Пылесос Кирби (Kirby) - Панацея Или Монстр?

Опубликованно: 10/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 154 |

Американский национальный продукт, который более полувека не выходил за пределы штата? Медико-бытовая система по уходу за домом? Комбайн по уборке квартиры? Или все же дорогой пылесос? Давайте разберем обычную демонстрацию.

1. Знакомство, общение и выявление проблемы (с уборкой, со здоровьем и т.д.) Должно быть взаимопонимание, диалог, иначе клиент многого не поймет.

2. Рассказ о компании. Техника американская выпускается с 1914 года, не рекламируется в СМИ, не продается в магазинах и по Интернет. ТОЛЬКО ПУТЕМ ДОМАШНИХ ПРЕЗЕНТАЦИЙ, ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНЫМИ ДИСТРИБЬЮТОРАМИ И ТОЛЬКО КОНЕЧНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ. Таким образом защищается и клиент и дистрибьютор от подделок. Номер аппарата с данными клиента отправляются в Кливленд, гарантами являются американцы, гарантия-3 года. Заводом предусмотрена программ модернизации - уникальная вещь которой нет ни в каких других компаниях. Кирби отправляется на завод - изготовитель и ему делается полное обслуживание: замена трущихся деталей, обкладки, корпус шлифуется и возвращается новый аппарат, но со старым №. В других странах поступают проще - делают ТО и продлевают гарантию еще на три года. Гарантию продлевает ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР. За три года из 1000 (тысячи) аппаратов ломаются не более 10 Кирби. ФИЛЬТРАЦИЯ.MICRON MAGIC собирает 99.97% пыли и грязи с пропускной способностью 0.1 мкм стандарт EN1822.Табачный дым почти полностью остается в мешке.

3. ТУРБОСИСТЕМА. 4 функции:

А) шлифовка стандартной наждачной бумагой любых поверхностей, причем 98% пыли уходит в мешок,

Б) скотч – брайт - чистка кафельной плитки, раковин от потеков, ржавчины, на кухне можно почистить кастрюли, сковородки снаружи, окна, зеркала,

В) фланель - полируем стекла, зеркала, мебель, кузов автомобиля.

Г) массажная - кому потребуется - тот на шум особо внимания не будет обращать. Надо - не надо, она просто есть.

4. Портативная химчистка. Распылитель раскладывает пену, растираете щеткой, через 15-20 минут пропылесосили. Если есть пятна - смачиваете спреями для пятен. Выбор пятновыводителей достаточно большой. В пене 4% влажности, гипоаллергенная, PH-нейтральная. Безвредна для детей, животных.

5. Генеральная уборка. Удобная щетка для стен, потолка, верха мебели, щетка для штор, длинный мягкий щелевик, мягкая, из конского волоса, щетка для мебели. Легко чистит резные вещи, вычищает из уголков и небольших щелей. Можно чистить картины, растения, теле - радиоаппаратуру, плинтуса, люстры и т.д. Полностью заменяет грязную тряпку. Тест на демонстрации. Хозяйка протирает тряпкой (салфеткой) переднюю панель ТV, потом там же проводим мягкой щеткой. На фильтре грязь из динамиков, углов. Эту пыль стряхиваем на стекло и проводим монеткой, слышим скрежет. При уборке поверхность царапаем не тряпкой, а именно этой пылью, имеющей кристаллическую структуру. Ну и электровеник. Катается на колесиках, не царапает паркет, ламинат, легко собирает пыль, избавляет от частой влажной уборки. Это функция просто пылесоса, с одной разницей: то что попадает в мешок - не вылетает обратно.

НУ ПРОСТО В ВОЗДУХЕ КВАРТИРЫ НЕТ ПЫЛИ. Такой комплект насадок есть во всех дорогих пылесосах – хьюла: $2000-2500, фильтр квин: $3000-3800, рейнбоу: до $5000. И на этом функции пылесосов заканчиваются. Правда, в некоторых есть еще моющая и компрессор

6. ЗИПБРАШ. Щетка для глубинной до 15 см чистки. Чистим диван или мягкий стул, хлопаем по поверхности, пыли нет. ЗипБрашем чистим одежду (расправляет ворс, восстанавливает до 80% катышков) мягкие игрушки, мягкую мебель, салон автомобиля, потом на ВЫЧИЩЕННУЮ поверхность наносим пенку и получаем ДЕЙСТВИТЕЛЬНО чистую вещь. Конструкция ЗипБраша разработана НАСА.

7. МАТРАС. Чистится в черные тряпки. Вращающийся вал щетиной заставляет вибрировать матрас и мощный поток воздуха вытягивает пыль с глубины до 30-50 см. С годовалого матраса можно вытащить до 20-30 тряпок с белой или серо-зеленой грязью. В основном это отходы жизнедеятельности постельного клеща. Клещ живет только в домашних условиях, питается чешуйками отмершей кожи, за 2-3 недели заполняет любую постельную принадлежность, съедает в 200 раз больше собственного веса и соответственно столько же гадит, потом подыхает и тоже остается в матрасе. Раньше за постелями следили, промывали перо в подушках, перинах, меняли солому (клещу по барабану, где жрать - солома или холофайбер) принадлежности выносили на улицу, прожаривали на солнце и хорошо выбивали. С середины 80 годов пошли диваны, большие матрасы, постели перестали выбивать. Как следствие стало увеличение аллергических заболеваний, бронхиальной астмы. В основном на бытовую пыль.

5% пыли в квартире с улицы, 15% частицы ворса, шерсти, насекомых, библиотечной пыли, 80% пыли из наших матрасов. В матрасах не только клещ, но и плесень, грибок и многое другое.

8. ТЕСТ с пылесосом. Вычищается небольшой участок ковра пылесосом клиента причем неважно сколько раз, но не менее 100 раз. Также вычищается один участок Кирби - от грязного до чистого фильтра. Это редко 4-5 фильтров, в основном 20-30 фильтров можно достать с одного участка ковра если двигать Кирби только туда - обратно. Наглядно видно, что этот ИМЕННО этот участок стал чистым. Потом ставим на то место, где 100-200 раз чистили пылесосам и вытаскиваем грязный фильтр. Простые пылесосы собирают 5-10% пыли сверху, остальное втирают в ковер, и ковер с каждой уборкой становится грязнее.

Задумайтесь, почему каждый день пылесосим, а потом бежим выбивать? Кирби приподнимает ковер и выбивает на весу, вся выбиваемая пыль уходит в мешок. Турбощетки других пылесосов не поднимают ковер и бьют по ковру который лежит на полу. Пыль также забивается в основание ковра и проходит сквозь ковер.

Так что если хотите действительно убраться чисто а не сделать видимость чистоты то есть только один способ - это Кирби. Смотрите результаты, сравнивайте, для нас ведь главное отсутствие пыли и грязи.

Автор статьи: ANK1302NN

Оригинал статьи находится на сайте: http://znak-kachestva.ru/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/sovety-statya/pylesos-kirbi-kirby-panaceya-ili-monstr-810426.html

Метки:

пылесос

,

киби

,

kirby

,

качество

,

брак

,

отзыв

,

статья

,

совет

Сегодня на автомобиле возможно уехать в любом направлении и на какую-угодно дистанцию на внегороднем такси. В таком случае вы возможно стать уверенным, что путешествие будет легко и Вы значительно сэкономите финансы и время.

От: Евгенийarl Товары и Услуги> Советыl 25/01/2012

Все мы в детстве верили в чудеса: в добрую фею или джина, исполняющего любые желания или Деда Мороза. И, несмотря на то, что в реальной жизни чудеса встречаются не так и часто, создать для ребенка маленькую сказку вполне по силам каждому взрослому.

От: feniksl Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012
Elena F.

Вы выбираете в подарок женщине кофейный сервиз ? Но вас мучает вопрос: «А не вредно ли пить кофе?» О том, не вредно ли пить кофе, читайте в статье

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012
Elena F.

Каждый из нас когда-нибудь сталкивался с проблемой покупки подарков. Выбрать презент довольно сложно, тем более, если он предназначается деловому мужчине. Дорогой подарок мужчине должен сочетать в себе практичность и элегантность. Например, это может быть хьюмидор, если, конечно, адресат подарка – ценитель хороших сигар. Некоторые могут задать вопрос: «Зачем нужны хьюмидоры и как их выбрать?». Сегодня я расскажу об этом.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012

Грузоперевозка считается крайне важным элементом в системе снабжения населения всевозможными необходимыми продуктами. Некоторые маршруты особо востребованы в нашем государстве, для примера, грузоперевозки из столицы, по этой причине фирмы, исполняющие такие услуги, пользуются неизменным спросом.

От: Иванl Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012

Когда речь заходит о пуховых платках, все женщины воображают себе разное: одни вспоминают свою бабушку, укутанную в вязаную шаль, другие - волшебную красавицу из сказки в легкой паутинке, а некоторые представляют в красивом, мягком платке себя. Все мы знаем, что почти все мировые традиции содержали в себе упоминание о платках в том или ином виде. Где-то традиция ношения платков уже прошла, а где-то до сих пор они являются обязательным атрибутом наряда женщины.

От: Марленl Товары и Услуги> Советыl 24/01/2012

Когда мы строим и ремонтируем здание, начинаем задумываться над техническими характеристиками окна. Пластиковые окна сегодня едва ли не самые популярные для установки в помещениях. Ведь летом они защищают от жары, а зимой, когда на улице трещит мороз, мы получаем удовольствие от пребывания в теплом и уютном доме.

От: Сергей Иванцовl Товары и Услуги> Советыl 23/01/2012
Elena F.

Не знаете, какие элитные подарки можно преподнести мужчине? Тогда читайте мою новую статью. Сегодня топ-10 лучших деловых подарков для мужчин.

От: Elena F.l Товары и Услуги> Советыl 23/01/2012

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast