Отметая Предрассудки

Опубликованно: 14/04/2013 |Комментарии: 0 |

Старый дедовский способ борьбы с уличной грязью давно уже не в моде, а всё потому, что банальная уборка не сможет обеспечить чистоту и порядок в ваших помещениях длительное время. В этом случае на выручку может прийти сервис сменных ковров.

Теперь уже ни для кого не секрет, что прокат ковров является именно той услугой, которая позволяет без дополнительных усилий поддерживать помещение в чистоте, ведь её суть сводится к тому, что вам предоставляют ковры и по согласованному графику производят замену грязных покрытий на чистые. Такая система называется третьей ступенью грязезащиты, позволяющей полностью очистить подошвы обуви от грязи, благодаря грязепоглощающим свойствам ворсовых ковров.  

Эти ковры, завершая окончательную чистку подошвы обуви, не только вбирают в себя остатки влаги, мелкого мусора и пыли, но и удерживают их внутри на резиновой подложке, не позволяя распространяться за пределы коврового покрытия. Кроме того, такие ковры предохраняют основное напольное покрытие от различных повреждений.

Грязезащитные ворсовые ковры обладают высокой степенью износостойкости, функциональности и надежности. Именно поэтому их целесообразно стелить в помещениях с большой проходимостью, потому что при правильно подобранных размерах ковров и периодичности замен они не теряют свой опрятный внешний вид. Ворсовые ковры максимально впитывают грязь и влагу, а также поглощают песок и другие виды загрязнений, которые находятся на подошве посетителей, и препятствуют дальнейшему распространению грязи внутри помещения.

Такие свойства обеспечиваются благодаря основным характеристикам профессиональных ворсовых ковров.

Во-первых, подложка ковра изготовлена из стопроцентной резины высокого качества с толщиной от полутора миллиметров.  

Во-вторых, высота канта, обрамляющего такой коврик, выше основания, как минимум, на полсантиметра, благодаря чему подложка имеет вид «корытца». Это способствует тому, чтобы удерживать в  ковре жидкую грязь и влагу и не позволять им растекаться. Ширина канта составляет два сантиметра.

Ворс ковра изготовлен из стопроцентной полиамидной скрученной в виде пружин нити с высотой ворса шесть миллиметров.

Кроме того, грязезащитные ворсовые ковры имеют различные размеры, что позволяет производить их выкладку в любых помещениях.

Учитывая всё вышесказанное, можно сделать вывод, что современный сервис сменных ковров послужит вам прекрасным помощником в деле поддержания чистоты и порядка во всех помещениях.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/otmetaya-predrassudki-6548921.html

Метки:

аренда ковров

,

сервис сменных ковров

,

грязезащитные ворсовые ковры

Статья раскрывает основной секрет аренды грязезащитных ворсовых ковров, заключающейся в особенностях оплаты данного вида услуг.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 30/01/2013

Статья рассказывает о том, что аренда грязезащитных ковров на самом деле является очень выгодной во всех отношениях, и даже экономит денежные средства.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 03/02/2013

Статья рассказывает о том, как правильно устанавливается модульный ковёр, потому что от этого зависит качество очистки обуви от грязи.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 08/02/2013

Ушли в прошлое тряпочки на входе, и их место заняли грязезащитные ворсовые ковры - специальные современные приспособления для эффективного сбора уличной грязи. О них и идёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/03/2013

Чистку обуви грязезащитными покрытиями можно представить, как эстафету. Об эхтом и пойдёт речь в данной статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 26/03/2013

Об эффективном решении проблемы уличной грязи и о создании надёжного барьера на её пути.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/01/2013

Статья рассказывает о том, что надо знать при использовании грязезащитных систем, какие существую системы грязезащиты и где они располагаются.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/02/2013

При изыскании средств грязезащиты помещений можно натолкнуться на вариант использования резиновых грязезащитных ковриков. В чём же их преимущество?

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 04/04/2013

Статья раскрывает понятие логотипа и знакомит читателя с основными свойствами товарных знаков и их назначением.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 15/02/2013

Чтобы грязезащита была надёжной, необходимо при установке этих систем использовать самые передовые мировые разработки. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 16/04/2013

Как правильно выбрать вышивальную машину и не попасться на хитрые уловки недобросовестных продавцов и производителей вышивального оборудования.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013

Чтобы защитить ваши внутренние помещения от вносимой с улицы грязи, к вопросам грязезащиты необходимо подойти квалифицированно и профессионально.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Чтобы грязезащита была надёжной, необходимо при установке этих систем использовать самые передовые мировые разработки. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 16/04/2013

Чтобы защитить ваши внутренние помещения от вносимой с улицы грязи, к вопросам грязезащиты необходимо подойти квалифицированно и профессионально.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 15/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если грязезащита, то она должна быть комплексной, позволяющей с наибольшей эффективностью очистить обувь входящих в помещение с улицы людей.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 09/04/2013

Если вы хотите обеспечить надёжную грязезащиту ваших помещений, то вам необходимо использовать в оборудовании входной группы грязезащитные металлические решётки.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 07/04/2013

Грязезащита - это важный атрибут современной жизни. Без грязезащитных покрытий сегодня просто не обойтись.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 05/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast