Плюсы И Минусы Улиткотерапии

Опубликованно: 25/12/2014 |Комментарии: 0 |

Существует масса способов сделать пилинг, это и различные скрабы и маленькие рыбки и даже улитки. Косметология дошла до того, что использует самые необычные и оригинальные средства для того, чтобы добиться отличных результатов. Использовать улиток для того, чтобы снять воспаление кожи или же заживить раны и язвы, имело место быть ещё со времён Гиппократа.

В наше время медицина тоже не ушла далеко и применяет улиток для того, чтобы улучшить состояние кожи. Улиткотерапия заработала популярность среди клиентов, даже не смотря на то, что является очень необычной. Многие за неделю записываются на данную процедуру. Известно, что слизь улиток содержит белок, который необходим для того, чтобы обновлять клетки и поддерживать упругость кожи.

Действие слизи улиток было замечено у людей, которые работают на плантациях. Их кожа удивительным образом оставалась молодой и не старела. Как оказалось, всё дело в улитковой слизи, которая оставалась на руках работников. Улитки содержат в себе массу полезных веществ и именно поэтому их слизь способна сделать кожу здоровой и эластичной. Помимо того, что данная процедура даёт омолаживающий эффект, она способна избавить от растяжек, а также различных шрамов. Если вы желаете записаться на такого рода процедуру, посоветуйтесь с косметологом, стоит ли это делать. Салон красоты в Одинцово предлагает вниманию клиенток услуги мастера, который может оценить состояние вашей кожи, а также назначить правильный уход за ней.

Плюсов у такой процедуры, как улиткотерапия, довольно много, ведь улитки – животные безопасные и никакого вреда нанести не могут. Удаление шрамов и рубцов, заживление кожи, устранение недостатков и красноты кожи – это далеко не все функции, которые могут выполнить интересные животные. Коллаген, который содержится в улитках, является источником молодости, поэтому кожа хорошо увлажняется и становится свежей. Самое главное преимущество процедуры в том, что улитки не являются источником аллергии, и поэтому тем, кто ранее не мог посетить другие spa-процедуры, может с лёгкостью пойти на улиткотерапию.

Для того чтобы быть красивой, женщина способна на многое. Если не обращать внимание на всю экзотику процедуры и позволить улиткам исследовать своё тело, можно получить отличный результат. Эти животные не являются агрессивными и очень легко ползают по телу, ложась на самые проблемные участки.

Маленькие врачи, как будто чувствуют, где именно нужно выделить свою оздоровительную слизь. Перед процедурой, лучше сходить к косметологу и спросить его мнение на счёт улиткотерапии. Если того скажет, что у вас всё в порядке, то незачем прибегать данному виду процедуры. Сделайте лучше маски, которые будут питать кожу. Салон красоты в Одинцово на Можайке, даёт возможность клиенткам выбрать любой вид спа-процедур.

 

Безусловно, если проблемы с кожей сильно тревожат, то обратиться к улиткотерапии можно и даже нужно. Таким способом можно избавиться от проблем, которые долгое время не давали вам смотреть на себя в зеркало с удовольствием. Косметолог в Одинцовоможет рекомендовать данную терапию, в случае, если другими способами результата добиться невозможно. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/plyusy-i-minusy-ulitkoterapii-7164121.html

Обсудить статью

Для того чтобы омолодить свой организм, необходимо провести огромную работу над собой, как физическую, так и психологическую. Многие люди задаются вопросом омоложения собственного организма и ради этого применяют самые изощренные способы. Салон красоты в Одинцово Fashion & Style, несомненно, поможет Вам в этом, но прежде нужно твердо решить для себя, встать на этот «здоровый» путь.

От: Саша Дсильl Уход за собой> Уход за волосамиl 01/03/2015

Для того чтобы сделать правильный выбор косметических средств, следует обращать внимание не только на тип кожи, но и на возраст человека. Лицо требует каждодневного ухода утром и вечером. Следует уделять всего полчаса в день, для того, чтобы кожа была здоровой и красивой. Уход за кожей должен проходить в несколько этапов.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

Ещё с древних времён, массаж считали одним из самых лучших способом оздоровить организм. Искусство прикосновений, через которые человек не только ощущает, как пропадает боль, а и берёт энергию от того, кто делает массаж. Для того чтобы максимально вылечить и привести в отличное состояние человека, а также дать ему заряд положительной энергии, при массаже использовали различные масла.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

Коллаген способствует тому, что кожа становится упругой и гладкой. С возрастом, данное вещество вырабатывается всё меньше, поэтому кожа стареет и теряет свой вид. Появляются морщины, сухость лица, а это неприятные женщине моменты. Для того, чтобы заполнить недостаток коллагена, нужно делать маску для лица, содержащую это вещество.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

Многие женщины боятся старости. Для того чтобы немножко замедлить процесс старения кожи, прекрасный пол прибегает к такой процедуре, как ботокс. Укол ботулотоксинов помогают избавиться от ненавистных женщинами морщин, которые только портят внешний вид. Многие задумываются о том, делать укол или не делать укол

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 25/12/2014

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Просрочили очередной платеж по кредиту? Не стоит впадать в панику. Соберитесь и определитесь в степени соей вины. Есть ситуации от Вас не зависящие. Ниже приведены случаи и меры ответственности по данному вопросу.

От: Саша Дсильl Финансы> Банки и кредитыl 28/10/2012 lПоказы: 1,125

Для обеспечения эффективной работы кондиционера и увеличения его срока службы, не лишне будет ознакомиться самым серьезным образом и с правилами по его эксплуатации. В этой статье, мы постараемся остановиться на самых важных моментах, учтя которые, вы сможете избежать отказов в работе установленного оборудования.

От: Саша Дсильl Товары и Услуги> Советыl 28/10/2012 lПоказы: 82

Понятие декоративные штукатурки берёт своё начало ещё с древнего Рима, когда мастера того времени изобрели венецианские штукатурки для замены мраморных покрытий. Мраморная пыль, которая всегда оставалась после работы с мрамором, стала исходным элементом для одного из первых декоративных покрытий стен, так называемого Stucco Veneziano.

От: Саша Дсильl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 04/02/2011 lПоказы: 121

Рождество и Новый год - праздник мечтаний и чудес. Обычно эти праздники несут ассоциацию с запахами свеч, хвои, цветов, улыбок, хорошего настроения и ожиданий чудес – вот составляющие этих прекрасных мгновений!

От: Саша Дсильl Дом и Семьяl 21/10/2010 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast