Подготовка К Переезду

Опубликованно: 06/12/2012 | Показы: 34 |

Упаковка имущества — это своего рода искусство. Она требует опыт и воображение. Большинство профессионалов считает, что упаковывать лучше последовательно, комнату за комнатой, маркируя каждую коробку, мешок. Тяжелые предметы нужно уложить вниз, легкие наверх. Здравый рассудок поможет в этом случае: не складывайте книги, или тяжелые предметы в один большой ящик, который будет опасен, или тяжел для погрузки и переноски. Недаром в народе сложилась поговорка переезд равен двум пожарам, особенно если заранее не подготовить имущество к перевозке и понадеяться на авось. Габаритную мебель такую как трехстворчатый, шкаф купе высотой 2.30 естественно следует разобрать и пометить маркером панели. Аппаратуру следует обернуть пузырчатой плёнкой и по возможности упаковать в коробки которые промаркировать соответствующими надписями. Вообще маркер при подготовке к переезду очень необходимый инструмент. Маркируйте все коробки, снабжая надписями: 1посуда; 2микроволновка; 3продукты; 4вещи имя, потом самим же легче будет разобраться, да и счёт не помешает. Поверьте моему опыту что эти простые истины позволяют избежать суеты, нервотрёпки и разбитой посуды.

Советы по переезду

Теперь давайте поговорим о том, в чем вы будете нуждаться, когда переедете в новую квартиру. Я не хочу, чтобы вы рылись в открытых коробках в поисках вещей. Поэтому, прежде чем начать упаковывать что-нибудь, подумайте о том, какими предметы вы собираетесь воспользоваться, когда войдете в дверь вашей новой квартиры.

  • Чистящие средства.
  • Резиновые перчатки для чистки ванной комнаты. Я знаю, это может показаться смешным, но там могли остаться чужие микробы.
  • Дезинфицирующие средства. Возможно, вам придется чистить ваш новый дом, прежде чем можно будем распаковать вещи.
  • Вантуз, метлы, швабры. Я знаю, вы можете не пользоваться ими, но вы должны знать, чем заняться, как только грузчики закончили разгрузку грузовика.
  • Тряпки и бумажные полотенца для уборки.
  • Основная кухонная утварь: сковорода, кастрюли, кофейник, и возможно также кастрюлю. Затем лопатку, острый нож, столовые приборы, жидкость для мытья посуды, кухонные полотенца, бумажные тарелки, салфетки, и стаканы.
  • Простая еда: арахисовое масло, хлопья, крекеры, хлеб, кофе, сахар и сухое молока (оно необходимо мне необходимо для кофе. Я также могу использовать его для каш и сухих завтраков в крайнем случае ). Возможно, вам придется сделать продуктовый запас некоторых фруктов и закусок для детей.
  • Одежда: Кроме того, в вашем распоряжении должны быть несколько перемен одежды для каждого члена семьи; все, начиная от нижнего белья до носков, обуви и пижамы.
  • Личные вещи: Далее вам потребуется основное содержимое косметички. Зубные щетки для всех, бритвы, шампунь, мыло, зубная паста и, конечно, туалетная бумага, полотенца и стиральный порошок. Не забудьте взять с собой декоративную косметику, фен и материал для контактных линз. Вы же не хотите перерыть все ящики, разыскивая эти вещи, во время подготовки ко сну на матрасах, лежащих на полу.
  • Для первого сна в новом доме: приготовьте несколько простыней, подушек и одеял для каждого члена семьи и будильник. Этого должно быть достаточно, для комфортного сна на то время, пока вы обустраиваетесь в новом доме.
  • И еще: телефон и зарядное устройство, мешки для мусора, свой ​​инвентарь и специальные метки, которые вы сделали для каждой двери, необходимые для того, чтобы грузчики знали, где поставить коробки без Вашей регулировки.
Я хочу, чтобы позволили рабочим делать их работу, в то время, как Вы сможете начать очистку и распаковку ваших кухонных принадлежностей, как только их заносят в дверь. Особенно пищи. О, кстати, если вы перевозите замороженные продукты, то вам нужно хорошие сумки-холодильники, чтобы упаковать их. Но я рекомендую использовать всю замороженную и охлажденную пищу до переезда или отдать ее соседям в старом доме перед отъездом. Я хотела бы начать все сначала со свежими продуктами в ​​холодильнике. Избавьтесь от всего этого, кроме горчицы. Ее не нужно хранить в холодильнике.
 

Прежде чем покинуть квартиру

Теперь, прежде чем покинуть старую квартиру, убедитесь, что в новой квартире включено электричество, вода, отопление и телефон, чтобы не оказаться без удобств.

 Также подумайте о том, кто мог бы прийти и помыть вашу старую квартиру, чтобы ваше внимание уже не возвращалось к ней. Пусть кто-то другой сделает это за вас.

Когда грузовик прибыл в новую квартиру

Теперь, когда грузовик попадает туда, вы должны быть режиссером. Отправьте детей, в их новые комнаты (уберите их с пути, если только они не являются достаточно большими, для разгрузки и перетаскивания). Скажите детям, что нельзя доставать вещи, пока мебель не будет принесена в их комнате, и не появится место, чтобы разложить их одежду. Попросите их составить коробки у одной из стен. Предупредите их, чтобы они не пытались влезть на них. У вас достаточно дел, и вам не нужна поездка в отделение неотложной помощи с пробитой головой.

 Главное правило здесь: когда вы распаковали что-либо, положите это на место, разберите коробку и выбросьте бумагу. Не начинайте другую коробку, пока все не убрано. Я не хочу, чтобы вы возвращались к этому дважды.

Затем, вам нужно будет накормить эту толпу голодных. Так что либо запланируете выход из дома на перекус, или бросьте что-то в кастрюлю. Вы можете подойти к этому творчески, если хотите. Отставьте жаркое. Пакетик лукового супа быстрого приготовления, немного молодой моркови и несколько картофелин. Или используйте консервированный соус для спагетти и сварите любые макаронные изделия. Возьмите немного французского хлеба. Вы можете даже взять с собой скатерть и расстелить ее на ваших коробках для ужина. Какие будут воспоминания! Ваша первая настоящая еда в вашем новом доме. Но я пойму вас, если вы просто закажете еду на вынос.

На следующий день голова может пойти кругом. Вам так много предстоит сделать, и вы не знаете с чего начать. Я могу сказать вам точно, с чего начать. Начните свое утро с рутины.
Да, вы поняли меня правильно. Я хочу, чтобы вы встали в это первое утро в вашей новой прекрасной квартире, оделись, обулись, привели в порядок волосы и лицо и заправили постели. Отправляйтесь на кухню и начните завтракать.

Пока вы сидите за завтраком, не смотрите на то, сколько вам нужно сделать, сконцентрируйтесь только на создании списка из самых важных вещей, чтобы сделать их в первую очередь. Вот что обеспечит вам бесперебойную работу:

  • Подключите стиральную и сушильную машины.
  • Подключите посудомоечную машину.
  • Купите продукты для семьи. Составьте для этого список. Или, если у вас есть ваш обычный список покупки продуктов, который вы сделали раньше, возьмите его из вашего блокнота для переезда.
  • Приготовьте что-нибудь на ужин. Или хотя бы придумайте, что можно приготовить в нужный момент.

Теперь у вас есть план.

Затем, после того, как вы позаботились о ваших приоритетах, вы можете начать распаковывать один ящик за один раз. Разберите только 5 коробок, а затем остановитесь, отдохните и выпейте воды. Возможно, вы захотите пойти в соседнюю комнату и разобрать 5 коробок там, только раскладывайте вещи сразу по местам. Помните, не нужно распаковывать вещи, если вы не знаете, куда их нужно сложить. Так что не собирайте эти вещи в кучу. Решите, где они должны быть, и не откладывайте принятие такого решения, чтобы не получить комнату, полную вашей нерешительности.

Я хочу, чтобы этот этап был спокойным. Это возможно, если делать дела медленно и постепенно, без спешки. Вы собирали вещи и переезжали не один день, и не сможете разложить их по местам за один день. Если ваш муж думает, что это может произойти, передайте ему, чтобы поговорил со мной. Я хочу, чтобы вы придерживались своего плана и использовали baby steps для распаковки. После того, как основные предметы домашнего обихода распакованы, просто берите 5 коробок в день, и раскладывайте вещи по местам. Выбросьте то, что вы не любите или вам не нужно и оставьте вещи, которые вам нравятся, в вашем новом доме.

Этот переезд может дать вам опыт очищения, если вы будете принимать его шаг за шагом. Вы можете сделать это. Все, что вам нужно сделать, это иметь план и следовать своему плану.

Я хочу, чтобы ваша новая квартира излучала всю любовь, которую вы испытываете к себе!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/podgotovka-k-pereezdu-6341586.html

Метки:

переезды

,

перевозка мебели

,

подготовка к переезду

Грузоперевозки на автомобилях г/п 1-5 тонн. Москва, область, Регионы. Квартирные, офисные переезды Загородные переезды Профессиональные грузчики Самые низкие цены!!!

От: genr-al Обустройство быта> Мебельl 10/09/2009 lПоказы: 40

Обеспечить оперативные и качественные транспортные перевозки грузов, особенно осуществляемые в условиях большого города, где важны маневренность, хорошее знаниеулиц и путей объезда, способность быстрого реагирования на изменяющиеся дорожные условия, возможно только при выполнении определенных условий. Большинство транспортных компаний, работающих на рынке грузоперевозок и переездов, такими условиями в полной мере располагает. Достаточный транспортный парк таких компаний, опытные водители-професс

От: vamgazel.rul Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/02/2009 lПоказы: 40

Не секрет, что стоимость товаров и услуг является для большинства потребителей их главным достоинством или недостатком. И переезды или перевозка имущества не являются исключением. Хотите осуществить переезд недорого? Вызовите оценщика.

От: Григорийl Товары и Услугиl 21/06/2011

Как подготовиться к переезду? Как правильно упаковать мебель и другие ценные предметы интерьера? Как сэкономить на сборке-разборке мебели?

От: taxil Обустройство быта> Мебельl 09/04/2010 lПоказы: 40

Переезды офисные, квартирные, предприятий. Услуги грузчиков. Такелажные и стропальные работы в Москве и Московской области.

От: Геннадийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 16/08/2009 lПоказы: 36

Если вам нужно срочно организовать офисный или квартирный переезд, то без услуг грузчиков просто не обойтись. Эта статья поведает вам об услугах грузчиков при переезде в новую квартиру и о том, почему на этом не стоит экономить.

От: mirp81l Товары и Услугиl 25/01/2011 lПоказы: 11

Осуществим предприятиям быстрый переезд недорго любой сложности любых объемов перевозка шкафа купе сборка разборка мебели грузчики профессионалы грузчики сборщики низкие цены наличный безналичный расчет

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 19/10/2010 lПоказы: 24

Компания-перевозчик выполнит переезд вещей, офисный переезд, переезд квартиры, перевозку серверов, при значительном уровне качества.

От: fedoroml Шоппинг> Все для офисаl 07/03/2010 lПоказы: 22

Надеюсь что мои советы помогут Вам. Итак поехали. Полноценный квартирный переезд состоит из нескольких этапов. 1) Поиск и выбор грузоперевозчика. 2) Подготовка разборка упаковка вещей мебели аппаратуры, откл. бытовой техники. 3) Погрузка, перевозка, разгрузка. 4) Распаковка, сборка, расстановка по месту..

От: Вадимl Авто и Мото> Транспортные услугиl 13/06/2007 lПоказы: 97

Любому бильярдному столу, каким бы дорогим и качественным он не был, со временем требуется как небольшой ремонт (протяжка стола, юстировка игровой поверхности, замена сеток, скатов луз) так и ремонт более сложный (перетяжка сукна на игровом поле, замена сукна на бортах, замена бортовой резины, замена камня и так далее…)

От: bilmarkl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Рекомендации по выбору надежного производителя швейных машин. Что предлагает на рынок швейных машин в Украине и чего стоит опасаться, чтобы не купить неудачный товар.

От: Сергейl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

Сегодня на рынке штемпельной продукции существует три технологии изготовления печатей: фотополимерная технология, технология лазерной гравировки и флеш технология. Какие плюсы и минусы каждой технологии и какую лучше выбрать для изготовления печати.

От: grafiksl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013
Александр

Все мы стремимся сделать своё жильё удобным, красивым, уютным, и, конечно, неповторимым. Большое значение для создания уюта в помещении, придания ему индивидуального характера имеет эстетические вкусы и мировоззрение проживающих в доме или квартире людей. Мебель, оборудование- это уют и комфорт в вашем доме, это возможность красиво и удобно устроить своё жилище, рационально использовать его площадь, придать своеобразие, неповторимость его облику.

От: Александрl Товары и Услугиl 11/12/2012 lПоказы: 29
Александр

Умение и мастерство человека должны быть приведены в соответствие со скоростью века в котором он живёт. А это достигается практикой.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012 lПоказы: 1,837
Александр

Кто не мечтает в отпуске или сидя на пенсии вырваться летом на дачу: подальше от городской суеты, от нависшего над нами городского смога. Вздохнуть свежего воздуха, отдохнуть в тишине и получить заряд положительных эмоций. Не отказывайтесь от мечты, воплощайте её в жизнь именно этим дачным летом, проживайте каждый день творчески, с удовольствием и любовью. Смело шагайте в июнь. Всей семьёй на летнюю дачу!

От: Александрl Обустройство быта> Мувингl 06/12/2012
Александр

Вы решили приобрести новую мебель или сделать в квартире ремонт, но не знаете, что делать со старой мебелью, которая никак не вписывается в обновленный интерьер? Или решили просто избавиться от надоевшей мебели, которая уже отслужила свой срок и потеряла внешний вид?

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 05/12/2012 lПоказы: 924
Блок автора
Категории статей
Quantcast