Подготовка К Утилизации

Опубликованно: 05/12/2012 | Показы: 924 |

Вы решили приобрести новую мебель или сделать в квартире ремонт, но не знаете, что делать со старой мебелью, которая никак не вписывается в обновленный интерьер? Или решили просто избавиться от надоевшей мебели, которая уже отслужила свой срок и потеряла внешний вид?
Предлагаем следующий вариант утилизации старой мебели Если Вы пожелаете, мы можем вывезти мебель адресно Вашим родственникам, знакомым или просто на дачу. Либо мы можем предложить эту мебель нуждающимся (например, в детские дома, иные социальные учреждения), тем самым, выполнив от Вашего имени социально значимое действие! Как подготовить утилизацию?

Подготовьтесь к этому заранее:

• определите, какие предметы Вы будете утилизировать;

• крупногабаритные предметы (шкафы, стенки, и т.д.) разберите на сегменты, удобные для выноса на руках;

• если утилизации подлежат бытовые электроприборы (холодильники, стиральные, посудомоечные машины) отключите их от сети и водоснабжения.
Как происходит утилизация?

Утилизация происходит следующим образом:

• мы ставим подходящий контейнер (не всегда возможно установить контейнер вблизи вашего дома);

• загружаем и перевозим предметы утилизации на машине к месту установки контейнера;

• на последнем этапе наша машина или контейнер вывозит мусор на городскую свалку.

Мы используем уникальные автомобили для утилизации мебели по Москве, уникальность в том что автомобили вмещают в себя в два раза больше груза чем стандартная газель, что позволяет вам сэкономить время и деньги. В нашем парке также есть и газели на случай если вам нужно утилизировать такую мебель как (пианино, шкафчик, диван, кресло, и т.д.).

Наша компания поможет Вам вывезти Вашу старую мебель, бытовую технику. Поможет очистить балконы, антресоли, кладовые комнаты, гаражи. Утилизирует пианино, ванну. С офисов оргтехнику и все офисные принадлежности. С дач очистим сараи, вывезем ненужный садовый хлам.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/podgotovka-k-utilizacii-6339469.html

Метки:

вывоз старой мебели

,

утилизация мебели

,

вывоз мусора

Все вещи объединяет одно: все они становятся мусором. Богаче общество, больше мусора. Увеличивается объем упаковочных материалов, мы стали чаще избавляться от старой мебели, бытовой техники. Города «выбрасывает» тонны бытовых, строительных, промышленных отходов. Мусор от такой жизнедеятельности требуется вывозить, и было бы хорошо: утилизовать. Этот увлекательный процесс жизнедеятельности мусора мы постараемся описать статье.

От: netmusorunl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/04/2009 lПоказы: 74

У многих по коже может пробежать мелкая дрожь при одном только упоминании о квартирном переезде. Наша компания готова придти вам на помощь и организоватьпереезд квартиры или дачи профессионально и качественно. Мы можем похвастаться довольно значительным опытом в сфере перевозок, что позволяет нам твердо заявить – ваш переезд пройдет без особых хлопот и максимально комфортно!

От: Gektarl Товары и Услугиl 03/05/2010 lПоказы: 16

Часто в наших квартирах появляются ненужные вещи. Как от них избавиться?

От: coffel Обустройство быта> Мебельl 11/04/2010 lПоказы: 45

«Утилизация мебели» включает в себя целый комплекс услуг. Говоря о вывозе мебели, мы подразумеваем не только вывоз мебели, но и вывоз бытовой техники. Если Вам необходимо вывезти холодильник или стиральную машину, мы их вывезем и утилизируем вместе с мебелью, и это не будет стоить дополнительных денег.

От: Сергейl Товары и Услугиl 20/09/2010 lПоказы: 36

Многие согласятся, что хотя бы раз мечтали расширить свое жильё или сделать перепланировку, возможно, подвинуть стены, изменить их форму, но сразу же сталкиваются с ужасом, как это сделать. В итоге страх перед демонтажем ненужных элементов останавливает людей. Могу с уверенностью сказать, не стоит боятся демонтажных хлопот, если вы доверитесь специалистам.

От: andreyl Товары и Услуги> Советыl 16/11/2012

В современном мире изменился даже вид уборки помещений. Вместе с новым оборудованием на смену старому пришла система сменных ковров. Об этом и пойдёт речь в статье.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 14/04/2013

К приобретению нового жилья люди подходят почти с такой же ответственностью, как к замужеству или женитьбе: просчеты в сделках с недвижимостью обходятся не менее дорого. Ведь здесь речь идет о принятии крайне важного и ответственного решения – как распорядиться подчас единственным своим капиталом. В статье «Рекомендации по выбору риелтора» рассказывалось, как выбрать риелтора, я же предлагаю Вам ознакомиться с моими наблюдениями и заключениями .

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Для того чтобы защитить помещения от грязи, нужен, как минимум, профессиональный подход к решению данного вопроса.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 12/04/2013

Часть 1. Взаимоотношение участников рынка недвижимости. В современном мире, если Вы профессионально не занимаетесь операциями с недвижимостью, а жизнь подвела Вас к решению вопроса о продаже или сдачи в аренду объекта недвижимости, Вы встретите на своем пути риелтора.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные ковры могут быть совершенно разными. Вот об одной из таких разновидностей мы сегодня и поговорим.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 11/04/2013

Грязезащитные решётки перед входом в здание, модульные ковры в тамбурной зоне. но часто всего этого бывает недостаточно, чтобы поддерживать чистоту и порядок в помещениях.

От: Юрийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Электромясорубка является сегодня незаменимой помощницей в доме. А чтобы выбрать идеальную помощницу в магазине,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013

Если обратиться к статистике, можно узнать, что около 25% поломок стиральных машин случается из-за неправильного ухода и несоблюдения правил безопасности. Если выполнять простые элементарные правила,

От: Виталийl Товары и Услуги> Советыl 10/04/2013
Александр

Все мы стремимся сделать своё жильё удобным, красивым, уютным, и, конечно, неповторимым. Большое значение для создания уюта в помещении, придания ему индивидуального характера имеет эстетические вкусы и мировоззрение проживающих в доме или квартире людей. Мебель, оборудование- это уют и комфорт в вашем доме, это возможность красиво и удобно устроить своё жилище, рационально использовать его площадь, придать своеобразие, неповторимость его облику.

От: Александрl Товары и Услугиl 11/12/2012 lПоказы: 29
Александр

Умение и мастерство человека должны быть приведены в соответствие со скоростью века в котором он живёт. А это достигается практикой.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012 lПоказы: 1,837
Александр

Кто не мечтает в отпуске или сидя на пенсии вырваться летом на дачу: подальше от городской суеты, от нависшего над нами городского смога. Вздохнуть свежего воздуха, отдохнуть в тишине и получить заряд положительных эмоций. Не отказывайтесь от мечты, воплощайте её в жизнь именно этим дачным летом, проживайте каждый день творчески, с удовольствием и любовью. Смело шагайте в июнь. Всей семьёй на летнюю дачу!

От: Александрl Обустройство быта> Мувингl 06/12/2012
Александр

Упаковка имущества — это своего рода искусство. Она требует опыт и воображение. Большинство профессионалов считает, что упаковывать лучше последовательно, комнату за комнатой, маркируя каждую коробку, мешок. Тяжелые предметы нужно уложить вниз, легкие наверх. Здравый рассудок поможет в этом случае.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 06/12/2012 lПоказы: 34
Блок автора
Категории статей
Quantcast