Новые Принципы Работы Снабжения Строительных Предприятий

Опубликованно: 10/02/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 87 |

 За последние несколько лет в связи с ухудшившейся экономической ситуацией в России, сильно снизился так же и строительный сектор. В Петербурге очень многие строй компании сокращают штат сотрудников и стараются, сократить расходы в связи с небольшим количеством заказов. Строй объектов становится меньше чем в предыдущие годы и получается, что отсутствует смысл содержать столько сотрудников и арендованных помещений. В поисках новых решений директора компаний стараются максимально сократить расходы, связанные с покупкой строительных материалов. Благодаря чему многие строительные компании пришли новому принципу работы по заказу стройматериалов и строительных товаров.

 В Петербурге существуют фирмы по комплексному обеспечению строительных организаций. Работа этих фирм построена на выгодных для заказчика условиях. Это низкая цена, быстрая доставка, формирование заказа из разнообразных категорий товара, таких как рабочие перчатки хб, строительный инструмент, рабочая одежда,  гвозди строительные, средства индивидуальной защиты (СИЗ) и т.д. Благодаря этому экономится много времени и сил работников Вашей организации. Гораздо проще купить все у одного поставщика, чем тратить время на покупку того же товара в разных местах и организовывать его поставку на объект.

 Наиболее распространённые пример, который часто происходящий на стройплощадке, когда у начальника объекта для выполнения работы не хватает рабочей обуви, инструмента или иных материалов. Казалось бы, можно решить проблему правильным построение работы снабжения, но по практическому опыту, могу сказать, что добиться идеального результата работы на строй объекте практически невозможно, по крайней мере, в РФ. Решение такой проблемы с помощью стандартной процедуры заказа только увеличит расходы организации, т.к.  весь перечень заказанного товара прибудет на объект не ранее чем через неделю, а то и две! А простой сотрудников организации за это время, встанет в копеечку для компании. Воспользовавшись услугами компании по комплексному обеспечению предприятий, прораб получит полностью сформированный заказа в течение одного, максимум трех дней.

 Наша фирма решила узнать, как это происходит на самом деле, и несет ли в себе экономическую выгоду. Выбрав компанию, которая является явным лидером в сфере комплексного обеспечения предприятий. Мы набрали номер телефона, указанный на сайте компании. Нам ответил приятный женский голос: АГАТ, здравствуйте! После краткой беседы о том, откуда мы, узнали о компании. Девушка, которая представилась Елизаветой, поинтересовалась, что мы хотим купить. Мы изложили суть: «Завтра на улицу Планерная, дом 5, нужно доставить следующие наименования товара. Гвозди строительные - 500 кг, электроды УОНИ - 300 кг, перчатки вязаные х/б – 400 пар, спецодежда, спецобувь и каска строительная для пятнадцати человек, а так же респиратор У2-К, в количестве двадцать штук. Девушка попросила выслать реквизиты по факсу или электронной почте. Через  пятнадцать минут у нас лежал счет, который приятно удивил ценой. Еще через пятнадцать минут после получения счета Елизавета перезвонила и сказала, что если мы проплатим счет сегодня, то завтра купленный товар будет доставлен на стройплощадку, крайней срок - послезавтра.  Мы решили проверить, возможно ли такое и сразу же проплатили счет. На следующий день в 14:00 начальник участка получил все наименования, указанные в счете.

 Такая схема работы значительно сократила время доставки разных наименований товара на объект. Так же было приятно узнать, что за доставку нам платить не пришлось. Теперь сотрудники не простаивают без дела из-за задержки доставки спецодежды и материалов затягивается. Мы и сейчас продолжаем работать с этой компанией, чего и желаем Вам.

 Генеральный директор Гиркоа Норкконен.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/novye-principy-raboty-snabzheniya-stroitelnyx-predpriyatij-4206385.html

Обсудить статью

Значительную долю ассортимента многих компаний, занимающихся продажей спецодежды, составляет сигнальная спецодежда. Но что из себя представляет данный вид одежды? Сфера применения? отличительные особенности? Наша статья ответит на эти многие другие вопросы.

От: Светланаl Разноеl 04/05/2010 lПоказы: 112

Средства индивидуальной защиты являются широко востребованным товаром и имеют очень обширный спектор применения по всем отраслям промышленности.

От: Александрl Товары и Услугиl 14/12/2007 lПоказы: 345

Вышивка является одним из самых древнейших способов персонификации. Вещи, расшитые вышивкой несут в себе особенную энергию, которая придает изделиям изысканность, элитарность.

От: Nastyal Промышленностьl 20/01/2010 lПоказы: 1,176

Такое ценное сокровище, как руки, нуждается в защите и в должном внимании, особенно если нашим рукам приходится иметь дело с чем-то посерьезнее шариковой ручки или компьютерной клавиатуры. На сегодняшний день главное средство защиты рук - перчатки для защиты от механических воздействий. Эта статья поможет вам правильно ориентироваться в многообразии предлагаемых перчаток.

От: Светланаl Разноеl 04/05/2010 lПоказы: 24

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 86

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 142

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 456

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 55

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 165

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 98

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 82

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast