Плюсы и минусы заказа мебели через интернет

Опубликованно: 12/02/2008 | Показы: 9,351 |

Плюсы и минусы заказа товара через интернет хорошо известны.
Из плюсов - это экономия времени, более низкая цена и обширный ассортимент.
К минусам относятся: невозможность посмотреть товар вживую, боязнь обмана (при предоплате) и сложности с заменой брака.

Создатели интернет-магазина мебели "Mebel-812.RU" (сайт http://mebel-812.ru), ориентированного на жителей Петербурга и области, учли все это, что сделало преобретение мебели через данный сайт максимально удобной и привлекательной.

Вот только некоторые из преимуществ:
1. НИЗКИЕ ЦЕНЫ. Цены на сайте на 5-15% ниже, чем в обычных магазинах мебели (за счет отсутствия трат на аренду, штат сотрудников и т.п.).

2. БЫСТРОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ. Срок доставки в среднем не превышает 14 рабочих дней. (Магазин работает только со складами и крупными производителями, имеющими постоянную складскую программу).

3. ОПЛАТА ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ. Только после проверки доставленного товара, покупатель оплачивает заказ, что исключает возможность обмана.

4. ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА. При приобретении мебели покупатель получает (как и положено) товарный и кассовый чеки. В случае необходимости, магазин предоставит сертификаты на покупаемый товар. В случае возникновения каких-либо претензий, все недочеты устраняет сам магазин.

5. УДОБНЫЕ УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ - работа по безналичному и наличному расчетам.

6. СЕРВИС. Полноценные консультации по телефону, электронной почте, icq. Для тех, кто хочет посмотреть мебель вживую, указаны адреса магазинов-партнеров в разных районах города.

7. ПОСТОЯННЫЕ АКЦИИ И СКИДКИ.

Ассортимент online-каталога "Mebel-812.RU" постоянно расширяется. Заходите на сайт (http://mebel-812.ru) и выберете себе мебель по вкусу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/plyusy-i-minusy-zakaza-mebeli-cherez-internet-331459.html

Обсудить статью

Интернет-магазины мебели с чем их едят и как с ними рабтать, все плюсы и минусы.

От: Плеханов Алексей Станиславовичl Обустройство бытаl 28/04/2008 lПоказы: 14,074

Для каждого маленького человечка, который недавно родился, существенно, чтобы его окружали особый комфорт. И поэтому не ничего удивительного, что все без исключения родители стараются создать малышу, в особенности новорожденному, все условия для того, чтобы он не испытывал неудобств.

От: Александрl Обустройство бытаl 08/11/2008 lПоказы: 119

Офисная мебель на заказ - производство мебели в магазине "Киев Мебель": дизайн и изготовление корпусной мебели в офис Киева.

От: Богдан Ткаченкоl Обустройство быта> Мебельl 15/03/2009 lПоказы: 124

Покупка мебели всегда была достаточно сложным процессом. Ее покупка - это довольно важное событие, достойное внимания всей семьи

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 19/08/2014

Раньше проблем с выбором мебели почти не было, так как не было и большого выбора. Она не была представлена широким ассортиментом, а мест, где можно было ее купить было мало

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 03/09/2014

Обращаясь в интернет-магазин, для приобретения каких-либо товаров, Вы экономите нет олько свое время, но и средства, поскольку стоимость одного и того же товара в обычногм магазине несоизмеримо выше, чем в интернет-магазине. Покупая мебель, например, Вы можете, не только спокойно выбрать понравившуюся Вам модель, не выходя из дома, но и заказать доставку и сборку в удобное для Вас время.

От: Аленаl Обустройство быта> Мебельl 17/06/2009 lПоказы: 88

Покупка мебели почти всегда сопряжена с длительным выбором подходящего материала и модели. С развитием технологий, этот процесс становится все более простым, однако до сих пор отнимает много времени и сил

От: Paolol Обустройство быта> Мебельl 27/08/2014

Meb-Elit - интернет-магазин элитной мебели и предметов интерьера. Мы предлагаем только дорогую и качественную мебель лучших фабрик Италии и России.

От: Cthl Обустройство быта> Мебельl 15/12/2008 lПоказы: 1,343

Доступность детских товаров – несомненный плюс детского интернет магазина. Родители оценят большой выбор и сравнительно низкие цены на товары. Интернет магазины не имеют ряда проблем традиционной торговли, как то аренда площадей и т.д..

От: Детскиеl Разноеl 30/07/2010 lПоказы: 130

Преимущество интернет магазинов в отсутствии необходимости ездить по городу в поисках товара. К тому же интернет - магазины, часто, предлагают товар за более низкую цену.

От: Александра l Товары и Услугиl 16/04/2009 lПоказы: 82

В современном мире никак не обойтись без средств современной грязезащиты. И на первом месте в этом вопросе находятся грязезащитные системы, сочетающие в себе различные по функциям грязезащитные покрытия.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 247

Взрослый человек при нормальной повседневной деятельности, при обычных обстоятельствах, производит около литра пота в день. Но если физические нагрузки увеличены (при занятии спортом, стрессе) пот выделяется интенсивней.

От: Динараl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 299

21 век вступил в полные свои права. С развитием технологий, мы уже даже представить себе не можем жизнь без электрофикации. Особенно предприятия. Появилась постоянная необходимость использовать электроинструменты и электрооборудование. Потребовалось наличие квалифицированных рабочих. Но кто-то должен за ними и присматривать. Именно об этом в этой статье мы и поговорим.

От: Евгенийl Товары и Услуги> Советыl 10/07/2013 lПоказы: 975

Погремушки в раннем развитии учат ребенка "хватать" и "держать" предметы. Ведь чем раньше малыш овладеет этим искусством, тем быстрее он начнет познавать мир вокруг себя.

От: Janl Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 130

Куртки и пиджаки из натуральной кожи стали настоящим трендом и захватили сердца всех модниц планеты. И даже летом они не оставляют свои лидирующие позиции. Ведь модные тенденции диктуют нам носить кожаную куртку даже в прохладные или дождливые летние дни. Итак, с чем же лучше носить куртку летом, чтобы воплощать самые модные образы в своих ежедневных луках.

От: Veral Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 519

Ресторан, кафе, бар и любое другое место отдыха людей требуют особого внимания к интерьеру. Каждая деталь обстановки должна быть тщательно продумана и согласована с остальными, ведь только так можно создать гармоничный и привлекательный интерьер.

От: seoall Товары и Услуги> Советыl 05/07/2013 lПоказы: 281

На сегодняшний день, предлагается множество видов плинтусов, для пола. Стандартные, деревянные, приобрели конкурентоспособные аналоги, изготавливаемые из МДФ, полиуретана и дюрополимера или пластика, они дешевле и практичней. В настоящий момент, самым популярным и востребованным, является плинтус, изготавливаемый из пластика.

От: Sergey Slydeevl Товары и Услуги> Советыl 04/07/2013 lПоказы: 169

Прогресс не стоит на месте, и вместе с новыми системами грязезащиты своё применение находят наливные полимерные полы. Если вы всерьёз заботитесь о чистоте внутренних помещений и возможности их скорой уборки, то подобное сочетание на порядок увеличит ваши шансы в этой области.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 02/07/2013 lПоказы: 78

Важные советы при покупке офисного (компьютерного) кресла.

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 02/03/2008 lПоказы: 5,647
Блок автора
Категории статей
Quantcast