Натуральные Волосы Для Наращивания – Виды И Различия. Где Купить Европейские И Славянские Волосы

Опубликованно: 29/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 259 |

Еще с древних времен эталоном женской красоты считались длинные волосы. Женщины обращались к народным средствам (о которых мы поговорим позже). Чтобы добиться желаемого результата, мыли голову травами, хлебом, расчесывали перед сном определенное количество раз и т.д. Но и в древние времена носили накладные локоны, парики. Сама Египетская царица Клеопатра носила парик из волос своих наложниц, дабы прическа казалась еще величественней и прекрасней.

В наше время, совершенно не хватает сил и времени, чтобы ухаживать за собой все время, а тем более обращаться к народной мудрости, которая затрачивает много времени. Проще купить готовый шампунь, и помыть голову. Помимо этого, наши предки имели еще одно преимущество – они правильно питались, по крайней мере, у них были лишь натуральные продукты. А в первую очередь красота волос, как и кожи, ногтей зависит от питания. Увы, мы забыли об этом. Идя в ногу со временем, у нас не остается времени на приготовление здоровой пищи. Проще купить по дороге пирожок и пойти дальше по своим делам.

Потребность выглядеть хорошо присуща любой женщине. И это естественное желание. Со временем было придумано массу способов как облегчить жизнь женщине, как оставаться красивой не затрачивая много времени и усилий, ведь еще так много дел приходиться ей делать. И один из таких способов - наращивание волос.

Не будем углубляться, что это за понятие, оно не ново. А просто разберемся, какие лучше волосы использовать для такой процедуры.

Если Вы решились на такой шаг, купить натуральные волосы и поменять что-то в своем образе, наша статья поможет Вам не стать жертвой недобросовестного мастера и продавца некачественного материала.

Я думаю, не стоит объяснять, что речь сейчас пойдет только о натуральных волосах, так как искусственные волосы просто не могут быть использованы для наращивания (если это только не на один раз и это будет видно).

В основном в интернете Вы можете найти два основных типа волос для наращивания:

- европейские волосы для наращивания;

- славянские волосы для наращивания.

Парадоксально, что понятие, как европейские ввели итальянцы, но они подразумевали, для кого волосы предназначались. В целом это материал из Индии и из Китая. А знаете какая основная и невидимая проблема при их носки  –  волосы собраны кутикулой вверх. Все очень просто: ежедневно мы теряем около 100 волос в день, женщины с длинными волосами собирают свои выпавшие волосы, и сдают их постижеру. Потом эти волосы укладываются по длине. Ну и как здесь можно определить направление чешуек. Вот и получается в итоге, что шикарные на первый взгляд натуральные волосы, а при носке сплошная морока и катастрофа. Кроме того, как было сказано выше, для изготовления европейского сырья используются волосы азиатского происхождения, которые по своей структуре более жесткие. На славянах эта разница очень видна. Но такая проблема производителями решается очень просто. Уничтожается верхний слой (кутикула) волоса химическим раствором. После такого вмешательства в структуру волоса кутикула более не восстанавливается, волос теряет защиту и навсегда утрачивает свои природные свойства, а именно блеск и шелковистость. Перед продажей такие волосы обрабатывают средствами на основе силикона, чтобы придать им товарный вид. Но это до первой мойки. В эксплуатации такие волосы могут превратится в стог сена. В общем «скупой платит дважды» это как раз по теме.

Теперь можем обсудить славянские волосы. Надеюсь, Вы уже наслышаны, что они подходят идеально под наши волосы при наращивании. Их отличие состоит в структуре и внешнем виде, которая не теряется со временем. Славянские волосы, как были срезаны, так и предлагаются для наращивания.

По происхождению славянские волосы можно разделить на истинно славянские, южнорусские и узбекские.

Южнорусские волосы для наращивания  -  самые распространенные на Украинском и Российском рынке. Южнорусские  – волосы азиатского типа. Этот тип считается самым распространенным в мире, и это очевидно – на территории этих стран проживает более половины человечества земли.   

Южнорусские волосы для наращивания обладают высоким качеством и характеристиками - мягкость, блеск, шелковистость. Но по структуре, как правило, толще, чем славянские. Встречаются вьющиеся и пористые.

Отличить азиатские волосы от славянских очень легко. Для этого нужно взять в правую руку пучок волос, которые Вам предлагают для наращивания и пучок своих в левую руку (или наоборот) и одновременно прощупать (помять). Если, предлагаемые для наращивания волосы, идентичны по ощущениям Вашим – значит волосы истинно славянские. 

И наконец, истинно славянские волосы. Это волосы, которые собирают преимущественно в России, Украине, Белоруссии, путем обрезания хвоста или косы. В том же виде наращиваются (строго соблюдается  правильное направление кутикулы). Славянские, проходят минимальную обработку – мытье и перечес. Но это не просто мытье шампунем, а сложный процесс, который требует определенного профессионализма. Когда Вы будете носить наращенные волосы из славянских волос, Вы легко можете подвергать свой стиль любой корректировке: окрашивать, тонировать, мелировать, подвергать химической завивке. При этом славянские волосы прекрасно сохраняют свои качества даже при многократном использовании. Они не путаются и долго сохраняют свой естественный вид и структуру. У них есть только один недостаток –  высокая цена. Но мы об этом позаботились, так как мы являемся не посредниками, а ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ. Славянские волосы – самые популярные, качественные, красивые, но и в то же время самые дорогие из всех типов наращиваемых натуральных волос. Для этого есть объективные причины. Славянские волосы становятся все более редким видом, вследствие того, что наши с Вами соотечественницы с ранних лет начинают окрашивать и подвергать химической завивке свои волосы. Мы постарались, чтобы наши клиенты были всегда довольны, поэтому мы постоянно проводим мониторинг цен и наши цены Вас всегда могут приятно удивить. Ведь Вы платите только за качество, многолетний опыт, профессионализм.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/naturalnye-volosy-dlya-narashhivaniya-vidy-i-razlichiya-gde-kupit-evropejskie-i-slavyanskie-volosy-6380707.html

Обсудить статью

Вы цените классическую женскую красоту, и думайте, что нет ничего более привлекательного, чем естественный вид длинных роскошных волос? Значит мы с Вами единомышленники. Решив купить волосы для наращивания, Вы сразу же решите множество проблем, касающихся вашего внешнего вида.

От: Хеленl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/03/2012 lПоказы: 120

Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

От: Селинl Уход за собой> Косметикаl 27/07/2010 lПоказы: 217

Важный вопрос, который бывает нелегко решить, это вопрос подбора кондиционера для волос. Грамотный выбор способен попросту преобразить ваши волосы, вернуть им сияние и шелковистость.

От: Serpenl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/03/2012 lПоказы: 45

Все о натуральных шубах. Какая шуба теплее? Основные правила выбора качественного настоящего меха

От: Tanyal Шоппинг> Одежда и обувьl 28/01/2014

Сегодня актуальны прекрасные длинные волосы, собранные в самые различные формы и конфигурации. Разнообразные укладки, кудри, хвосты, бабетты…

От: richhair155l Товары и Услуги> Советыl 14/02/2012 lПоказы: 308

Кому-то больше нравятся вьющиеся волосы, а кому-то прямые. У всех нас разные вкусы и разные представления о красоте, о своей собственной внешности. Хорошо это или нет, но наши предпочтения и желания часто не совпадают с тем, что предоставляет нам природа. Так обладательница шикарных локонов мечтает о волосах гладких точно шелк, а девушка с прямыми волосами очень бы хотела попробовать себя в образе сексуальной и легкомысленной красавицы, у которой волосы вьются.

От: Anna-Marial Товары и Услуги> Советыl 24/03/2010 lПоказы: 280

Наращивание - самый простой и быстрый способ изменить свой имидж. Увеличить длину и объем, поиграть с цветом, создать самые экстремальные прически, не повреждая свои волосы, можно в течение трех-четырех часов, и результат превзойдет все ожидания! Возможно, даже изменить структуру волос, если обладательнице прямых волос нарастить кудряшки или по желанию девушка может стать счастливой обладательницей челки.

От: Olegl Уход за собой> Косметикаl 25/09/2009 lПоказы: 111
Anna Kovalenko

Сегодня окрашивание волос стало нормой, и оно неразделимо связано с созданием имиджа и стиля. Это и отличный способ быстро и эффектно изменить свой образ, стать более яркой и привлекательной. Как окрасить волосы дома - советы профессионального мастера - стилиста.

От: Anna Kovalenkol Уход за собой> Уход за волосамиl 23/10/2011 lПоказы: 364

Некоторые косметические средства смогут пересушить волосы, а это опасно плохими последствиями. Правильно выбранный увлажняющий шампунь поможет укрепить состояние волос и их красоту.

От: Serpenl Уход за собой> Уход за волосамиl 09/03/2012 lПоказы: 35

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 973

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 517

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 166

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast