Ответственный Выбор Купальника К Пляжному Сезону

Опубликованно: 07/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Подготовка к пляжному сезону, или как выбрать купальник для девушки? Это купальный костюм должен красиво сидеть на фигуре, подчеркивая достоинства и скрывать  недостатки, необходимо отнестись с ответственность за выбор правильного купальника, потому что для каждой фигуры необходимо тщательно подбирать  купальник.

Купальники для низкой женщин с большой грудью.

Итак, если вы сами по себе небольшие и у вас превосходная  большая  грудь, необходимо соблюдать пропорции,  избегайте купальников из тонких, не эластичных материалов с узкими лямками с чашками без косточек и так же  светлые тона купальников. Отдавайте предпочтение купальникам с чашечками на косточках, они всегда максимально поддерживают грудь.

Хорошо смотреть на невысоких женщин вкупальниках  с запахом, он создают диагональную линию на груди и привлекают глаз к нижней части тела. Рекомендуемые цвета верхняя часть купальника должна предпочтительно быть темной, нижняя  с ярким изображением. Чтобы правильно выбрать купальник верх должен быть темным разделительный пояс и нижняя часть светлая с вертикальными линиями.

Темный цвет зрительно уменьшить грудь и вертикальные линии скроят ширину бедер и талии. Лучше завязывать парео низко на бедрах.

Купальники для женщин с маленькой грудью.

Если у вас  небольшая грудь отдавайте предпочтение в выборе купальников с мягкими чашечками и плотными вставками, подойдут купальники с бретельками бюстгальтера со сборками, складками и кружевами, купальники и бюстгальтера  украшены, например, в середине бюстгальтера декоративными кольцами.

Подойдет купальник с открытой спиной и крестом яркого, белого цвета, более темные  тона подбирайте ниже бюста. Избегайте темных цветов, горизонтальные полосы на груди и бюстгальтеров с чашками без косточек, так как все это еще больше снижает визуальность бюста. Парео можно  завязать большим  узлом  на груди.

Купальники для полных маленьких женщин.

Вероятно, полным и низким женщинам необходимо  покупать купальник на размер больше, чем размер ее платья. Полная женщина лучше выглядеть в купальнике цельных глубоких купальниках, приглушенные тона атласной ткани. Предпочтительную высоту среднем вырезом на бедрах. Он будет втягивать живот  как корсет, чтобы формировать талию.

 Необходимо что бы купальник был с чашечками и высокое содержание лайкры в ткани, но не блестящей. Ищите купальник со множеством вертикальных деталях  широкие лямки и довольно низким вырезом. Избегайте купальники бикини с узкими ремешками и яркими блестящими тканями, очень низких или очень высоких вырезом на бедрах, слишком закрытых в верхней части купальников, купальников с чашкой без косточек и крест-накрест.

 Купальники для женщин с короткой шеей и двойным подбородком

Если у вас короткая шея или двойной подбородок, вам следует избегать купальников с высоким вырезом. Такие модели обращают внимание на проблемные части тела. Предпочтительно выбирать купальник с глубоким V-образным вырезом и без бретелей если у вас большая грудь, лучше завязать парео на груди или талии.

Купальники для женщин с короткими ногами

Если у женщины короткие ноги, зрительно увеличат  длину ног  большой разрез на бедре шорты если у вас полные бедра, избегайте этого купальник, потому что он привлекает  внимание. Для вас подойдет цельный купальник с вертикальными тонкими линиями, которые должны быть до груди.

Избегайте  разрезов на  бедрах, так же купальников и шорт, которые зрительно уменьшают ноги, избегайте очень  большого выреза бикини и шорт, бикини, так как горизонтальные линии, пересекающие тело также зрительно укорачивает рост и увеличение в ширину. В идеале, вам подойдет мини-парео или парео лодыжки со значительным вертикальным узором.

Купальники для женщин с широкими плечами

Если у вас широкие плечи, избегайте высоким вырезом. Для вашей фигуры идеальный купальник с глубоким V-образным вырезом к шеи. Эти произведения помогают зрительно сужают плечи, шаль может связать воротник вокруг  шеи.

Купальники для женщин с узкими и низкими плечами

Если у вас  узкие, покатые плечи, не допускайте купальников с широко глубоким V-образным вырезом и продольные линии в верхней части купальника. Чтобы решить эту проблему и визуально уравновесить нижнюю часть тела. А для верхней части купите купальник с широкими лямками и высокой линией разреза.

В то же время обратить внимание на цветовую гамму.  Лучше  если верхняя часть купальника представляет собой легкий и темный однообразный цвет. Косынку лучше завязывать горизонтально левую или правую подмышку. Это зрительно расширить плечи.

Купальники для женщин высокого роста.

Высокий рост - это обычно достоинство. Ты совершенна в бикини с широкими бретелями, бюстгальтеры без бретелей и трусы-шорты. Парео завязать на талии или бедрах, чтобы разделить тело на две части. Предпочитаю носить сандалии с большими полосами. Вы не можете бояться контрастных цветов и богатых модельных границ.

 Бикини очень подходят и высокая женщин. Ищите купальник с диагональными и продольными  образами. Брюки-шорты отлично смотрятся на женщинах с высокой длинными ногами и удлиненной грудной клетки.

Купальники для женщин с не высокой талией.

Для тех у кого не высокая  талия, идеальный купальник с вертикальными частями (ремни, узоры, швы, ряд кнопок и т.д.), что позволит увеличить визуальность и поднять грудь как можно выше над линиями пояса. Цельные купальники с поразительными полосами продлит длину короткой талии. Идеальное сочетание разноцветных линий купальников.

Избегайте бикини (такие купальники лишь выделить дисбаланса в организме), выдвигает на первый план группы (особенно ремни и горизонтальных деталей на линии талии). Костюм в сочетании с продольными образами.  Завяжите парео  с правой или с левой стороны под рукой будет удлинить туловище.

Купальники для женщин с широкими бедрами.

Если у вас широкие бедра, избегайте яркие блестящие ткани, ремни, подтяжки и пояса  кружевной низ. Остерегайтесь подчеркивать талию. Костюм цельный купальник с панелями для похудения живота. Хорошим выбором будет купальник с ярким верхом (цвет и рисунок) и гладким дном или вертикальные широкие полосы приветствуются. Вы будете стройнее если диагональные линии будут сходится на живот или бедра.

 Купальник с юбкой Костюм (избежать этих купальников, если у вас есть узкие плечи). Если у вас широкие бедра или большой живот, завяжите угол парео на талии. Таким образом, независимо от того, что женщина, высокая или нет, полная или тонкая, каждая может найти правильный купальник для вашей фигуры, подчеркивая преимущества и выгоды скрывая и отвлекает зрения недостатков.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/otvetstvennyj-vybor-kupalnika-k-plyazhnomu-sezonu-6629841.html

Обсудить статью

Интернет магазин купальнико, нижнего белья keldy.ru

От: Татьянаl Шоппинг> Модаl 10/01/2009 lПоказы: 12,289

Воображение и выдумка настоящих модельеров, наполненных летними идеями, приводят в восторг весь слабый пол. Интернет-магазин Prontomoda поможет выбрать купальник 2014, чтобы Вы могли блистать на пляже. Фотографии девушек в модных купальниках сезона лето 2014 представили модные журналы Украины. Основной идеей женской моды 2014, что нашла воплощение и в моделях купальников 2013, есть желание подчеркнуть пленительность и неотразимость женской фигуры, предоставить женщине максимум романтизма и восп

От: prontomodal Шоппинг> Модаl 03/01/2014 lПоказы: 11

Виды купальников, которые вы можете выбрать, огромное количество – бикини, танкини, монокини и многие другие.

От: Elena Ivanoval Шоппинг> Одежда и обувьl 30/08/2013 lПоказы: 17

Когда мы едем в отпуск, то обязательным атрибутом для нас будет купальник, конечно же, если Вы не едете кататься на лыжах. И то, даже на лыжном курорте купальник может пригодится, если Вы решите пойти в бассейн. Но это было отступление, так как в большинстве случаев отдыхать мы едем туда, где море, тепло и много солнца.

От: Sunnyl Шоппинг> Модаl 23/05/2015

В новой коллекции от компании Triumph преобладают три основные темы – Fusion, Icon и Cocktail. Тема Fusion раскрывается в зеленых, бирюзовых и более природных тонах в сочетании с черным/белым. Icon привносит шарм в строгое сочетание черного с белым, а также бежевого с желтым, темно-фиолетого (баклажан) с медно-красным. Cocktail ослепляет ярким сочетанием цветов.

От: alena.sverdlenkol Промышленностьl 17/05/2010 lПоказы: 113

Настало время выбирать себе купальник? Как правильно его выбрать? Он должен идеально соответствовать вашей фигуре, скрывая недостатки и, конечно же, подчеркивать достоинства. Прежде чем купить купальник, следует оценить свою фигуру и решить, что надо подчеркнуть, а что спрятать.

От: Викторl Шоппинг> Модаl 16/06/2008 lПоказы: 154

Мужчин на сайтах знакомств достаточно много: по статистике мужчин 60%, а женщин только 40%. Но это только одна из причин, по которой женщины идут знакомиться в интернет. Ведь в жизни «на десять девчонок только девять ребят», а в интернете, если провести математическую параллель, на десять девчонок получается уже 15 парней. Но чтобы разобраться с этим кажущимся преимуществом, понадобится опыт интернет знакомств и много терпения и осторожности.

От: Дмитрий Петровl Интернет> Общение в сетиl 10/05/2007 lПоказы: 8,492

Мультибрендовый интернет-магазин женского и мужского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды LASCANA объявил о весенних скидках, которые продлятся до 31 марта 2014 года.

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 11/03/2014

Прошло полторы недели, как я вновь решила изменить свою жизнь. Речь не пойдёт о кардинальной смене пола или страны проживания. Просто после моего решения я, наконец, получила ощутимые результаты... Но обо всём по порядку

От: Вера. Вl Самоулучшение> Коучингl 25/09/2013

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78
Михаил

Мобильный телефон это не роскошь а средство связи, что надо знать при выборе телефона и как выбрать функциональный аппарат.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 16/06/2013 lПоказы: 391
Михаил

Что необходим знать при выборе детской одежды для мальчиков и девочек и на что обратить внимание при покупке помните соотношение цены и качества.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 10/06/2013 lПоказы: 101
Михаил

Большую популярность приобретают электронные книги. Огромное количество читателей приобретают книги,их множество моделей от разных производителей на любой вкус и цвет. Сейчас можно читать, смотреть фото, слушать музыку везде с электронной книгой.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 05/06/2013 lПоказы: 131
Михаил

Необходимые знания о открытии интернет-магазина, чем выгодно торговать, как прорекламировать свой интернет-магазин, работа с курьерской службой,правила торговли и многое другое вы можете узнать с моей статья. Я являюсь франчайзером интернет- магазина и все эти тонкости прошли через меня.

От: Михаилl Товары и Услуги> Советыl 01/06/2013 lПоказы: 66
Блок автора
Категории статей
Quantcast