Оборудование Собственного Магазина: Как Выбрать Стеллажи И Прилавки

Опубликованно: 18/10/2013 | Показы: 11 |

Для каждого, кто планирует открыть свой магазин, неизбежно встает вопрос о покупке торгового оборудования. Без витрин и прилавков невозможно организовать свой бизнес в этой сфере. И в этом вам помогут компании, которые занимаются продажей торгового оборудования для магазинов. 

Выбор торговых прилавков

Прежде чем покупать прилавки, для начала стоит определиться с направлением деятельности. Если у вас ювелирный магазин, вам подойдут стеклянные закрытые прилавки для демонстрации украшений. Если вам нужен кассовый прилавок, то его лучше сделать глухим. Нужен кондитерский прилавок? Возьмите со стеклянными полками и множеством отделений для каждого вида конфет.

Выбор торговых стеллажей

Планируете открывать магазин самообслуживания? Вам не обойтись без ряда открытых стеллажей. Но и здесь есть свои хитрости. Например, для хлеба лучше выбрать деревянный со сплошными полками. Для овощей и фруктов лучше подойдет стеллаж с полками в виде сеточек, чтобы фрукты и овощи не высыпались. Для непродуктового магазина подойдет и перфорированный стеллаж, на который можно навесить множество крючков и развесить товар. Также нужно опеделиться с цветом стеллажей, чтобы они подошли по стилю к оформлению магазина.

Помните, что выбор компании при покупке прилавков играет важную роль. Вот несколько советов:

  • Компания должна зарекомендовать себя на рынке.
  • Цены не должны быть выше рыночных.
  • Хорошим бонусом является наличие доставки.
  • Несколько видов расчета - наличный, безналичный.
  • Скидки оптовым клиентам.

Всеми этими качествами обладает компания Робиторг, уже 20 лет занимающаяся продажей торгового оборудования для магазинов. Здесь вы без проблем сможете заказать не только стеллажи и прилавки, но и холодильные витрины, морозильные шкафы и шкафы для вина. Звоните по номеру +7(495)755-7064 и мы обязательно поможем вам с выбором торгового оборудования для вашего магазина.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/oborudovanie-sobstvennogo-magazina-kak-vybrat-stellazhi-i-prilavki-6799695.html

Обсудить статью

Торго́вое обору́дование — оборудование, предназначенное для предприятий торговли. Торговое оборудование используется для выкладки, хранения и продажи товаров. Конечная цель применения торгового оборудования — реализация продукции.

От: seoforeval Маркетингl 11/06/2013 lПоказы: 253

Конкуренция между магазинами модных товаров, стремление сделать из магазина небольшой оазис моды, красоты и хорошего настроения не могут не затрагивать такого элемента, как торговое оборудование

От: sitikl Товары и Услуги> Советыl 05/01/2012 lПоказы: 88

Компания MDM - торговое, выставочное и специализированное оборудование. Производство торгового оборудования для магазинов: витрины, прилавки, манекены, торсы, вешала для одежды, экономпанели

От: Дмитрий_мдмl Обустройство быта> Мебельl 09/02/2009 lПоказы: 313

Торговое оборудование может быть мощным инструментом повышения прибыльности магазина, создания целой армии лояльных покупателей, которые забудут о Ваших конкурентах и будут ходит на шоппинг как на праздник. Правильный выбор и установка торгового оборудования создадут комфортную атмосферу в торговом зале, обеспечат эффективную циркуляцию покупательских потоков, высоких товарооборот и повысят доверие и уважение к Вашему бизнесу.

От: tismeister2012l Товары и Услугиl 22/06/2012 lПоказы: 100

Очереди на кассах будто канули в Лету, скрупулезно разложенный на полках и рассортированный по категориям товар радует глаз потребителя. Благодаря торговому оборудованию мы не просто получаем удовольствие от шопинга, но и бережём наше личное время.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 19/10/2009 lПоказы: 97

Любой предприниматель, открывающий свою первую торговую точку или расширяющий дело, встает перед вопросом, как наиболее выгодно и эффективно оборудовать магазин, салон, бутик.

От: saschl Товары и Услугиl 19/08/2010 lПоказы: 133

Выбор торгового оборудования. Советы и рекомендации. Компания МОБИЛЕ. Производство и установка торгового и выставочного оборудования. Стеллажи, витрины, мебель для дома и офиса. Торговое оборудование Витрины Стеллажи Мебель для дома Мебель для офиса Выставочное оборудование Покраска МДФ Холодильное оборудование

От: Григорийl Промышленность> Оборудованиеl 04/12/2013 lПоказы: 46

Стеклянное торговое оборудование и заметные витрины – лицо любого магазина. Мало кто способен пройти мимо товара, не остановившись перед разнообразием, выставленным перед нами во всей красе. Грамотно оформленная витрина не только придает стильную изюминку в дизайн магазина, но и увеличивает количество клиентов.

От: TarasShevl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 25/06/2013 lПоказы: 101
Олег Никитин (mustofik)

В целях оформления торговых залов, а также витрин как продовольственных, так и непродовольственных магазинов существует большой ассортимент торговой мебели. Для продуктовых магазинов идеально подходит стеллажное оборудование. Оно дает возможность выкладывать продтовары таким образом, чтобы покупатель мог взять его в руки и внимательно рассмотреть, кроме того, очень часто стеллажами оборудуют и складские помещения.

От: Олег Никитин (mustofik)l Промышленность> Оборудованиеl 06/08/2008 lПоказы: 92

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 240

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 290

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 960

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 507

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 271

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 163

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Блок автора
Категории статей
Quantcast