Каждый руководитель стремится повысить работоспособность своих сотрудников, результативность их деятельности, обеспечить рост дисциплинированности. Решить эти задачи возможно благодаря правильно подобранной корпоративной рабочей одежде. Кроме того начальство обязано заботиться о безопасности труда своих работников, и в этом случае верно подобранная спецодежда, также играет далеко не последнюю роль.

Настольные Игры - Для Дома, Офиса, Путешествий

От:: Orange Gifts | 24/07/2009
"Вся наша жизнь - игра", - сказал великий Шекспир. И это действительно так, всевозможные игры занимают в жизни человека огромное место. В нашей судьбе многое зависит от воли случая, мы надеваем различные маски, играем то одну, то другую роль...

Портативная Техника

От:: Сергей | 22/07/2009
Любите слушать музыку и не мешать при этом другим? Предпочитаете, чтобы ваши руки были свободны, когда общаетесь по телефону? С каждой поездки вы привозите сотни новых фотографий? Тогда ваша жизнь не мыслима без портативной техники. MP3-плееры, наушники, гарнитуры Bluetooth, фотоаппараты – любой мало-мальски уважающий себя магазин цифровой аппаратуры предложит на выбор товар, который удовлетворит вкусы самых требовательных покупателей.

Система “Умный Дом” Как Необходимость

От:: Shurikwork | 22/07/2009
Тем частным лицам и представителям малого и среднего бизнеса, кто сталкивался со строительством или реконструкцией объектов жилья или производства вдали от крупных городов и даже на их окраинах хорошо знакома проблема лимитирования доступа к электроэнергии. Да что там периферия, подчас внутри городской черты выделенная мощность будет “смешной”. Во многих регионах “+ электрификация всей страны” завершилась на уровне плана ГОЭЛРО.

Подарки И Сувениры К Пасхе

От:: Orange Gifts | 14/04/2009 | Праздники
Пасха - главное событие в духовной жизни христианина. Праздник появился еще в глубокой древности. Несколько тысячелетий назад иудеи отмечали его весной как праздник отела скота, потом его связывали с началом жатвы.

Головоломка - Удиви Подарком!

От:: Orange Gifts | 23/03/2009 | Товары и услуги
Страсть к решению логических задачек была свойственна человеку с древних времен. Это то, что объединяет и наших современников, и древних греков, людей разных возрастов и любых национальностей. Такие задачки получили название "головоломки", которое очень точно отражает их суть - для решения, как правило, требуется сообразительность, а не специальные знания высокого уровня.

Как выбрать корпоративный подарок на Новый год

От:: Orange Gifts | 15/01/2008 | Разное
Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

Пивные Кружки — Оригинальный Подарок Всем Любителям Пива!

От:: Orange Gifts | 23/09/2008 | Праздники
Пиво — напиток, любовь к которому объединяет миллионы людей в самых различных уголках планеты. Первые рецепты приготовления были найдены еще у шумеров, населявших Месопотамию, и датируются седьмым тысячелетием до нашей эры. Уже тогда пивовары производили около 70 сортов пива.

Пришла Пора Валентинок – Выбираем Подарки К 14 Февраля

От:: Orange Gifts | 23/01/2009 | Праздники
Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

Новогодние Подарки — Что В Них Особенного?

От:: Orange Gifts | 18/12/2008 | Праздники
Новогодний подарок - это не просто знак внимания близкому человеку. Это сюрприз, маленькое чудо, может быть даже талисман на весь последующий год.

Подарки К 1 Апреля

От:: Orange Gifts | 30/03/2009 | Праздники
Возможностей порадовать своих знакомых, приятелей, друзей — море. И 1 апреля — лишь один из поводов для оригинальных подарков. Вручение мелких сувениров и престижных настольных комплектов поможет сделать этот день настоящим праздником.

Разница Между Сувенирами И Подарками

От:: Orange Gifts | 10/06/2009 | Товары и услуги
Подарки и сувениры мы получаем с самого детства: сначала игрушки и сладости, потом книги, цветы, необходимые или просто красивые мелочи. Однако если сувенир – это всегда подарок, то подарок не всегда является сувениром.

Самые Нелепые Подарки Или Как Получить Желаемое

От:: Orange Gifts | 24/07/2009 | Товары и услуги
Сколько радости и восторга будет, если получаем то, о чем давно мечтали. Но ведь бывает и так, что, открыв подарок, мы с трудом скрываем разочарование. К сожалению, ситуаций, когда мы получаем то, что нам совершенно не нужно, гораздо больше, чем обратных.

Разница Между Сувенирами И Подарками

От:: Orange Gifts | 10/06/2009 | Товары и услуги
Подарки и сувениры мы получаем с самого детства: сначала игрушки и сладости, потом книги, цветы, необходимые или просто красивые мелочи. Однако если сувенир – это всегда подарок, то подарок не всегда является сувениром.

Подарки И Сувениры К Пасхе

От:: Orange Gifts | 14/04/2009 | Праздники
Пасха - главное событие в духовной жизни христианина. Праздник появился еще в глубокой древности. Несколько тысячелетий назад иудеи отмечали его весной как праздник отела скота, потом его связывали с началом жатвы.

Подарки К 1 Апреля

От:: Orange Gifts | 30/03/2009 | Праздники
Возможностей порадовать своих знакомых, приятелей, друзей — море. И 1 апреля — лишь один из поводов для оригинальных подарков. Вручение мелких сувениров и престижных настольных комплектов поможет сделать этот день настоящим праздником.

Головоломка - Удиви Подарком!

От:: Orange Gifts | 23/03/2009 | Товары и услуги
Страсть к решению логических задачек была свойственна человеку с древних времен. Это то, что объединяет и наших современников, и древних греков, людей разных возрастов и любых национальностей. Такие задачки получили название "головоломки", которое очень точно отражает их суть - для решения, как правило, требуется сообразительность, а не специальные знания высокого уровня.

Пришла Пора Валентинок – Выбираем Подарки К 14 Февраля

От:: Orange Gifts | 23/01/2009 | Праздники
Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира.

Новогодние Подарки — Что В Них Особенного?

От:: Orange Gifts | 18/12/2008 | Праздники
Новогодний подарок - это не просто знак внимания близкому человеку. Это сюрприз, маленькое чудо, может быть даже талисман на весь последующий год.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.05, 6)